На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, эти ласковые ночи» (Шаметова Надежда)

222   96   1
   Кавер-версия от nadezda24 в дуэте c Polpred
31.05.2015 2025
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ НОВУЮ АВТОРСКУЮ ПЕСНЮ НА МОЙ ТЕКСТ!МУЗЫКА-ПАВЕЛ ГАПОНЕНКО, ВОКАЛ-ВЯЧЕСЛАВ АНИСИМОВ, У МЕНЯ С НИМ ТРЕТЬЯ ПЕСНЯ!
СПАСИБО МОИМ СОАВТОРАМ ЗА РОЖДЕНИЕ ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ ПЕСНИ!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!ВСЕГДА РАДА ОТЗЫВАМ!!



  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sirenaV, 31.05.2015 г. 20:35
Красивая песня!Браво всем, кто подарил нам такую замечательную песню!
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:36
ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ ОТ ВСЕХ НАС!zhmu_lapubuket_serdechkilove_online
  
Galina52, 31.05.2015 г. 20:35
Хороши, друзья!!!!! Браво и ещё раз браво!!!!!!!!bravo_big! С праздником!!!!!buket_serdechki
Эко-беременюшки - 9 месяцев болтушки 2013 - BabyPlan.ru - Страница 594
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:39
ГАЛЯ!РАДА,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА К НАМ!ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ-СПАСИБО ОТ НАС ВСЕХ!buket_serdechkizhmu_lapulove_online
  
ReVN, 31.05.2015 г. 20:36
Ооооо! Узнаю ритмы Паши!klass
Стихи трогательные, Надя!!!buket_big
Слава спел достойно!!!voo
Всем!!!bravo_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:41
ВОЛОДЯ,О,А Я НЕ УЗНАЛА ТЕБЯ!НИКАК ГЕНЕРАЛ!!
ОЧЕНЬ РАДА ОТЗЫВУ,СПАСИБО ОТ НАС!buketulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukezhmu_lapu
  

ReVN, 31.05.2015 г. 20:48
Как на Парад вышел, так не переоделся ещеsmeh
Щас переоденусь, чтоб друзей не пугать!da_da
А Пашу давно не видел...куда подевался?
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:53
ЯСНО!!ТАК ПАША НА ГЕНИЯХ...МОЖЕТ ЗАБЕЖИТ!smeh
  

ReVN, 31.05.2015 г. 21:02
....гениям мы завсегда рады!!!pivo
  
inga13, 31.05.2015 г. 20:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!! очень красивая!!! МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО ВСЕМ!!!!!bravo_bigvoobravo_bigС ТРОИЦЕЙ!!!
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:54
ИНГА!СПАСИБО ОТ НАС И ТЕБЯ С ТРОИЦЕЙ!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

inga13, 31.05.2015 г. 20:58
love_online
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 20:59
  
dendrolog, 31.05.2015 г. 21:05
Очень красивая песня! И авторам, и исполнителю респект!bravo_bigbuket_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:07
БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СТРОКИ!СПАСИБО ОТ НАС!
С ПРАЗДНИКОМ!zhmu_lapubuket
  
shef53, 31.05.2015 г. 21:07
Браво Всем, Отлично, Удачи, с Праздником!!!bravo_bigbuket_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:08
САША!СПАСИБО!И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!buketzhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 31.05.2015 г. 21:20
ВСЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ,БРАВО!!! buket_serdechkizhmu_lapuРЕБЯТА,МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:09
СПАСИБО БОРЯ,ОТ НАС ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!buketzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 31.05.2015 г. 22:22
Сердце пополам, ребята!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!klassklassklass
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ВСЕХ НАС ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!zhmu_lapubuket_serdechki
  
ILVI, 31.05.2015 г. 22:33
МОЛОДЦЫ, НАДЕНЬКА...ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОМПАЗИЦИИ ВЫ СОЗДАЁТЕ. БРАВО !!!! guitars_sharikamibuket_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:11
СПАСИБО!БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!ВСЕ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ!zhmu_lapulove_online
  
vanessa-valeria, 31.05.2015 г. 22:39
Надюша, Паша!!!!!!!!!!!!! Супер!bravo_bigbuket_big
  

nadezda24, 31.05.2015 г. 23:12
ВЕРОЧКА!РАДА,ЧТО ОСВАИВАЕШЬСЯ ТУТ! СПАСИБО ОТ НАС!buket_serdechkizhmu_lapu
  
GalushkinO, 01.06.2015 г. 01:35
Очень понравилась песня. Всему творческому коллективуbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:07
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 01.06.2015 г. 02:31
Наденька,Пашенька и Славочка))) Великолепная песня))) Пашенька, как всегда в своем ритме)))КЛАСС))) ВСЕМ БРАВО!!!

  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:07
НАТАШЕНЬКА!БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕХ НАС!
  
konvektors, 01.06.2015 г. 05:19
Прекрасная песня получилась,ребята! klassbravo_big
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:09
СПАСИБО ОТ НАС СЕРЕЖА, ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!buketzhmu_lapu
  

konvektors, 01.06.2015 г. 17:38
Если получится я свою тебе пришлю песню.smehvozd_poceluj
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:43
Это было бы прекрасно!!Ну, что тут смешного!guitar
  

konvektors, 01.06.2015 г. 18:03
Песня моя смешная.smeh
  
WKC7WA7K, 01.06.2015 г. 05:57
Очень хорошая песня получилось, ребята !! Всем браво !!!serdce_v_ruke


  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:10
СПАСИБО ОТ НАС ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!rozochkazhmu_lapu

  
regina74, 01.06.2015 г. 13:30
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:11
  
Manyka, 01.06.2015 г. 14:00
Просто великолепно!!!Надюша замечательная песня...слушать приятно безумно.....klassbravo_bigВсем огромные и бурные аплодисменты......bravo_big
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:12
И МЫ БЛАГОДАРИМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПЕСНИ!
zhmu_lapubuket_serdechki
  
olunia-k, 01.06.2015 г. 15:01
Молодцы авторы и вокалист! Наденька, с премьерой! Красота!buket_serdechkiv_naushnikahvoo
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 17:13
ОЛЕНЬКА!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПЕСНИ И АВТОРОВ!СПАСИБО ОТ НАС!zhmu_lapubuket_serdechki
  
liutika, 01.06.2015 г. 18:24
Умм... коннфэтка какая получилась! d9 Работа достойна самых высоких оценок, стиль песни чем-то напомнил Казаченко! ulybka Единственно.. мне оказалось что аранжировка в припеве звучит несколько сумбурно из-за металического звука электропианино (может какой другой инструмент мне на слух так показалось) хочется чуть смягчить звук, но это только мое мнение, в любом случае всем участникам проекта респект как говорится и спасибо! da_da buket_serdechki
  

liutika, 01.06.2015 г. 18:26
звиняюсь за опечатки, поспешила отпрвить smushenie ))
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 18:43
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!ПО МУЗЫКЕ-ЭТО НЕ КО МНЕ, Я В ЭТОМ НЕ ОЧЕНЬ ПЕТРЮ,ЭТО К ПАШЕ,ОН ТУТ ЕСТЬ!!ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechki
  

liutika, 01.06.2015 г. 18:46
ну, т.к. он стоит в содуэтчиках, думаю, Надежда, он сам увидит мой отзыв! podmigivanie
  

Polpred, 04.06.2015 г. 03:05
Паша увидел! ))) Спасибо Олечка! ))))
  

liutika, 01.06.2015 г. 18:45
впрочем как всегда sarkazm
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 18:49
Спасибо за поддержку от нас!serdce_v_ruke
  
shuravetrov, 01.06.2015 г. 18:33
ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО с СЕРГЕЕМ ПОЛУЧИЛСЯ ШЛЯГЕР , ГОТЬ СТАСОВСКИЙ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО , ПОВЕРЬ МНЕ , ЭТО СУПЕР , БЕЗ ОБМАНА ,СЕРЁГУ ПРИВЕТ, ЗДОРОВО МОЛОДЧИНКИ{{Я ВАС {АБАfansbravoklassvstrechav_plyasЖАЮ!!!!!!!
  

nadezda24, 01.06.2015 г. 18:41
Сашулик-ясное солнышко!Ты совсем пропал(((это Вячеслав спел!А Сташевского давно не слышала,чтобы сравнить,но поищу...надеюсь,это не кавер версия((
Очень рада твоему отзыву о нашей работе,сама не ожидала,что из этих стихов может получился шедеврик!!Спасибо тебе от нас!buketzhmu_lapuvstrechaserdce_v_ruke
  
shuravetrov, 01.06.2015 г. 18:48
душа моя , всё супер пупер, я не про сташевского , а про михайлова , но не важно, красота , есть красота ,работа ,,,,,,, ну нет словв,,,,,,,,,,,,я тобой горжусь!!!!!! и ребята супер!!!!!я то думал , пол-пред писал, вроде бы похож,,, вы прелесть !!!!!!!!!!!!!!! ну нет слов !!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.