На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на бис» (Славянский Сергей)

93   69   0
   Кавер-версия от nadezhda4
13.07.2020 1136
...подари свою любовь, на бис...
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezhda4, 13.07.2020 г. 11:47
  
 
rewins, 13.07.2020 г. 12:12
Классная песня voobuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:10
Спасибо, Сашенька!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 13.07.2020 г. 12:48
Надюша !!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!! Очень хорошо !!!!!!

  
 

nadezhda4, 13.07.2020 г. 12:58
Толенька, спасибо, дорогой!serdce_v_ruke
  
 
Tanusha54, 13.07.2020 г. 13:18
Надя, спасибо за знакомство с новой для меня песней, и нежное приятное исполнение!
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:10
Танюш, спасибо за добрые словаvozd_poceluj
  
 
regina74, 13.07.2020 г. 13:34
Прекрасно спела Наденькаbuket_bigguitarbravo_big
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:09
Регинушка, СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
 
prios, 13.07.2020 г. 14:30
Наденькаbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:09
Игорёк, благодарю!vozd_poceluj
  
 
Natalia22, 13.07.2020 г. 14:42
Наденька,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:08
Наташенька, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 13.07.2020 г. 14:48
Красивая песня!!!
Наденька,чудесно спела!!d9
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:08
Ксюшенька, СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
 
BEDHAR58, 13.07.2020 г. 15:41
bravo_big НАДЮША ЗДОРОВО.....angelochekserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:07
Харис, БЛАГОДАРЮ!!!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 13.07.2020 г. 16:59
buket_bigЛОВИ мою ЛЮБОВЬ, Землячка!!!serdce_v_rukerozochka
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:06
Миланушка, если бы не коммент, так и не зашла на эту страничку...
СПАСИБО,РОДНУЛЯserdce_v_ruke
  
 

milana18, 16.07.2020 г. 14:30
А я напротив, - люблю ходить по старым адресам***Надюшка...rzhunimagudadavozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 13.07.2020 г. 17:36
Надежда, здравствуйте! Чудесно поете о Любви!klassklassna_skripkev_romashkahv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

nadezhda4, 16.07.2020 г. 14:07
Спасибо, Виталий...
о любви нельзя петь иначе...serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.