На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, как птица» (Шаметова Надежда)

203   89   3
   Кавер-версия от nadezda24 в дуэте c shuravetrov
23.02.2015 2059
Добрый вечер всем от нас!Родилась новая Авторская песня с Сашей Ветровым.
Поздравляем всех с праздником-Днем Защитника Отечества!
Наша песня о любви,кажется,в жанре-рок,но могу ошибиться...думаю,что любовь не помешает Празднику,она у нас,как птица и машет своим крылом...
все песни,созданные с Сашей отличаются одна от другой,повторений нет...рада отзывам,спасибо всем,кто нас слушает!
  Баллов:
103
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 23.02.2015 г. 21:08
ПРЕКРАСНО ВСЁ.buket_bigzhmu_lapu
  

nadezda24, 23.02.2015 г. 22:08
РЕГИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!zhmu_lapubuket_serdechki

  
Prima25, 23.02.2015 г. 21:11
Прекрасная работа,ребята.Вас всегда слушаю с интересом.Спасибо за чудесную песнюvoobravo_big С праздникомchok

  

nadezda24, 23.02.2015 г. 23:59
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ОТ НАС С САШЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!zhmu_lapubuket_serdechki
  
YULCHIK, 23.02.2015 г. 21:11
vozd_pocelujvooЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!guitar
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!zhmu_lapubuket_serdechki
  
shef53, 23.02.2015 г. 21:12
МОЛОДЦЫ, СУПЕР!!!!!!!!!!!bravo_big
ЧАТ - часть 10 - Страница 1309
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:45
САША!СПАСИБО ОТ НАС ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!zhmu_lapubuket
  
lesha, 23.02.2015 г. 21:17
ЗдОрово!!!bravo_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:46
ЛЕША!МЫ РАДЫ,ТЕПЛОМУ ОТЗЫВУ О ПЕСНЕ!СПАСИБО!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 23.02.2015 г. 21:18
НАДЕНЬКА , САШЕНЬКА!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!САШЕНЬКУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:46
  
ilana, 23.02.2015 г. 21:51
klassmartini
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:46
  
mirage, 23.02.2015 г. 22:03
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!d9wow
  
Swetlanka, 23.02.2015 г. 22:09
Да..я так-же не замечаю схожести в музыкальном направлении! Редкий это случай..Все песни отличаются как ритмами, так и жанрамиvoo..Жанр напоминает Country стиль..
Классная песня получилась, ребята!!! Отличное звучание с чудесными и даже поучительными словами!dada БРАВО Вашему творческому союзу Наденька и Саша!!!bravo_bigbuket_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:47
СВЕТИК!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!zhmu_lapubuket_serdechki
  
bhbirf63, 23.02.2015 г. 22:16
БРАВО ВАМ СОАВТОРЫ!!!vozdushnyj_poceluj

  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:47
  
qwertyuiopasdfg, 23.02.2015 г. 22:40
НАДЯ И АЛЕКСАНДР,ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ ВЫ СОЗДАЛИ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:47
БОРЯ!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!!zhmu_lapubuket
  
victorist, 23.02.2015 г. 22:40
НАДЮША, ПЕСНЯ СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:48
ВИТЮША!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ ОТ НАС!zhmu_lapubuket
  
Love_me, 23.02.2015 г. 23:02
НАДЮША И САША, КЛАССНЫЙ У ВАС ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ПЕСНЯ!bravo_bigbuket_bigguitar
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:48
  
galochka_, 23.02.2015 г. 23:56
Отличная работа,ребята!!! Браво!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:49
СПАСИБО ОТ НАС!zhmu_lapubuket_serdechki
  
NATALI47, 24.02.2015 г. 00:51
БРАВО вам с Сашенькой,Наденька)))

  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:49
  
Marka64, 24.02.2015 г. 01:04
Крокусы, снежокКлассная песенка!!!Приятно слушать!!!bravo_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:49
  
GhbywtccfVfhb, 24.02.2015 г. 05:05
НАДЕЖДА,САША!!!...ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ЛЕГКАЯ ,ВЕСЕННЯЯ...ПРЕКРАСНО!!!...САШУ С ДНЕМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!...МИРА ВАМ И ДОБРА!!!...chokvozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:50
БЛАГОДАРИМ ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
LARISA2709, 24.02.2015 г. 06:29
ОЧЕРЕДНАЯ КРАСОТА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ САША И НАДЮША!! ПРЕВОСХОДНО!!

  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:51
ЛАРИСА!СПАСИБО ОТ НАС!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
ciunchikvv, 24.02.2015 г. 08:30
Красивая песня ! Прекрасное исполнение!buket_big Надюша! Саша! Молодцы!!!bravo_big
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:51
БЛАГОДАРИМ ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ О ПЕСНЕ!zhmu_lapubuket
  
OLECIA, 24.02.2015 г. 09:11
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!voodadaКЛАССНО РЕБЯТА,ПОПРОБУЮ ЕЕ НА ЗУБОКsmeh
  

nadezda24, 02.03.2015 г. 09:51
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.