На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь светла» (Цыганова Вика)

142   83   0
   Кавер-версия от nadezhda4
03.08.2017 1654
...милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне
Душа попросила романса..
СПАСИБО, МОИМ ДОРОГИМ СЛУШАТЕЛЯМ
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 03.08.2017 г. 17:39
НАДЮША! МИЛАЯ!!! Замечательный романс, услада для моих ушек!!!v_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 19:21
Миланочка, виноград я тоже люблю. СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
 
Eleno4ka, 03.08.2017 г. 18:10
Наденька, замечательный романс!!!buket_bigrozochkabuket


  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 19:20
Леночка, спасибо!
Я тоже люблю романсы.
Просто сто лет их не пела, а тут слыщу в студии и захотелось самой спеть.buket_big
  
 
vepsrf-777, 03.08.2017 г. 18:13
НАДЯ!
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 19:19
Галочка, спасибо!buket_big
  
 
Nola, 03.08.2017 г. 18:41
Романтика романса очаровывает...
Наденька, чувствуется, что любишь и умеешь их петь!!!
Очень понравилось!!!buket_big
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 19:19
Танюшенька, спасибо огромное!angelochek
Никак я с техникой не подружусь...
То недогруз, то перегруз...а на Аудишен лень записывать...
  
 

Nola, 03.08.2017 г. 19:51
Аудишен друг и товарищ, но его нужно понять и полюбить... У нас долго не было с ним взаимности, но потом он меня очаровалsmeh
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 20:14
Я как-то очаровалась только правя чужой голос, а на моём ТО СВИСТ. ТО ШИПЕНИЕ.
Нужно сесть впотную, но я так не могу.
ПОКА, НАВЕРНОЕ, ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО...
Может лет в 90 придётsmeh
  
 
mranatolm, 03.08.2017 г. 19:00
Надюша !!!!!!! Конечно есть минуса покрасивее....
Но и под этот спела замечательно !!!!! Молодчина !!!

  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 19:17
, есть Синявской, там низко для меня, просто РОМАНСЫ, высоко, а ещё какой-то нашла, там одни шумы...выбрала этот.
Спаибо, Толенька!!!. Немного я вокал переборщила. Когда записываю, нормально, как загружу...пергруз...serdce_v_rukeangelochek
  
 
zaiaz, 03.08.2017 г. 20:52
Надя очаровательно!!! buket_bigbuket_serdechkiЛюблю я романсы!!!guitar
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 21:03
Васенька, спасибо огромное!!!
Опять моя любимая, чайная.
Мы жили на Кавказе и мама всегда сажала розы...Много роз, целый полисадник.
Папа занимался огородом, а нас дочек и маму к нему не подпускал
(а огород в месте с садом были около 40 соток, папа всё обрабатывал сам(хотя работал начальником).
И я помню это благославенный аромат роз , всё детство, особенно пахнут ЧАЙНЫЕ и их мама любила больше всех и я теперь...
Спасибо, Васенька. я чего-то понеслась...маму вспомнила...
  
 

zaiaz, 03.08.2017 г. 21:14
Надя,я Юраsmushenie,видно Вася тебе очень дорог,что думаешь о нём и пишешь!ulybaemsya_i_mashem
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 21:18
Нет, просто на вокалленде с таким же ником Вася, а у меня комп глючит, аватарка ваша НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ВОТ Я И ШПАРЮ...
СОРИulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 03.08.2017 г. 21:25
Очаровательно, Наденька!!! serdce_v_ruke angelochek Романсы - это бальзам для души...v_romashkah
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 22:26
Спасибо, Русенька!!!
Я сегодня спела два и поместила на разных сайтах и их хорошо слушают...
Под романсы ДУША ОТДЫХАЕТ и когда поёшь, и когда слушаешь...serdce_v_ruke
  
 
Boris907, 03.08.2017 г. 21:29
Легко и непринуждённо, браво, Надя!rozochkarozochkarozochka

  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 22:25
Вначале спела под минус ПОВЫШЕ, там не так легко, а здесь...главное, чтоб тоннальность бла твоя.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,БОРИС!serdce_v_ruke
  
 
liudap, 03.08.2017 г. 21:45
Наденька!Звучание романса всегда очаровывает...Очень понравилось,как ты спела, Надюш!bravo_big
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 22:23
Спасибо, моя дорогая. Мне приятно!vozd_poceluj
  
 
fazazp, 03.08.2017 г. 22:12
Надечка,просто-чудно!!!rozochkaНо,вот не терзай себя!!!!Отпусти!!!martiniОчень здорово-БРАВО!!!!Это трудно,но надо пережить(ведь не только у женщин бывает)-УВЫ!!!Спела замечательно!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 22:23
Я всё уже давно пережила и в прямом и в переноснм..
СmartiniПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ДОБРЫЕ СЛОВА!
  
 
sosnovka10, 03.08.2017 г. 22:29
Я вернулся ! Романс чудный! Столько сказано хорошего, вряд ли я добавлю что-то более умное!! Счастья и любви!!

  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 22:36
Спасибо, Володя!
Уже одно твоё появление меня согрело...
И за розы огромное спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 04.08.2017 г. 09:34
Наденька, доброй души человек, пой и радуйся песне.serdce_v_ruke Прекрасный романс облюбовала.buket_big Нам песня строить и жить помогает!
  
 

nadezhda4, 05.08.2017 г. 16:39
Оленька, спасибо за внимание!angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.