На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой» (Повалий Таисия)

167   86   1
   Кавер-версия от nadezhda4
07.06.2017 0034
любимая песня
...для любимого..
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezhda4, 07.06.2017 г. 00:34
Картинки с надписями Люблю тебя!
  
 
alunchik, 07.06.2017 г. 00:41
Наденька ...как хорошо ...для любимого ...voobravo
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:14
Алусенька, спасибо, дорогая!!!angelochek
  
 
Svet_Lana_, 07.06.2017 г. 00:42
Наденька великолепно!Любовь это чудесное чувство!v_romashkahbravo_big
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:12
Да, Светочка, ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЁ!!!
serdce_v_ruke
  
 
regina74, 07.06.2017 г. 08:00
ДОБРОЕ УТРО, НАДЕНЬКА.
ЧУВСТВЕННО И ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА.love_onlineguitarapplod
БРАВУШКИ МИЛАЯ.d9bravo_big
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:10
Региночка, спасибо, дорогая!!!serdce_v_ruke
  
 
Oleg-S, 07.06.2017 г. 08:27
НАДЮШЕНЬКА,дорогая,доброе утречко !
Как нежненько.любовно.серде чно поешь. Изливаешь душу . Как я тебя понимаю...
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:09
Олег Борисович!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!rozochkavozd_poceluj

  
 
fazazp, 07.06.2017 г. 12:21
Надежда,v_naushnikahbuketчудно спела!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:07
ВАлентин, спасибо огромное!!!angelochek
  
 
leila08, 07.06.2017 г. 13:08
Надюш,и снова ты растрогала!

  
 

nadezhda4, 07.06.2017 г. 13:24
Лейлочка, зачем же расстраиваться?
Я хочу только , чтоб людям стало теплее и светлее.
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
 

leila08, 07.06.2017 г. 13:32
Наденька,не расстроила,а растрогала!love_online
  
 

nadezhda4, 07.06.2017 г. 16:59
Спасибо за картиночку.
Они у тебя такие очаровательные!!!
serdce_v_ruke
  
 
Rianata, 07.06.2017 г. 19:06
Надюша, душевное такое исполнение для любимого...Браво!bravo_big

  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:06
Ряната, спасибо огромное!!!angelochek
  
 
Alegio, 07.06.2017 г. 21:38
Замечательно Надежда!


  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:05
Сашенька, спасибо, огромное!!!angelochek
  
 
milana18, 07.06.2017 г. 21:44
rozochkaНАДЮША!!!
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:04
МИланочка, спасибо, дорогая моя!!!
serdce_v_ruke
  
 
sosnovka10, 07.06.2017 г. 22:00
Душевно и красиво!!voo
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:04
Володенька, спасибо!!!angelochek
  
 
volodaixa, 08.06.2017 г. 03:25
Разве тут куда уйдёшь
Как красиво ты поёшь
Ты как мёдом прилепила
И гвоздём к стене пришила
Ох и Надя, что творишь
Я молчу сижу как мышь!!!
voo bravo_big vstrecha

  
 

nadezhda4, 08.06.2017 г. 11:43
Вот и делай вам признанья...
Все молчат мне в наказанье,
То, как мышки притаились,
То, котами расшалились,
И в ответ мне ни гу-гу...
Я так больше не могу...
ВСё о ПРЫНЦЕ я мечтаю,
Но мечты те тают...тают
С ними растворюсь во мгле...
Скучно стало на земле...buket_serdechki
  
 

volodaixa, 08.06.2017 г. 13:09

Распыляешь ты признанья
Пудришь мозги всем подряд.
Ты Надюша соберись
Взглядом в одного упрись
И сверли его сверли
Чтоб пустил он пузыри
До кондиции дошёл
Никуда бы не ушёл
А потом его бери
И куда нибудь притки
Я уверен будет твой
Всюду ползать за тобой!!!rzhunimagusarkazm

.Это от меня...serdce_v_ruke
  
 

nadezhda4, 08.06.2017 г. 13:31
Так я раз и поступила
Глазки строила, сверлила,
Даже напросилась в гости
Завлекала, как могла,
Только он, поджавши хвостик,
Растворился, словно мгла...
А ухаживал так смело
Песни пел, стихи читал,
Даже, как-то , между делом,
"Зая" в ушко прошепталsmeh
А потом окаменел, вдруг
И сказал "любить нельзя"

и, отделавшись, испугом
Пригласил меня в друзяяя,
Только с памятником дружба,
Всё не клеится у нас,
То что мне, ему не нужно
Я же в шоке по сей час...rzhunimagu
  
 
valentiha77, 08.06.2017 г. 10:04
нежно и красиво спела!
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:03
Валюша, спасибо, огромное!!!vozd_poceluj
  
 

valentiha77, 11.06.2017 г. 19:46
serdce_v_ruke
  
 
OLECIA, 08.06.2017 г. 16:20
НАДЕНЬКА,ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБИМОМУd9buket_bigbravovoo
  
 

nadezhda4, 11.06.2017 г. 17:02
Спасибо, Наташенька!!!vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.