На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позабудь» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от nadezhda4
26.06.2018 0008
Красивая песня
Записана на волшебном пульте маэстро md200, за что огромная ему благодарность
  Баллов:
125
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

v2v14, 26.06.2018 г. 00:41
Обниму дорогая молодец прекрасное исполнение спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 00:45
Спасибо, дорогой!
Таю в твоих объятияхvozd_poceluj
  
 
VLODEK, 26.06.2018 г. 01:33
Как чудненько всё, Надюша! voo bravo_big
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:10
Вот видишь, Влодек,
и ты оценил мою ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТЬsmeh
Спасибо, Влодичек, мне очень приятно!vozd_poceluj
  
 
irisha56, 26.06.2018 г. 07:12
Здравствуй,Наденька!!Замечательно спела!!Бравооо!!???????????µ?µ ???°???????»???¶?µ?????µ ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:12
Спасибо, Ириш...
Так хочется уже с головой окунуться в эту ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ АТМОСФЕРУ ПЕСНИ,
ДРУЗЕЙ, ДОБРЫХ СЛОВ И ОЩУЩЕНИЯ РАДОСТИ...
Осталось совсем немного...одно только омрачает...vozd_poceluj
  
 
elena-zhdan-63, 26.06.2018 г. 07:36
Надюша, здорово исполнила!!!! Послушала с удовольствием тебя перед работой!!!! Бравоbuket_bigrozochkavstrecha
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:14
Леночка, привет, моя хорошая!
Очень приятно, что ты нашла минуточку для меня,
никогда не забуду нашей встречи...
есть люди, от которых исходит аура добра,
на той встрече она исходила от всехvstrecha
  
 
Marinajazz, 26.06.2018 г. 11:06
v_naushnikah...............................микшер у Маэстро действительно волшебный, хорошо, Надюша, получилась песня! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:15
Мариночка, спасибо за добрые слова!wowvozd_poceluj
  
 
Oleg-S, 26.06.2018 г. 11:06
НАДЮШЕНЬКА, с добрым утром!!!

Песня замечательная и ты- прелесть! Так чувственно, красиво спела песню. Радостно было тебс слушать.voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:16
Олег Борисович!
Мне так приятно всегда читать Ваши комментарии.
В них столько доброжелательности и любви
к людям, к жизни...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕserdce_v_ruke
  
 

Oleg-S, 26.06.2018 г. 17:11
vozdushnyj_poceluj
  
 
Andruha-1977, 26.06.2018 г. 11:55
Надеждаrozochka, красиво поетеbuket_bigРозочка вам

  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:17
Спасибо, Андрейка!vozd_poceluj
Вспомнился любимый фильм...
  
 

Andruha-1977, 26.06.2018 г. 14:12
poceluj_v_shsechku
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 14:17
Эт, я понимаю, сыновний поцелуйsmehvozd_poceluj
  
 

Andruha-1977, 26.06.2018 г. 15:29
А почему сыновний?smushenieМне 42 года!smehda_daДружескийrozochka
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 01:36
Год себе прибавил, ну да ладно, поцелуи ЭТО ХОРОШОvozd_poceluj
  
 
mranatolm, 26.06.2018 г. 12:06
Наденька !!!!!! Очень Красиво спела !!!!! Прекрасно !!!!

  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 12:18
Толенька, спасибо!!!vozd_poceluj
  
 
milaya72, 26.06.2018 г. 13:37
Наденька просто суперрррррр!!!!!Очень понравилось как спела!!!!voobravo_bigПесня под моё настроение!!!Бравооооооо!!!!!buket_big
  
 

nadezhda4, 26.06.2018 г. 13:47
Надюш, я очень рада!
Слушаю и охватывают противоречивые чувства,
подстраиваюсь, пока, под аппаратуру...
Я дома одну песню записывала и СВОДИЛА И РАЗВОДИЛА
целый день,
но у меня нет такой аппаратуры и прогу мне не хватает терпения
изучить досконально, но я очень благодарна Виктору,
что он тратит своё ДРАГОЦЕННОЕ время на меня
И вообще БЛАГОДАРНА ЖИЗНИ за всё и настроение ХОРОШЕЕ
А ты, подружка, не грусти, ВСЁ ПРОХОДИТ...love_online
  
 
sever56, 26.06.2018 г. 14:31
Лихо klass перекликается с маршем "Словянка"
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 01:39
СаШОК!!!
Ты совсем уж ЗАГНУЛ...
Я тока НАРОДНЫЕ и поПСУ,
а вот МАРШИ не пробовала...
  
 

sever56, 27.06.2018 г. 06:04
Есть там кусочек
  
 
yurij-046, 26.06.2018 г. 14:52
Наденька,милая,чудесно исполнила!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 01:44
Юрочка, СПАСИбо!!!vozd_poceluj
  
 
UJKJC46, 26.06.2018 г. 17:31
Надежда, Очень Мило, Обаятельно и Красиво звучите в Песне!klassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigКрасные розы для любимой Любовь и романтика love_onlinebravobuket_big
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 01:45
Виталик, нос полез кверху,
ну а ваще, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
 

UJKJC46, 28.06.2018 г. 17:26
Надежда, мне думается в пределах разумного но с полез квррху? vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

nadezhda4, 28.06.2018 г. 23:41
Я ВООБЩЕ ВО ВСЁМ ЗНАЮ МЕРУ...
М ожет быть это и не очень хорошо,
но ангел-хранитель НЕ ДРЕМЛЕТvozd_poceluj
  
 

UJKJC46, 02.07.2018 г. 19:56
Надежда, миссия у Ангелов хранителей такая! vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
rusalka, 26.06.2018 г. 21:46
Очень красиво, Наденька! Просто чудесно! angelochekbuket_bigbravo_big
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 01:45
Русенька, спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 27.06.2018 г. 07:49
Надюша, милая!!!serdce_v_rukeВеликолепно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 27.06.2018 г. 11:34
Олежка, СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!serdce_v_ruke
  
 
BERE3KA, 27.06.2018 г. 18:14
НАДЮШКА,.... bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvstrecha
  
 

nadezhda4, 28.06.2018 г. 01:05
Благодарю, от всего сердцаvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.