На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай нам, Боже» (Пугачева Алла)

138   72   0
   Кавер-версия от nadezhda4
02.11.2018 1147
...научи любить...
Не говори, что любишь, мне - не надо.
Твою любовь я сердцем ощущаю...
Иду по улице и в блеске снегопада,
В ответ улыбки, на свою, встречаю.

Мне счастье сознавать, сквозь муки ада,
Что ты ведёшь меня к раскрытой двери
И я иду, презрев издержки смрада,
И как себе, в твоё участье верю.

Мне нипочём снега теперь и вьюги,
Любую боль я превозмочь сумею.
Надёжней не встречала я поруки,
Преграды все с тобой преодолею.

Сквозь километры лет и ожиданий
Мне, наконец, подул попутный ветер.
Мне не нужны твои слова признаний...
Мне важно, что Ты есть на этом свете.
  Баллов:
84
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

nadezhda4, 02.11.2018 г. 11:47
  
 
19651965, 02.11.2018 г. 11:57
Надежда bravo_big Прекрасно !!!buket_bigrozochka
  
 

milana18, 02.11.2018 г. 12:02
Б лагодарна за молчаливый лайк видимо что то я делаю не так... Шамиль если ты меня лишил своего слова...rzhunimagu
  
 

19651965, 02.11.2018 г. 13:49
Я понимаю Милана , Но именно ша эт и происходит ................... А Тебе отдельно Я Благодарен за Твоё доброе , трепетное , и благое !!!!!!!!! Ты Умница...........................
  
 

milana18, 02.11.2018 г. 13:53
Хорошо хушь понимаюТЬ...smehzhmu_lapu
  
 

19651965, 02.11.2018 г. 14:00
ulybkazhmu_lapu
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:15
Шамиль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
 
milana18, 02.11.2018 г. 12:02
Ну вот и я у тебя в гостях, Надюшка...
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:14
Ну, привет, подружка дней моих суровых...
СПАСИБО, МИЛАНУШКА, ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА...vozd_poceluj
  
 

milana18, 03.11.2018 г. 13:04
Надь, у нас не только суровые - радостных больше!!!smeh
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 13:11
Да, НАМНОГО..vstrecha
Сижу вот у компа, аа в углу иконы и от родителей,
и от мужа...старинные...утром не забываю о нипх...
и спрашиваю:"А почему обычно хорошим людям больше всего испытаний?",
ну ессественно ниикто не отвечает и тут же реклама выдаёт мне гороскоп
на НОЯБРЬ и ДлЯ ВСЕХ ЭТОТ МЕСЯЦ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ
ПОЗИТИВНЫМ И БОГАТЫМ На хОРОШИЕ СОБЫТИЯ...поживём увидим, но это знак...я верю...

  
 

milana18, 03.11.2018 г. 13:15
А ко мне ежедневно приходит личный календарь:

Козерог - День складывается удачно. Вы действуете решительно, используете любую возможность для того, чтобы достичь поставленных целей. Единственное, что может помешать – это ваше желание сохранить со всеми хорошие отношения. Именно из-за него вы порой жертвуете собственными интересами, хотя этого можно было бы избежать. Не бойтесь проявить твердость там, где речь идет о важных для вас вещах.

Ну  уж  твердость  я  проявляю.... rzhunimagu



  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 13:23
МИЛАНА!!!
Мне часто гороскоп пишет, главное НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ И НЕ ТЕЕРЯТЬ ТВЁРДОСТЬ ДУХА,
БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ВАм ПОМЕШАТЬ(и никто)я в это ВЕРЮ
  
 

milana18, 03.11.2018 г. 13:25
dada Во, во и это главное!!!
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 13:33
vozd_poceluj
  
 
Linna, 02.11.2018 г. 12:37
Приятное исполнение, Надежда!

  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:13
Линочка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 02.11.2018 г. 12:50
НАДЮШКА!!!!!
ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ В ПЕСНЕ!!!!!!!klassvictorybuket_big
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:13
Серёженька, спасибо!
Твои слова всегда греют...serdce_v_ruke
  
 
rusalka, 02.11.2018 г. 12:57
Наденька, приятное, спокойное исполнение! Очень правильная подача песни! klass bravo_bigТакие и ощущения возникают при прослушивании: теплотьl и спокойствия! serdce_v_rukerozochkaДай нам Боже, Надюша! vozd_poceluj
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:12
СПасибО, моя дорогая РУСАЛОЧКА!!!
Приятны ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА...serdce_v_ruke
  
 

rusalka, 03.11.2018 г. 14:27
ulybaemsya_i_mashem vstrecha
  
 
Oleg-S, 02.11.2018 г. 13:13
НАДЮШЕНЬКА ,здрвствуй дорогая !!!

Красиво , с душой спела хорошую песню. Всегда приятно слушать тебя . твой голос., ,voobravo_bigvozdushnyj_poceluj?????»?????°???? ?? ???°???»???? ?????¶????~?????»?????°????, ???°????????????, ????????????????, ?????·?????°???»?µ??????
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:11
Олег Борисович!!!
Спасибо, дорогой!!!serdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 02.11.2018 г. 14:04
Наденька, ты прелесть!!!buket_bigНежно! И так ....по доброму!!!love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:10
Володенька, спасибо на добром слове!!!serdce_v_ruke
  
 
Nola, 02.11.2018 г. 15:21
И опять и снова любовь....o_da
Не хочу много говорить...lyubovnyj_roman
За ЛЮБОВЬ и женскую мудрость!!!chok
  
 

nadezhda4, 02.11.2018 г. 15:28
Танюшка, мудрости, как раз и не хватает
А ЗА ЛЮБОВЬ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!chok
  
 
milaya72, 02.11.2018 г. 17:30
Надюшка замечательные стихи и песня!!!voobravo_big
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:09
Надюшкка, СПАСИБО!!!хотела видео, но пока не до него...love_online
  
 
v2v14, 02.11.2018 г. 18:21
Надюше класс молодец buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:09
Володенька, дорогой, спасибо, что не забываешь!vozd_poceluj

  
 
MisterX3, 03.11.2018 г. 00:07
Надюшка, дай Бог и тебеangelochek
Извини, что и я есчезаю...
дела, будь они неладны
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:08
О, БЕГЛЕЦ ОБЪЯВИЛСЯ,
но ты пока ничего ВАЖНОГО НЕ ПРОПУСТИЛ...
Спасибо, МАтвей, мне ли не знать...
Привет всем твоим близким...serdce_v_ruke
  
 
Alexandr, 03.11.2018 г. 10:43
Классно!!!!!!buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 03.11.2018 г. 12:06
СПАСИБО, САша!v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.