На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дальше жить» (Нихаенко Сергей)

418   126   1
   Кавер-версия от NataKazmina в дуэте c igorded
18.12.2025 1404
Что то мы с ДЕДОМ разболелись... то голова, то Опа)) но она ток у Деда! с моей Опой все окей)) у меня другие места. Но это же не повод... поэтому мы желаем вам крепкого здоровья!!!
Отдельное СПАСИБО тем людям которые пишут. звонят. переживают. поддерживают!
ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!!!
И хоть с опозданием, но от души поздравлЯм Самоцветного с уже наступившим ДР! Он наверное сейчас в "командировке" но мы знаем, что он обязательно вернется и услышит))

А Дед ща шепнул шо у нашей Белочки ДР)) вот это делаааа. У Деда наверная хде то есть запиСька со всеми Днями Рождениями и праздниками))
Распушистая наша? мы хеппипездим тебя во все места твои пушистые и не очень! Любим и даж ни один раз! ЧмаФ!!!
  Баллов:
395
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 21.12.2025 г. 05:50
Шикарный дуэт ваш, друзья! voo Браво вам от души! buket_big bravo_big Будьте здоровы! pivo chok
  
 

igorded, 21.12.2025 г. 17:34
Влодек благодаримzhmu_lapu,с Наступающимpivo
  
 

VLODEK, 21.12.2025 г. 18:28
Спасибо, Игорь! Взаимно! pivo zhmu_lapu
  
 
vera1959, 21.12.2025 г. 10:45
ПРИВЕТИКИ, ДРУЗЬЯ!!! БОЖЕЧКИ, как проникновенно, искренне и красиво сочетаются ваши голоса!! bravo_big С Наступающим Новым Годом!! Пусть он унесёт все болячки, все переживания!! Обнимаю вас!!love_online
За исполнения желаний!!chok
  
 

igorded, 21.12.2025 г. 17:30
Верочка спасибо большое от насserdce_v_ruke..С Наступающим тебя и всю твою семью,будьте здоровы и счастливыchokbuket_big
  
 
Olya_radost, 21.12.2025 г. 12:46
Ух, какая песня волнующая. Я наконец-то заглянула на сайт, а тут вы, грустняшки наши, и трогательные какие! d9 Хоть бы написали мне, что премьера на сайте! love_online
Надеюсь, что грусть только в песнях. Желаю вам, дорогие мои, здоровья крепкого. Все невзгоды чтоб остались в этом году. В Новый год - море позитива, удачи, вдохновения и главное-здоровья!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke Натусик, ты совсем пропала куда-то, проявись где-нибудь! хотя я сама такая же пропажа) недавно только появилась тут
  
 

igorded, 21.12.2025 г. 17:33
Олечка спасибо от нас большоеserdce_v_ruke,ага все мы редкие уже здесь,а Наталька так вообще разболелась,но говорит скоро как новая будет,за здоровье и за всё хорошееmartinibuket_serdechki
  
 
AlexanderNik, 22.12.2025 г. 00:55
klassklassklass
  
 
Serdgio, 25.12.2025 г. 16:12
До Нового года, никаких смертей) Праздник се таки! Сампанское скоро запузыриться, запушистится. Потом опять низя, рождество, там пост, пасха (никак)там и майские и лето....и сразу другой Новый год. Так что ножи сдать!
И вааще когда вы уже научите меня петь так красиво? klassangelochek
Если без шуток, то порвали меня на куски, своими эмоциями!!!love_onlinebravo_big
  
 

igorded, 10.01.2026 г. 23:32
Сирожка приветыыы,как ты там?zhmu_lapu? С Новым Годомpivo
  
 
svet007, 27.12.2025 г. 20:53
ну, вот, сдала фсе Дедовские оппы и записьки))))
красивые у вас дуэты получаются. вы давайте там выздоравливайте!
  
 

igorded, 10.01.2026 г. 23:32
Светик привет,только увидел тебя и сразу влюбился,но опы и записьки полуработаютrzhunimagu,спасибо Лучик,мы все здоровы и живёмvozdushnyj_poceluj
  
 
Marka64, 16.06.2026 г. 22:05
Если не знаешь как дальше жить...надо петь!!!))) Вот как вы!!!bravo_bigbuket_big
После второго инсульта лежу в палате, на койке...Напротив тяжёлая,в углу бабуля 94 годика,рядом бабуля с парализованной рукой, напротив тоже тяжёлый случай......Все стонут. Смотрела я смотрела на это дело,слушала-слушала...И стала петь,потихонечку) Губы окаянныя да мысли потаённыя...
Бабуля притихла,слушает, стонов как не было...Санитарка с памперсом застыла,дар речи потеряла))) А я чЁ,у меня-то, главное,язык работает!!!)))
Шесть лет прошло,работаю и пою)))и даже на сцене бываю...Петь надА!!! Лекарство от всех болезней!!!o_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.