На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поручик Голицин» (Гулько Михаил)

113   64   1
   Кавер-версия от nadezhda4
23.07.2022 1114
...зачем нам поручик, чужая земля...
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

kiv12kiv, 23.07.2022 г. 12:43
Надюша, классно, подпеваю!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:20
Ну, там, где я лажанула, выведи меня на чистую воду,
не могу я петь монотонно, меня заносит...serdce_v_ruke
  
 

kiv12kiv, 24.07.2022 г. 11:14
ну и хорошо что заносит а к чему копировать каждый по своему индивидуаленbuket_serdechki
  
 
angel_shipilova, 23.07.2022 г. 13:00
СТОЛЬКО БОЛИ В ЭТОЙ ПЕСНЕ...
НЕВОЗМОЖНО ЕЁ СЛУШАТЬ СПОКОЙНО...
НАДЕНЬКА, ТЫ ТАК ТОЧНО ВСЮ ЭТУ ЭМОЦИЮ ПЕРЕДАЛА...
СПАСИБО ТЕБЕ!
buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:19
Да...и сейчас столько судеб ломается...а ради чего?
Спасибо, Анечка!serdce_v_ruke
  
 
felivanov54, 23.07.2022 г. 14:10
Замечательно спела, Надя!!!serdce_v_ruke voo buket_big

  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:17
Ванечка спасибо тебе огромное!vozd_poceluj
  
 
LonelyWoolf, 23.07.2022 г. 14:10
bravo_big КЛАССНО НАДЕЖДА...buket_serdechkibuket_bigangelochek
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:17
Спасибо, Харис!
  
 
volod, 23.07.2022 г. 14:47
klassbravo_bigrozochka
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:16
s_sharikami
  
 
milana18, 23.07.2022 г. 14:52
Надюша, замечательно подана песня ...
Просто растрогала. angelochek
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 18:16
Несколько раз записывала...
это на меня совсем не похоже, мудренею, наверное...
И все равно результат не очень вдохновляет(пару раз дажанула...устала...)
Но , от души это точно!
Спасибо, роднуль!s_sharikami
  
 
RA3XAZ, 23.07.2022 г. 19:38
НАДЯ СУПЕР bravo_bigИ ПЕСНЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!klass
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 20:15
Я рада, Серёжа!vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 23.07.2022 г. 20:46
Привет, Надюша! buket_serdechkis_sharikami Рад был снова тебя послушать. voo
  
 

nadezhda4, 23.07.2022 г. 22:38
Влодичек!!!
Какие люди!!!
Спасибо тебе огромное!!!serdce_v_ruke
Для тебя петь одно удовольствие!!!
А сам то чего не поёшь?
  
 

VLODEK, 24.07.2022 г. 00:22
Спасибо на добром слове, Надюша. buket_serdechkiА сам не пою, потому что лето очень жаркое, а в жару вообще ничего делать не хочется, а не только петь.dada
  
 

nadezhda4, 24.07.2022 г. 00:25
и где же это такое жаркое лето? У нас уже четвёртые сутки дожди и холод...
В Краснодаре тоже не жарко, а ты в Африке что-ли?
...шутю, я тоже давно не пела, а это вот  дожди...немного передышки, немного попела, а теперь опячть через неделю жду гостей, а там пойдут дни варенья пять подряд...ох и напразднуемся...
  
 

VLODEK, 24.07.2022 г. 00:27
В Москве. Для меня всё, что выше 21-23 - это уже африканская жара. Сегодня опять 29 было, почти всё лето 26-30 в Москве было. С ума сойти можно. :-))
  
 

nadezhda4, 24.07.2022 г. 00:32
нет у нас в этом году лето хорошее жары почти небыло, дней 10 от силы, сейчас 24-25, а ночью 15 так что прекрасно ...и дождь, обожаю дождь...В доме прохладно жить хочется
  
 
ujkjc47, 23.07.2022 г. 23:15
Надежда, здравствуйте! Прекрасно и Душевно поете!v_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujОткрытка хорошего настроения моим друзьям - Скачать бесплатно на  otkritkiok.ru v_romashkahchokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 24.07.2022 г. 00:29
Спасибо, Виталий!
Очень рада, что вам понравилось!chok
  
 
NatashaLi09, 24.07.2022 г. 02:41
Наденька!! Отлично ты преподнесла эту красивую песню!! А там, где лажанула- это же фишечки такие! У каждого из нас они свои!)))
Молодчинка!!!buket_bigbuket_serdechkibravo
  
 

nadezhda4, 24.07.2022 г. 12:46
За наши фишечки, Наташенька!!!chok(таких ни у кого нет!)
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 24.07.2022 г. 12:50
Согласна за фишечки!)))chok
  
 
ciunchikvv, 24.07.2022 г. 05:16
Замечательное исполнение, Надюша!!!serdce_v_ruke voo buket_big
  
 

nadezhda4, 24.07.2022 г. 12:46
Володенька, спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
igornav, 24.07.2022 г. 21:05
Шикарноbravo_bigНадюша приветикиbuket_big
С интересом и удовольствием слушаюchaj
Удачи и успехов во всёмvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.