На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

284   90   1
   Кавер-версия от nata68
09.01.2014 1921
Красивый романс на музыку М.Таривердиева к к.ф. "Роман о влюбленных"...Надеюсь понравится. Спасибо всем пришедшим в гости!Извините,не так часто показываюсь...
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nezabudka, 03.02.2014 г. 13:07
Душевное исполнение, понравилось!buket_serdechkis_sharikami
  

nata68, 03.02.2014 г. 15:45
Спасибо Лариса)))buket_bigs_sharikami
  
Alsi_prek_ledi, 08.02.2014 г. 23:02
Чудесное исполнение замечательного романса.Только фильм называется -"Роман "аlla Russa",очень печальный фильм о любви...buket_serdechki



  

nata68, 09.02.2014 г. 15:03
Спасибо ,Алина,что зашли в гости,а также просветили по поводу названия. Не буду спорить,возможно, увидела такое название где-то в Инете....И фильм не видела к сожалению..o_dabuket_big
  
orene, 09.02.2014 г. 08:03
Очень понравилось.......Замечательное исполнение!buket_big
  

nata68, 09.02.2014 г. 15:11
Благодарю,Алексей!!!dadaПриятно, что зашел в гости( теперь на ТЫ)..Надеюсь такой отзыв не будем рассматривать как, ты-мне, я - тебе...podmigivanie.
Про тот дуэт, я так пишу - если работа и впрямь НИКАКАЯ, да ещё в Песне Дня....только из жалости попала туда она. Только никто не скажет .что действительно плохо....Все слышат и нахваливают..tsss
  

orene, 09.02.2014 г. 15:31
Привет Наталья! Да есть такое дело на сайте...не принято говорить, что плохо...в основном хвалят...Хотя люди разные поют (говорю не о профессионалах, которые тоже есть) у кого то слуха маловато, зато эмоции через край...Мне когда то один товарищ тоже написал, что готов у меня по пальцам ошибки в нотах пересчитать, я тогда тоже обиделся...К стати Клавдия тоже наверное обиделась и сняла дуэт...наверное зря...Согласен с тобой, что надо более строго относится к вещам которые выставляешь, если есть сомнения лучше перепеть...но бывает так, что хочется эмоциями с кем то поделиться очень, в этом случае может качество пострадать...
  

nata68, 09.02.2014 г. 15:40
Я ни к кому не придираюсь уж досканально,по вокалу скажем, но в мелодию и ритм нужно попадать. Всё-таки песню показывают людям, и это ин-т. Наверно дома бы не показали окружающим такую работу,стыдно, а здесь - значит можно,никто не видит...Зато все слышат. Да, к Дуэтам нужно ответственно подходить..ну вот такая я ..o_dasmushenie.Всего доброго!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shuger01, 03.03.2014 г. 08:49
Наташа вот и ты красивые песни поешь , человек должен любить иначе............................ulybaemsya_i_mashem
  

nata68, 03.03.2014 г. 11:25
Привет,Серёж...))) Приятно видеть тебя в гостях....wowКак в песне " Я не могу иначе."..smehsmushenie
  

shuger01, 03.03.2014 г. 12:40
Ну что ты , ты поешь очень хорошо!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem С весной тебя Наташ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.