На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего не случилось» (Распутина Маша)

181   97   1
   Кавер-версия от nadezhda4
27.07.2017 2327
Желаю вам воспользоваться моим средством!
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 27.07.2017 г. 23:35
Добрый вечер, Надюша! А что за средство? Говорить, что ничего не случилось? bravo_big
  
 

nadezhda4, 27.07.2017 г. 23:39
Конечно!!!
К чему человек стремиться, то и происходит.И все беды ПО БОКУ!vozd_poceluj
  
 

VLODEK, 27.07.2017 г. 23:42
Пральна! dada
  
 
nadeyna, 27.07.2017 г. 23:54
klassМолодчина Надюша,я тожа так думаю,о чем думаешь и мечтаешь,то и притягиваешь к себе,чудесно спела,очень понравилосьbravo_big
  
 

nadezhda4, 27.07.2017 г. 23:59
Спасибо, Вика!
Я что-то слушаю, не очень, три раза перепевала, первая запись, наверное была лучше.
Но песни МАши распутной люблю, только они сложные.
Драйв нужен...serdce_v_ruke
  
 
rusalka, 28.07.2017 г. 00:03
Замечательно, Наденька! klassЧудесная песня! Правильно, надо всегда настраиваться на позитив!
Ведь недаром говорится, что мысль материальна! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 00:08
Я всегда настраиваюсь НА ПОЗИТИВ,
но вокруг же есть люди...
Если бы я жила на необитаемом острове...vozd_poceluj
  
 
GalushkinO, 28.07.2017 г. 00:42
Это хорошо что ничего не случилось Надюша. Наша жизнь запрограмированна господом богом или высшей силой. И у каждого свой путь на этой земле. Но увы мы не знаем своей программы. Может это и не надо знать. А то может быть чего отрицательное. Тогда спать не будем и расстройства нервные появятся.
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 00:49
Добрый вечер, Олег.
Да, я тоже верю в судьбу и в то, что наш путь предначертан заранее, иначе, зачем тогда судьба нас сводит именно с определёнными людьми,
Но бывает очень обидно, когда ты к людям со всей душой, а они...
ты тоже, я вижу ранимый человек...
В самые непрстые для меня времена я пою весёлые песни, убивая этим боль и отчаяние...
А вообще, как написал мне один человек, нужно петь, для успокоения и лечения своей души...
ЭТО ГЛАВНОЕ,
остальное всё ерунда...
СПАСИБО, ОЛЕЖКА!!!serdce_v_ruke
  
 
fvg23, 28.07.2017 г. 07:44
klassНАДЕЖДА,ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ Прикольные и смешные стихи про женщин и для женщин
  
 
vasiliymp, 28.07.2017 г. 08:45
Да пусть случается, и по-чаще, но только что-то приятное!buket_big

  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 10:48
Ты прав, Васенька, но тут имеется ввиду НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПЛОХОГО...
Наверное поэт немного НЕДОРАБОТАЛ СВОЮ МЫСЛЬ....serdce_v_ruke
  
 
regina74, 28.07.2017 г. 09:00
ПРИВЕТ НАДЕНЬКА.
ЧУВСТВЕННО И ДУШЕВНО, СПЕЛА.na_skripkebuket_serdechkiguitar
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 10:49
Региночка, спасибо!!!love_online
  
 
Oleg-S, 28.07.2017 г. 09:54
НАДЮША,дорогая,доброе утро !!! Спела отлично песню репертуара Маши Распутииой,........
Пела вдохновенно,свободно ,радостно уверенная в том, что ничего необыкновенного с тобой не случится...... Все идет как идет , ....Это само собой....Но человек никогда не может смиряться с тем что его не устраивает и ищет выхода из создавшегося положения, притом оптимального. Ставит цель ,планы для осуществления задуманного . Это от простого до сложного действия....... Всегда множество помех - от простых до сложных. Вся жизнь - борьба ......В этом и развитие....Без труда не вынешь рыбку из пруда....Чтобы комфортно себя чувствовать не надо вообще изолироваться от людей . Надо только абстрагироваться от "вредных"людей... В первую очередь надо бороться со своими пороками,они у нас у всех имеются..... Больше быть на природе , вообще любить жизнь во всех ее проявлениях ..... И петь,пока поется
  
 
Oleg-S, 28.07.2017 г. 09:55
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 10:51
Олег Борисович, как вы правильно ВСЁ НАПИСАЛИ...
Необыкновенного я уж и не жду, мне хоть бы ОБЫКНОВЕННОЕ, ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, хотя о чём я? У меня всё хорошо!!!
СПАСИБО ВАМ!!!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!love_online
  
 

Oleg-S, 28.07.2017 г. 14:40
НАДЮШЕНЬКА , у тебя все получится, я уверен. .......Ты такая приятная ,открытая  душой , приветливо улыбаешься .... Ты умничка .
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 19:13
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
 
liudap, 28.07.2017 г. 11:55
Надюшенька! Однозначно-за позитив 1 Ну очень нравится такой жизненный настрой! Фото-СУПЕР!!!!bravo_big
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 19:15
Людочка, у меня настрой всегда боевой!
Это я когда остаюсь наедине с собой, душу на бумагу выплёскиваю, а среди людей всегда веселюсь до упада...
И даже уже когда ноги прирастают к паркету, я их отрываю и пляшу дальше...smehvozd_poceluj
  
 
milana18, 28.07.2017 г. 13:44
Надюша, я не люблю больших писем, ты знаешь,dada я просто кричу тебе БРАВО!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 19:17
Миланочка, спасибо!
Я СЛЫШУ!
А слов много и не надо, главное, чтобы они были от души...serdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 28.07.2017 г. 22:34
НАДЕЖДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО voobuket_big
  
 

nadezhda4, 28.07.2017 г. 22:40
Спасибо, Саша...vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.