На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не смотри в мои глаза» (Шаметова Надежда)

235   106   3
   Кавер-версия от nadezda24
23.06.2015 1649
Добрый вечер всем!
Предлагаем послушать нашу авторскую песню,ранее эта песня исполнялась в другом исполнении и на другую музыку!
Исполняет -Галина Погорельская из г. Магнитогорска,живой голос!!
Музыка- Наташа Первина,есть минус,есть текст,поется легко!
Но песня полугрустная!!Такой вот сюжетик!
Спасибо дорогие мои друзья и гости,всегда рада вашим объективным отзывам!Замечания даже полезны!!
Приятного прослушивания!
Прошу простить меня,если к кому забыла зайти,зовите!Забегу послушать и ваши песни!!Сегодня обязательно!
  Баллов:
95
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SNeg-, 24.06.2015 г. 05:24
Доброе утро Надежда zhmu_lapu Творчествоlyubovnyj_roman у меня всегда вызывает уважение!!! Молодецbravo_big Песня получилась voo
  

nadezda24, 24.06.2015 г. 09:45
Сережа!Доброе утро,друг мой !Рада,что тебе понравилась песня,спасибо за теплые строчки от нас всех!!
wowya_vam_pishuzhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 24.06.2015 г. 09:31
Очаровательно!!!klassbravo_bigbuket_big
  

nadezda24, 24.06.2015 г. 09:47
Дорогой друг,я рада,что меня не забываешь!Всегда рада общению...спасибо за поддержку песни!wowbuketzhmu_lapulove_online
  

ReVN, 24.06.2015 г. 09:50
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 24.06.2015 г. 10:13
v_naushnikahna_skripkeo_daПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobuket_bigbravo_big


  

nadezda24, 24.06.2015 г. 10:31
Регина!Приветик!Рада визиту и теплому отзыву о песне!И тебе желаю теплого лета и хорошего настроения!zhmu_lapuv_romashkahbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 24.06.2015 г. 10:33
СПАСИБО НАДЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!
А ПЕСНЮ Я ПОСЛУШАЛА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!dada


  
Helene1955, 24.06.2015 г. 10:23
Песня и исполнение просто супер!!! Тюльпаны
  

nadezda24, 24.06.2015 г. 10:32
Лена!Такой приятный отзыв о песне просто радует и хочется творить и творить!ya_vam_pishuСпасибо от нас всех!!zhmu_lapuv_romashkahbuket_serdechki
  

Helene1955, 24.06.2015 г. 11:59
Надежда творческих вам успехов!! Слушая вас, казалось, что слушаю Галину Погорельскую. Прослушайте её.. Вы обе молодцы!!!Ромашки
  
Elena_G, 24.06.2015 г. 10:47
Люблю грустинки! Очень красивая песня и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
natashap, 24.06.2015 г. 12:55
Хорошая песенка,Надюша...женская такая..))))
Браво соавторы!!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigangelochek
  
Olya_radost, 24.06.2015 г. 13:19
Светлая такая грустинка получилась, Наденька!serdce_v_rukeklassbuket_big
  
VovanB, 24.06.2015 г. 15:34
Вова н говорит милое нежное чувственное с теплотой исполненное произведение замечательные слова спасибо Надюша .buket_serdechki
  
yurij-046, 24.06.2015 г. 15:41
Девочки,милые,спасибо за песню,очень понравилось,вы все умницы!!!klassbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

nadezda24, 24.06.2015 г. 16:01
Юра!От нас тебе спасибо за поддержку песни!zhmu_lapu
Всегда рада добрым гостям!!vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 24.06.2015 г. 16:48
КРАСОТА!!! Но насчёт"живой голос" , то вроде быу всех здесь живые голоса) Надюша поздравляю тебя с прекрасной песней!!!

  

nadezda24, 24.06.2015 г. 17:43
Спасибо Лариса!Рада отзыву и поддержке песни!buket_serdechkizhmu_lapu
Не все поют живым голосом,а все больше украшают его эффектами,многоголосьем!!smeh
  

nezabudka, 24.06.2015 г. 17:45
Поняла) Ну тогда заходи ко мне на живой голос)) ulybaemsya_i_mashem
  

nadezda24, 24.06.2015 г. 17:46
Забегаю уже!v_naushnikah
  
kolom1957, 24.06.2015 г. 16:51
СПАСИБО ЗА ОЧАРОВАНИЕklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

nadezda24, 27.06.2015 г. 19:42
Сергей!Спасибо за теплый отзыв о песне!!buketzhmu_lapuulybaemsya_i_mashemlyubovnyj_roman
  
kapitan64, 27.06.2015 г. 19:09
Всё voobuket_big
  

nadezda24, 27.06.2015 г. 19:43
Вижу,что понравилось!!Благодарим за поддержку песни!!martinizhmu_lapu
  
lera_v80, 11.07.2015 г. 03:05
Надежда красивое и нежное исполнение !!buketbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.