На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Билык Ирина)

195   50   0
   Кавер-версия от nata68
16.03.2013 2148
Многими любима, красивая эта песня...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 16.03.2013 г. 20:01
Замечательное исполнение!!!

Очень понравилось...






  

nata68, 16.03.2013 г. 22:12
Татьяна..очень приятно что понравилось))5
  
natashap, 16.03.2013 г. 20:02





  

nata68, 16.03.2013 г. 22:12
Мой поскромнее в ответ))5
  
antruag1, 16.03.2013 г. 20:15
Наташенька!! 1 Да!!! Песня красива!! 666 Мне понравилось, как ты ее спела!!!Голос звучит супер!!! 11 БРАВООО!!!!656565629
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:09
Оля. Спасибо что заходишь....А какой БУКЕТ)))) 69
  
serklims, 16.03.2013 г. 20:22
Наташа очень красиво !!!6 Вот наконец то зашел к  тебе и послушал . И скачал конечно, красивые исполнения постоянно пополняют мою коллекцию.
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:08
Сергей....очень приятно что не разочаровала)))45
  
navara_i, 16.03.2013 г. 20:33
Наташа! Очень тепло и нежно!!!!!Красивая песня!!!!! Мне очень понравилось!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!555
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:07
Игорь....Рада что понравилось))))175Спасибо)))
  
taniabl, 16.03.2013 г. 20:51
Natasenka brawo, prekrasno zwucys!!!!

  

nata68, 16.03.2013 г. 22:07
Танюш,Рада видеть))))Спасибо что зашла!!5
  
Olya_radost, 16.03.2013 г. 21:25
Наташ, обожаю эту песню...сама собралась ее спеть... С удовольствием послушала твою версию этой песни. Все гармонично и красиво... И верится в твою Любовь!95
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:06
Оля,Спасибо)))) 5
  
Alex7km, 16.03.2013 г. 21:37
Отличная песня!!! Наташа, классно звучишь!!!555
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:04
Саша, Благодарю....За звук ..отдельное..МЕРСИ))))15
  
igorded, 16.03.2013 г. 22:00
Красивое исполнение Наталья и песня тоже!!!!6
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:03
Спасибо вам,Игорь)))5
  
1812VG, 16.03.2013 г. 22:01
Наташа! Молодец!!!!! Красиво спела! Послушала с большим удовольствием))))))5
  

nata68, 16.03.2013 г. 22:03
Верочка...Спасибо что заглянула...Рада видеть!!5
  
irisha56, 17.03.2013 г. 15:02

 

Замечательное исполнение,Наташенька!!Мне очень понравилось!!

  
Alla_T, 18.03.2013 г. 16:58
НАТАШЕНЬКА, БРАВО!!!!!!!  С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

  

nata68, 18.03.2013 г. 17:02
Алла,Спасибо Вам Большое))))Мне очень приятно Ваше внимание!!!29
  
hhh, 18.03.2013 г. 17:24
.... НАТАШ      НА ПРАВАХ ЗЕМЛЯКА  И Я        ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЁМ      БЛАГОПОЛУЧИЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ  РАДОСТИ В ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ
  

nata68, 18.03.2013 г. 18:17
Саша, Сердечно благодарю за внимание)))329
  
lkvolga, 18.03.2013 г. 19:31
Хорошая песня! И душевное исполнение!!!! 
  

nata68, 18.03.2013 г. 19:57
Спасибо большое))) очень приятно Вас увидеть!!5
  
ybrbnrf83, 18.03.2013 г. 19:36
Наташа,прекрасное исполнение!!!Мне очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!Наташенька,поздравляю тебя с Днем рождения!!!Счастья и любви тебе,дорогая1!!!
  

nata68, 18.03.2013 г. 19:58
Вера,Рада встречи..Спасибо  за Поздравление)))0чень приятно!! 529
  

ybrbnrf83, 19.03.2013 г. 00:36
Значит будем дружить2295!!!
  
rewins, 19.03.2013 г. 14:31
Натали , прекрасная работа !!! Браво !!!6555
  

nata68, 22.03.2013 г. 13:34
Саша,Благодарю.)))..мои в ответ...54
  
mixailkirizleev, 22.03.2013 г. 13:26
Отличное лиричное исполнение песни! Спасибо Наташа, что порадовали!555
  

nata68, 22.03.2013 г. 13:33
Михаил и Вам СПАСИБО за ответный визит...Очень рада что порадовала))5
  
elena663030, 23.03.2013 г. 17:26
Да, Наташа5, у вас всё очень красиво, в отличие от меня! Спасибо ещё раз, что указали мне моё место!
Правда, очень понравилось всё, и дикция, и баланс, всё просто замечательно6!!!!!
  

nata68, 23.03.2013 г. 17:30
Лена,я думаю это искренний отзыв...А ведь всё делаю исключительно дома!!!5
  

elena663030, 23.03.2013 г. 17:32
Это еще более похвально, ведь в студии куда все было бы проще))) А тут нужно уметь, знать, слышать... Мое искреннее восхищение5
  
LUPET, 29.03.2013 г. 16:05
Отличное звучание!!!!!Браво!!Хорошее исполнение!!!!Понравилось!!!!buket_big
  

nata68, 29.03.2013 г. 19:14
Очень рада ,что понравилось!!!спасибо большое)))wowmartini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.