На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина в окне» (Муравьева Ирина)

288   114   2
   Кавер-версия от nadira-zil
29.04.2014 2149
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galatea, 30.04.2014 г. 22:13
Очень красивое исполнение, слушаю с удовольствием!!!buket_bigwelcome
  
Arunas, 30.04.2014 г. 23:44
bravo_bigbuket_big
  

nadira-zil, 01.05.2014 г. 17:25
Дорогой, Арунас! Прежде чем благодарить за Ваш комментарий мне- дебютанту, я зашла к Вам в гости! Простите! Ох, Боже мой! Какой голос, какая душа летит навстречу слушающему человеку, сколько теплого и бархатного смысла вкладываете в песню! Разрешите, я буду слушать Вас у Вас в гостях в кабинете?
  

Arunas, 01.05.2014 г. 18:44
Nadezda !!! smushenie Ja serdecno Vam blogodaren za Vasi prekrasnije slava ! buket_bigI ja budu bezumno rad Vas videt u sebia v gostiah !!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj Vase penie mne toze ocen ponravilos,a dalse vsio budet tolko ludse.UDACI VAM !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
YULCHIK, 30.04.2014 г. 23:52
bravo_big ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНС!vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!buket_big
  

nadira-zil, 15.01.2015 г. 20:36
Спасибо огромное! Мне он тоже нравится!
  
Neige, 01.05.2014 г. 02:12
DUSHEVNO I KRASIVO !!!!
S CHUDESNIM DEBIYTOM !!!
BOLSHOE VAM SPASIBO ,NADEZHDA !!!!
  
KatrinaD, 01.05.2014 г. 10:39
Ocharovatelnii debut, Nadezhda!!!buket_bigwelcome Ochen krasivo speli, molodez!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

nadira-zil, 15.01.2015 г. 20:37
Ката, извините , что долго не отвечала на ваши очаровательные слова ! СПАСИБО!
  
h0b0, 01.05.2014 г. 11:57
Великолепный голос!!!Бравоbravo_bigbuket_big
  

nadira-zil, 01.05.2014 г. 17:12
Добрый день Андрей! Спасибо за оценку моего исполнения! Я послушала Вас и тоже приятно удивлена таким высоким приятных тембром и увлекательным исполнением. Мне правда очень понравилось! А я только начинаю!
  
sinitsa, 01.05.2014 г. 12:00
Спасибо, Надежда за такое чудесное исполнение, наполненное любовью! И за столь приятный тембр, льющийся от души. Мне очень нравятся такие голоса.vozdushnyj_pocelujbuket_bigМожно я буду приходить в гости на следующие исполнения buket_serdechki
  

nadira-zil, 01.05.2014 г. 16:54
Конечно, всегда рада! Послушала Ваши военные песни- очень приятно и мне -не знакомы! Спасибо за комментарий, мне очень приятно! Я новичок!
  
amkokorev, 01.05.2014 г. 12:34
НАДЕЖДА С ДЕБЮТОМ ВАС, ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

nadira-zil, 01.05.2014 г. 17:07
Александр! Боже, какое я получила наслаждение от вашего "саксафона". Моя любимая песня! Я её исполняю иногда соло! Спасибо, конечно, за приятные слова о моем дебюте! Но, но, Ваш темб! Разрешите слушать Вас и заходить к вам на ваши песни!Все песни Круга, я думаю - Ваши. Например, приходи ко мне во сне. Под впечатлением!!
  

amkokorev, 01.05.2014 г. 20:55
НАДЕЖДА КОНЕЧНО ЖЕ ЗАХОДИТЕ, ВСЕГДА БУДУ ВАМ РАД.s_sharikami

  
beliaev37, 01.05.2014 г. 17:15
Прекрасное исполнение,с удовольствием слушал!!!Спасибо,Надежда!buket_big

КРАСИВЫЙ ДЕБЮТ!!!

  

nadira-zil, 01.05.2014 г. 17:36
Спасибо, Юрий. Я с большим уджовольствием послушала в Вашем исполнении свои любимые песни, когда побывала у Вас в гостях! Спасибо.
  

beliaev37, 01.05.2014 г. 19:14
Надежда,всегда буду рад гостье со столь приятным голосом...и его использованим.Спасибо за Вашу оценку моих песен.Мне приятно общение с Вами!Будьте уверены Вас оценят на этом сайте.Ждём Вас!!!
  
shuger01, 01.05.2014 г. 17:39
Доброго пути на сайте , с дебютом вас . очень хорошо !da_da
  
nadira-zil, 01.05.2014 г. 21:03
Спасибо Сергей! Мой дебют так тепло встретили, что я просто не могу поверить! к Вам тоже заходила. Мне понравилось. Это наши песни!
  

zaiaz, 02.05.2014 г. 01:27
Надежда у Вас очень приятный голос!dada С большим удовольствием послушал Ваш романс! v_naushnikahПросто чудесно! buket_bigС прекрасным дебютом!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
nadira-zil, 04.05.2014 г. 21:07
Спасибо Юрий! Вы тоже молодец! Послушала Ваши песни!
  
Adler, 11.05.2014 г. 09:51
Чудесно.Надежда....просто великолепно!buket_serdechkibuket_big
  
nadira-zil, 11.05.2014 г. 10:16
Григорий, мне кажется, вы сначала послушали эту песню, а уж потом, 41 год. А я послушала сначала Вашу- "розы" и с удовольствием помечтала в миноре этих желтых роз. Спасибо за душу и наличие любви в Вашей жизни!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.