На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Агурбаш Анжелика)

339   86   1
   Кавер-версия от nata68
23.05.2013 2105
Представляю свою версию этой красивой грустной песни...Спасибо всем кто зайдет в гости)))
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MZabelin, 23.05.2013 г. 20:11
Классная открытка для друга оценки Объемное красное сердце
  

nata68, 23.05.2013 г. 20:32
Спасибо Вам Михаил..Милые сердечки)))ulybaemsya_i_mashem
  
69Koshcka, 23.05.2013 г. 20:20
НАТАША!!!КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!БРАВООО!!!
  

nata68, 23.05.2013 г. 20:32
Ирина,Благодарю.....Букет красивый..СПАСИБО)))ulybaemsya_i_mashem
  
Alla_T, 23.05.2013 г. 20:30
И мне немного взгрустнулось........ Очень трогательно спела, Наташа. БРАВО!!!!!!!!buket_serdechki
  

nata68, 23.05.2013 г. 20:33
Спасибо ,Алла,,,vozdushnyj_poceluj,вместе погрустили..но недолго...smehs_sharikami
  
prios, 23.05.2013 г. 20:31
Наташа отлично!!!!bravo_big
  

nata68, 23.05.2013 г. 20:35
Благодарю.Вас ,Игорь)))) Мне очень приятно)))s_sharikami
  
rokerman, 23.05.2013 г. 20:36
НАТАША!!! ПРИВЕТИК!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

  

nata68, 23.05.2013 г. 20:37
Петро..Привет-привет))))) Я очень рада,что слушаешь.....УХХХ..какие классные тюльпаны!! СПАСИБО))))dadavozdushnyj_poceluj
  
LeoKor, 23.05.2013 г. 21:02
так держать
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:11
Спасибо Леонид)))Рада что слушаешь меня))s_sharikami
  
igornov, 23.05.2013 г. 21:17
Очень мне понравилось исполнение Наташа!!1 Класс!!!bravo_bigbuket_big
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:12
Игорь..от всей души СПАСИБО Огромное)))Приятно Вас видеть!!!!buket_serdechki
  
antruag1, 23.05.2013 г. 21:24
КАК МНЕ ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наташа!! Превосходно!!! ОООчень понравилось!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkena_skripkena_skripke
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:13
Оля....спасибо за чудесные розы...и твой отзыв.. Приятно тебя встретить!! s_sharikami
  
yurij-046, 23.05.2013 г. 21:27
Наташенька,милая,великолепное исполнение!!!!Очень трогательно,проникновенно,красиво!!!!БРАВО!!!!buket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:14
Юра....за такие добрые слова....Спасибо тебе..)))Моё почтение)))chok
  
lkvolga, 23.05.2013 г. 21:30
Наташенька, очень красивая грусть.....
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:15
Людочка....да..вот... погрустили вместе.... спасибо,тебе,дорогая  ....s_sharikami
  
IRINA_50, 23.05.2013 г. 21:34
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:16
Ирина...Спасибо Вам.....Картинка всё сказала.....smehОчень приятно!!!s_sharikami
  
LUPET, 23.05.2013 г. 21:50
Чувственно и красиво!!!!Мне очень понравилось исполнение,Наташа!!БРАВО!!!buket_serdechki
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:17
Олечка...очень рада что понравилось!! Так и  хотела...Спасибо тебе))) s_sharikami
  
Alcroock, 23.05.2013 г. 22:00
Красивое исполнение,Наташа!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:18
Благодарю,Александр))) s_sharikami
  
jobson, 23.05.2013 г. 22:04
Наташ....!!!!!!!!! молодец!!!!!!!! не грусти!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  

nata68, 23.05.2013 г. 22:18
Жень....кажется впервые у меня..Спасибо что зашел....больше не буду грустить...s_sharikami
  

jobson, 23.05.2013 г. 22:23
Не а,не в первой!!!podmigivanie
  
nika40, 24.05.2013 г. 02:40
Наташенька, какая красота и душевность! Мне очень понравилось твое исполнение! 
БРАВО!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

nata68, 24.05.2013 г. 13:14
Танюш.....рада видеть тебя))))) Спасибо,моя дорогая)))))vozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 24.05.2013 г. 10:29
Наташаbuket_serdechki, спела замечательно!!! Нравится и оченьo_da!!! Браво!!!
  

nata68, 24.05.2013 г. 13:15
Леночка,привет)))очень рада что понравилось!!!!buket_serdechki
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 13:10

Прекрасно исполнила Наташенька..... Очень красиво и искренне..... Спасибо!!!
buket_big
  

nata68, 24.05.2013 г. 13:16
Татьяна...Огромное Спасибо что послушала мою грусть..приятно встретиться!!s_sharikami
  
Ze_Best, 24.05.2013 г. 14:00
Наташ, привет! Сижу слушаю...v_naushnikah 
... раньше Агурбаш не приходилось слышать. Как - то мимо меня прошло её творчество. Теперь, послушав тебя, понимаю почему. Конечно, такую песню сможет спеть только женщина. Грустно и трогательно, Наташ! И в этой грусти вся красота исполнения. na_skripke
  

nata68, 24.05.2013 г. 14:03
Привет,Саш)))) Полностью с тобой соглашусь....но таких красивых у неё немного...Спасибо тебе за  теплый отзыв)))buket_serdechki
  
Iskorka, 24.05.2013 г. 18:38
serdce_v_ruke   Наташа!!!  Прекрассное , красивенное исполнение !!  Прекрасный голос!!  Очаровала !!  bravo_bigbuket_bigДостойно !!! 


  

nata68, 24.05.2013 г. 22:02
Вика....Спасибо Большое)))За добрые слова и конечно  за предложение Дружбы)))chok
  
Verax, 24.05.2013 г. 21:16
Очень понравилось мне....buket_big
  

nata68, 24.05.2013 г. 22:02
Вера..очень приятно что понравилось))))Спасибо что побывала в гостях)))s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.