На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

182   74   2
   Кавер-версия от Nastusha291
05.08.2015 1252
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 05.08.2015 г. 12:55
Настя,тишина...может не залили трек?
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:02
Точно!.... Есть новый шедевр! После черного квадрата Малевича! Называется белая тишина!smeh....не в обиду только!rozochka
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:03
))))Это точно))) перепроверяю файл) странно, на компе все играет, а здесь звука нет(((
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:04
А теперь вроде бы есть wow
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:08
Точна!na_skripke...слушаю!v_naushnikah
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:06
На ПК он берет с нужного места. А здесь или не тот файл похватился при загрузке, или не то расширение у файла и плеер не понимает как его читать, или экспортировался из редактора не корректно (с ошибками). Смотреть на все внимательно!ne_ponyal
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:08
У меня файл был в wav, я его переконвертировала в mp3, проверила, все должно идти)
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:10
Умничка!klass ...вся причина в не том расширении файла! mp3 правильно!da_da
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:14
Про mp3 я знала, просто мой audition дал сбой) я его переустановила и теперь все ок))))
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:20
Не нужно перестраивать дом, если форточка не открываетсяsmeh Если audition не конвертирует в mp3, он всего лишь забыл как это делать)))) (потерял нужный файлик)
Но критерий истины - результат!klass Ведь все играет и поёт!!!wow
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 17:29
не, там другая ерунда была))))
  

sujob1921, 05.08.2015 г. 13:07
Бывают иногда здесь сбои... У меня так же однажды было... файл загрузил, а он не прослушивается, пришлось еще раз загружать... После этого случая обязательно сам слушаю после загрузки, дабы не было подвоха.
Замечательно спели, Настя!!!buket_big
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:10
Вот-вот) теперь буду тоже перепроверять))
Спасибо)
  
svet007, 05.08.2015 г. 13:07
а у меня все есть.v_naushnikah классно!victoryrozochka
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:14
То что у тебя всё есть, Светик!d9....оооочень рад!!!rozochka
  

svet007, 05.08.2015 г. 13:16
))))))))))))))))))) редиска ты, Володечка ;))podmigivaniesmeh обожаю тебяd9
  

ReVN, 05.08.2015 г. 13:24
Да больше!!!

А я тебя обАжам!!!...ягодку!!!love_online
  

svet007, 05.08.2015 г. 13:45
smushenie
  
I_Yuo, 05.08.2015 г. 13:09
Настенька, какая удача слушать Вас (буду на Вы). buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 13:11
Спасибо)
  
ReVN, 05.08.2015 г. 13:11
voo
Даешь крылья для бабочки!!!buket_big
  
kolginova, 05.08.2015 г. 13:14
Вот тепреь все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слушаю и танцую..сидя..

  
irisha56, 05.08.2015 г. 13:23
Отлично поёшь,Настенька!!Класс!!buket_big

  
natashap, 05.08.2015 г. 13:29
Замечательное исполнение прекрасной песенки,браво,Настюш!!!)))d9buket_serdechki
  
miha6883, 05.08.2015 г. 13:30
  
shuravetrov, 05.08.2015 г. 13:49
НАСТЮША!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!СУПЕР!!!voobuket_big
  
arutunov, 05.08.2015 г. 14:21
v_naushnikahklass
  
SNeg-, 05.08.2015 г. 14:23
Шикарно!!!!!!!!!
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 14:25
Спасибо!
  
Rufina_sv, 05.08.2015 г. 14:55
Прелесть просто!!!!!!!klassserdce_v_ruke

  
7-Svetlana_7, 05.08.2015 г. 14:58
v_naushnikahАнастасия,здорово!
  
ALHENA, 05.08.2015 г. 16:29
АНАСТАСИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК РОМАНТИЧНО, А ГОЛОС ПРОСТО УЛЕТАЕТ... ЗДОРОВО!!!buket_bigchokbuketbuketbuket
  
marinka9, 05.08.2015 г. 16:54
Спето - ШИК, Настюша !!!!!buket_serdechkiВокалом давно занимаешься???
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 17:21
Пою сколько себя помню))
  

polyot, 06.08.2015 г. 04:34
martini

  
kamilb, 05.08.2015 г. 17:46
А ведь пожалуй не хуже Кэти спето!!! Молодец Анастасия!!!klassbuket
  
Budnikpv, 05.08.2015 г. 18:36
классно!klass у Вас девушка талант )) может задуэтимся как нибудь? А? ))
  

Nastusha291, 05.08.2015 г. 18:48
Почему нет, можно попробовать)
  
alban, 05.08.2015 г. 23:02
НАСТЯ, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! buket_big d9 buket_serdechki ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС И ОБРАБОТКА!!!!!!! victory БРАВО!!!!!!!!! bravo_big
  
hitvan, 06.08.2015 г. 00:12
Браво Это все тебе
  
polyot, 06.08.2015 г. 04:34
Настя! Замечательно! Мелодично, ярко!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.