На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стучат колеса» (Цветы)

310   74   0
   Кавер-версия от nata68
06.05.2013 2128
Всем любителям Виа -70-х...гр Цветы..очень понравился минус,в манере Ан.Днепрова....
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 06.05.2013 г. 20:42
bravo_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 20:57
s_sharikamiБлагодарю...)))
  
Staswwez, 06.05.2013 г. 20:42
... я такой минус и не слышал!!!v_naushnikah
 Привет, Наташа!!! Красиво спела!!!buket_serdechki
  

nata68, 06.05.2013 г. 20:58
Здравствуй,Стас)))) очень приятно что зашел в гости....А минус и здесь такой есть...s_sharikami
  
nika40, 06.05.2013 г. 20:53
Наташенька, очень интересная минусовка! Песню я смутно припоминаю...)))
Но, здорово! Мне очень понравилось!!!buket_serdechkibuket_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 20:59
Мне очень приятно.Танюш,что тебе понравилось)))buket_serdechki
  
Samocvet, 06.05.2013 г. 20:54
НАТАШКААААА!!!!КРАСОТУЛЬКА!!!!НЕОБЫЧНЫЙ МИНУСОК КАНЕШ!!!!buket_serdechkivoo
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:01
Сань..привет ещё раз)))Да... воооот... нашла эдакое...dada
  

Samocvet, 06.05.2013 г. 21:03
НАДО НАМ С СЕРЁГОЙ НА ЦВЕТЫ НАВЕРНО ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ...
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:06
не сомневаюсь,что у вас красиво получится)))) успехов)))ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 06.05.2013 г. 20:55

 Привет,Наташа!bravo

 Действительно...минус интересный...необычныйdada

 Спела классноvoo очень понравилось!bravo_big

 

  

nata68, 06.05.2013 г. 20:57
Привет,Володя....очень рада тебе))) скоро жди на почту СЮРПРИЗ)))s_sharikami
  

well150, 06.05.2013 г. 20:58
vozdushnyj_poceluj
  
Temanik, 06.05.2013 г. 20:55
bravo_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:02
Саша...и моё Вам в ответ...zhmu_lapu
  
Alligator, 06.05.2013 г. 20:55
МИНУС КРАСИВЕННЫЙ И СПЕЛА ПО ВЫШКЕ!МОЛОДЧИНКА НАТАШ!bravobravobravobuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:08
Спасибо Володя...Огромное.....такое, как твой красивый Букет)))buket_serdechki
  
mranatolm, 06.05.2013 г. 21:17


НАТАШЕНЬКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!  И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ !!!!
 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!       bravo_big     voo  vozdushnyj_poceluj
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:33
Толя...Сердечное моё СПАСИБО))) отдельно за цветы)))buket_serdechki
  
LUPET, 06.05.2013 г. 21:18
Отличное исполнение,Наталья!!!Хорошо помню эту песню!!!Минус очень интересный!!!Подумала,что это Ваши беки, так тембрально подходят голоса!!Понравилось очень!!!Браво!!!!buket_serdechki
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:40
Оля...спасибо тебе)))очень приятно что понравилось....А я действительно в некоторых местах бэки свои добавляла...v_naushnikahs_sharikami
  
igornov, 06.05.2013 г. 21:21
Отличное исполнение Наташа!!! Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:41
Игорь....рада видеть и читать))))Очень приятно что понравилось!!!С праздником тебя наступающим))s_sharikami
  
DUETTINO2012, 06.05.2013 г. 21:21
Ой, а мы в январе на их концерт ходили... Классные все же у них песни, Наташ, здорово спелаbuket_serdechkivoobuket_big
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:43
УХХ,,,друзья...вас и не узнать,Оля и Сергей)))аватарка другая....очень приятно вас видеть)))СПАСИБО))))s_sharikami
  
kamilb, 06.05.2013 г. 21:31
Чистенько и красиво!!! Понравилось Наташа!!!Голос отлично лег в минусовые бэки!!!buketklass
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:44
Камиль.здравствуй)))От тебя такое читать,значит не зря старалась..Спасибо тебе и с наступающим праздником Победы)))s_sharikami
  

kamilb, 06.05.2013 г. 22:21
Спасибо!!! И тебя с наступающим 9-м мая!!!s_sharikami
  
lkvolga, 06.05.2013 г. 21:46
Ностальжи.... Отлично спела, Наташенька!!!!! 
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:50
Людмила.....Спасибо Вам  Огромное))))Люблю ,однако,побаловать себя старенькими песнями..Куда же от них????s_sharikami
  
Olya_radost, 06.05.2013 г. 21:49
Наташа, интересная песня и хорошее исполнение! Приятно было послушать. buket_serdechki
  

nata68, 06.05.2013 г. 21:51
Спасибо,Оля,что послушала)))s_sharikami
  
rokerman, 06.05.2013 г. 22:26
Наташ, привет!! Отличный минус и поешь классно!!! Очень понравилось!!! Молодец!!!buket_serdechki
  

nata68, 07.05.2013 г. 10:15
Петро,,,Спасибо Огромное тебе за внимание)))очень рада что понравилось))wows_sharikami
  
Viovla, 06.05.2013 г. 23:41
Наточка, песня такая старая, добрая.... Спасибо!!!! С удовольствием послушала тебя))) buketbuketbuket
  

nata68, 07.05.2013 г. 10:16
Виолетта....и тебе Спасибо что зашла в гости...очень приятно!!!buket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 00:00
klassulybaemsya_i_mashemv_naushnikahМолодец !!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!Только браво !!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!bravo_bigvoovoobravo_big
  

nata68, 07.05.2013 г. 10:18
Гена....Спасибо тебе за Чудесную Розу)))И конечно внимание ко мне...s_sharikamizhmu_lapu
  
elena663030, 07.05.2013 г. 05:03
Классно, Наташаvoo!!! Песню только вот у тебя и узнала, замечательная... Браво!!!
  

nata68, 07.05.2013 г. 10:20
Привет,Алёнка))))Как Хорошо.., что вот так можно познакомить со старенькими замечательными песнями...А как звучат они "свежо" в новой обработке!!!!Рада видеть тебя!!!СПАСИБО)))welcomebuket_serdechki
  
taniabl, 07.05.2013 г. 10:20
Ocen interesno zwucyt pesnia, Natasenka  prijatno ocen tebia slusat!!!

  

nata68, 07.05.2013 г. 10:21
Танюш...и мне приятно тебя видеть....СПАСИБО)))buket
  
irisha56, 07.05.2013 г. 17:48


Замечательно спела,Наташа!!Умница!!buket_serdechki
  

nata68, 07.05.2013 г. 20:04
Ириша...Спасибо тебе,дорогая что не забываешь...слушаешь меня)))s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.