На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и все» (Круг Михаил)

264   90   0
   Кавер-версия от NataKazmina
04.09.2023 1617
Была у меня когда-то заготовка для дуэта, она и сейчас конечно есть где-то в недрах моего мака)
С кем я ток не была в этой красивой песне, наверное со всеми самыми лучшими мужчинами нашего сайта! Да, да)) завидуйте, девочки ;)
В этом исполнении я с Николаем Григорьевым (NikShanson) заглянула к нему на страничку, но последнее посещение в 2020 году, очень жаль, что все куда то разбежались.
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Victor1961, 04.09.2023 г. 16:26
Красиво спели! applod
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 17:28
Спасибо, за уделённое время нашему дуэтуd9
  
 
vas7073, 04.09.2023 г. 16:44
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА !!!БРАВО ВАМ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 17:28
Василий, поклон за визит d9
  
 
Bagi, 04.09.2023 г. 16:51
Красивый дуэт! Приятно слушать!v_naushnikahbravo_big
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 17:29
Ирина, благодарю за вниманиеserdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 04.09.2023 г. 17:26
Наташенька !!!! Коля с Леной(Leno4ka28) объединились и сейчас вместе живут
где то в Крыму... Очень классный дуэт !!!!!!! Послушал в удовольствие !!!!


  
 

mranatolm, 04.09.2023 г. 17:30
P.S. Я их называю племяшами, а они меня дядькой...klass
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 17:33
Да, я помнюsmeh Леночку и Лучика Светланку))
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 17:31
Толечка, привет)) то, что Коля и Ленуська вместе, я и раньше зналаd9это она его и сподвигла мне подпеть)) она умочка большаяvoo
  
 
IRINA_50, 04.09.2023 г. 17:45
Ну, наконец-то и Наташка появилась!!!!! Уррррра!wow
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 18:15
Жду Павла Викторовича сегодня вечером, должен настроить мне аппаратуру для записи, может новенькое чего запишу, а то тут чота все старенькие песни поют, надо тряхануть музмикс чутокpodmigivanie
  
 

IRINA_50, 04.09.2023 г. 18:34
voo
  
 
kiv12kiv, 04.09.2023 г. 17:52
Замечательно спела, Наташенька с Николаем! Молодечики ребята! Дуэту!bravo_bigэто тебе Наташка!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 18:16
О! Цветочкиd9 вот это я понимаюsmushenie а то за косы хотелsmeh
Пасибкиvozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 04.09.2023 г. 18:57
Поразбегались все действительно,поэтому пропал интерес тусоваться здесь,спел скромно и пошёл дальшеvictory,рад видеть Наталькаrozochka
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:13
Дедуля, дай я тя зажму крепко love_online
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:21
да да,меня надо покрепчеlove_online,а то ослабел в некоторых местахsarkazm
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:26
Ой, не наговаривайsmeh ты же самый сексапильный дед на этом сайтеserenadaа поёшь как?! ммм.... аж мурашки... в энтих... как их?... в кружевахsmushenie
  
 
NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:22
Натульчик! привет!!ulybaemsya_i_mashem мало людей- горячая пора на дворе! соленья -варенья, грибочки- рыбка и пр!!!!)) попозже осенью будет побольше. А и веселиться особо не с чего, война идет!!
рада тебя видеть и слышать!! отличный дуэт у вас получился с Колей!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:29
вот я как услышу про соленья,грибочки,помидорчики,так сразу иду к холодильнику и ищу и нахожу,а ведь не хотел,короче ты виновата Наташа,что я захотелshampusikrzhunimagu
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:32
Пошёл за грибами, а нашёл пузырёк sarkazm ну ты дед, могёшьklass
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:35
я ещё не могуvictory
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:38
за это и любим d9
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:34
но ты ведь захотел!! А это что-то значит!)))))rzhunimaguyazyk
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:41
да у меня всегда ассоцации,помидоры -женщины,вы ведь их готовите,а где помидоры там выпивка,а где выпивка там женщины,во как я закрутилrzhunimagusarkazm
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:44
неееее, где пАмидоры, там поцАлуиpocelujchik
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:46
))))))!!! smeh Раскрутить то сможешь???? ))
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:49
vinovat
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:50
если банку между ног зажать покрепче, то леХко открутитсяvictory
  
 

igorded, 04.09.2023 г. 19:59
смотря между чьих ногsarkazm
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:30
Наталечка, здравствуй, милаяlove_onlineочень рада тебе! Вот заходите в гости, а у меня ощущение, что я домой вернулась и вижу своих родных и близких)) Всё понимаю, конечно реальная жизнь диктует свои правила, но и здесь мы получаем настоящие эмоции от общения с дорогими сердцу людьмиserdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:38
да, Натусь, было дело, жили мы тут одной большой семьей!! serdce_v_ruke Но и сейчас еще не все потеряно!! вот побьем мерзОту всякую, так разом и запоем всем табором!)love_online а я , как тебя увидела, так про Павлика вспомнила! будет петь что-нибудь? а то может вы дуэтики напоете какие чудные)))buket
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:40
Мы с Пашкой развелись 1,5 года назад, а не живём и того больше, где то 3 года, может чуть больше) так, иногда работаем вместе
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:44
Ну, чудилы! нынче мОлодешь такая ветренная! рубит без оглядки! Вам виднее, конечно!
А тебе я желаю большой и светлой любви на доооолгие годы, Наташенька!!buket_big
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:47
не я так решила, устал он от моих болячек. Ничего, всё будет хорошоklass
  
 

NatashaLi09, 04.09.2023 г. 19:50
будет конечно! Держись и верь!!buket
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:51
serdce_v_ruke
  
 
sever56, 04.09.2023 г. 19:25
klassrozochka
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 19:37
da_da
  
 
Dj_wertyn, 04.09.2023 г. 20:38
И этому дуэту бурные аплодисменты!!!! bravo_big Красиво спели друзья!!!buket_big
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 21:04
Низко кланяемся и благодаримd9
  
 
sain, 04.09.2023 г. 23:05

Помню Наташенька.... Всегда любил тебя слушать. Рад,что опять здесь. Прекрасное исполнение!!! БРАВО!!!!love_online
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 23:53
Не знаю на долго ли я сюда, но пока побуду точно)) я очень рада встречеlove_online
  
 

sain, 04.09.2023 г. 23:56

Не будем загадывать,мысли материальны. Будем петь и слушать...Да? love_online
  
 

NataKazmina, 04.09.2023 г. 23:59
Ну петь я и не переставала)) работа у меня такаяd9а вот с обработкой, сведением и мастерингом сегодня возникли сложности, раньше я в Кубейсе работала, а сейчас у меня Гараж бэнд маковский, весь вечер сегодня разбираюсь и всё равно не довольна звуком, нужно ещё поизучать все плагины и примочки))) но я упёртая, добью эту американскую прогу smeh
  
 

sain, 05.09.2023 г. 00:06

Сейчас последний писк это прога РИППЕР. Она хоть и платная,но ее скачивают и в тестовом варианте испльзуют годами. Почитай в инете. Я сейчас ею занимаюсь... Причем производительне надоедает КУПИ,,,КУПИ,,, просто перед использованием нажимаешь ...ТЕСТИРУЮ ... и усё.
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 00:21
У меня макбук, на него сложно что то установить((
  
 

sain, 05.09.2023 г. 00:25

У меня тоже есть старенький мак. И я им не пользуюсь... мне его подарил родственник,который приезжал в гости из штатов. Но пароль и все дела он утерял и не помнит. Да,заходит в инет... внук игры играет,а чтоб установить прогу не дает... Вот такая беда...
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 08:35
Доброе утро! Ты его возьми и сходи в какой нибудь специализированный центр по ремонту, там умельцев много, они тебе должны помочь. Ну или по форумам прогуляйся и задай вопрос, может кто то подскажет что делать и как восстановить учётную запись от твоего мака.
  
 

sain, 07.09.2023 г. 20:34

Наташенька,я всё уже перепробовал и к умельцам ходил... НЕТ ГОВОРЯТ. А сейчас обычные компы намного круче стареньких маков. Только бы хорошую звуковую карту и все.
  
 
ARAKS, 05.09.2023 г. 10:06
Старое, доброе!
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 10:52
Оно самое, Володя!serdce_v_ruke
  
 
Savelewa, 05.09.2023 г. 10:27
Очень хорошо сочетаются голоса! Замечательный дуэт! Браво, Наташа и Николай!


  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 10:53
Спасибо, Иринаd9
  
 
ZeVS7, 05.09.2023 г. 11:00
Хорошая работа, ребятки!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 11:27
Володя, мы старались d9
  
 
David1962, 05.09.2023 г. 11:02
Друзья)) Браво вашему красивому Дуэтуbravo_bigbuket_serdechki
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 11:27
Дейв, всегда радыserdce_v_ruke
  
 
-VALKYRYA-, 05.09.2023 г. 12:53
И я тебя помню Наташа, рада слышать...молодцы...
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 13:59
Женя, мне нужно немного времени, чтобы вспомнить вас всехd9 но я даю честное ПИОНЕРСКОЕ слово, что обязательно исправлюсьvozdushnyj_pocelujя может быть ники чьи то забыла, или аватарки у кого то изменились, но если я раньше слышала человека и делала это регулярно, то точно вспомню, нужно только времяbuket
  
 
Tatiana_, 05.09.2023 г. 15:55
Прекрасный, очень гармоничный и нежный дуэт, послушала вас с большим удовольствием ! buket_big
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 16:30
Танечка, спасибо за внимание и интерес к нашему дуэту с Колейd9
  
 
igornov, 05.09.2023 г. 16:19
Здравствуй Наташа !!! Очень рад слышать тебя !!! Дуэт шикарный !!!bravo_bigbuket_big
  
 

NataKazmina, 05.09.2023 г. 16:31
Какие люди в гостяхd9 Игорь, очень, очень рада тебеserdce_v_ruke
  
 
Serdgio, 06.09.2023 г. 19:06
Лучший мужчина сайта вапчета Карлсон)))В самом расцвете сил и еще с прапелерам!!!))) Но дуэт классныйvoo паетому не ревную)))smehbayanПривет Наташик!!!vstrecha
  
 

NataKazmina, 06.09.2023 г. 19:30
Привет, мой дорогой, а я тама написала с лучшиМИ, с тобой я тож того самого... спаривалась не разsmeh и ведь как удачноlove_onlineбесконечно рада тебеpocelujchik
  
 

Serdgio, 06.09.2023 г. 19:40
Ага! Значит все таки был контакт!!!))) smeh
  
 

NataKazmina, 06.09.2023 г. 19:43
Ну точно! Всё сходитсяklass ребёночек не нашsarkazm
  
 

Serdgio, 06.09.2023 г. 19:45
Все равно я ему штаны свои подарю или завещаю!
  
 

NataKazmina, 06.09.2023 г. 19:51
а ты чо? помирать уже собрался?ne_ponyal во, ты шустрыйso_skalkoj
стять-бояться!!!razborkiещё стока дел не переделанныхnakolem_drov
и песен не спетыхpoem_vmeste ещё спариваться и спариваться bayan
  
 
Alexei_Elena, 07.09.2023 г. 20:59

Очень хорошо исполнили с Колей, Наташа - с отличной и интересной новой работой вас!

bravo_bigdadazhmu_lapubuket_big


  
 

NataKazmina, 07.09.2023 г. 21:15
Здравствуйте, дорогие моиserdce_v_ruke очень рада, спасибоd9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.