На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе осень» (Агурбаш Анжелика)

119   54   0
   Кавер-версия от nadejda63
08.04.2023 1542
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

miledy1963, 08.04.2023 г. 15:53
Удивительно быстро под твой голос,Надюша,создаётся в душе умиротворение ,нежность и сладкая нега!!!Спасибо за КРАСОТУ!!!buket
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 17:23
Танюша!!!!! Как давно тебя не слышала!!!! Думала, ты тоже исчезла с сайта.... Меня не было здесь почти 5 лет, я переезжала на другую квартиру и делала ремонт, было не до пения. Да и теперь пока не пою, все старенькое свое размещаю, не очень качественное. Надюсь еще спою.......podmigivanie
Очень рада что ты еще тоже здесь!!!!!! v_plyasvstrechabuket_bigpocelujchik
  
 

miledy1963, 08.04.2023 г. 17:50
Надюшенька,ты из тех людей,которые навсегда в моей душе!!!
Неважно,что мы редко общаемся и не сидим друг у друга на кухне)))
Твой голос и твои исполнения ,воспоминания о наших полуночных общениях на караоке))) …всегда со мной)))
Сейчас тоже не записываю)))внуки и здоровье-если коротко))
Рада,что ты,Надюш обрела гнёздышко и обустраиваешь его))От всей души желаю тебе ЗДОРОВЬЯ И БОДРОСТИ!!!!
Всегда жду!!!
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 21:30
Спасибо, Танюш...... Да, я уже обжилась и мне здесь нравится.....podmigivanie...... Только вот кошкам теперь места маловато для разбега)))))))....
  
 
liudap, 08.04.2023 г. 16:06
s_sharikami-----klass-----Надюша!-----Да, теплее становится от этой позитивной песенки и чудесного исполнения !---bravo_big
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 20:19
Спасибо, Людочка...... Песенка не из моего репертуара, но когда-то все хотелось попробовать....... И такое вот тоже)))))...
podmigivanievozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
irisha56, 08.04.2023 г. 16:45
Замечательно спела,Наденька!!Красивая грустинка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 20:20
Спасибо, Ириш...... Грустинка, но как-то бодренько она так звучит))))))...podmigivanievozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
volod, 08.04.2023 г. 16:51
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 20:20
v_naushnikahpodmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 
vas7073, 08.04.2023 г. 17:38
vooПРИВЕТ НАДЕЖДА!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ !!!bravo_bigrozochka
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 20:21
Спасибо Василий, не самое лучшее исполнение, но на память останется....... podmigivaniedadavozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 08.04.2023 г. 17:39
Наденька, дождь в городе, это наше нормальное состояние, настроение, это
наша СУДЬБАo_daПотому поётся легко, понятно и нежно. Очень тёплое настроение, исполнение, несмотря на прогноз погоды. Наденька, ты чудесно спела)))buketd9bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 23:47
Да, судьба, Лен....... Я осень люблю, потому как родилась в конце сентября....... И город осенний выбрала для постоянного проживания)))))))
Спасибо что послушала...... Можно было интереснее оформить, ноь тогда еще не очень умела)))))))...
podmigivaniepocelujchikd9vstrecha
bravo
  
 
igornav, 08.04.2023 г. 18:02
Надежда приветикbuket_bigБравушкиbravo_big
Как нежно и трогательно спелаguitar
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 23:44
Спасибо, спасибо, Игорь!!!!!!..... Я вчера весь день убила чтобы немного реанимировать эту запись, чтобы она хоть немного была пригодна для прослушивания....))))))
podmigivaniedadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 08.04.2023 г. 20:04
Какая разница, какая погода.....лишь бы говорил....rzhunimagu Осень, она всегда тепло "приносит", печки топить начинают))))
Надюшка, звуки саксофона прекрасно подстроились под твою нежность, ты очень мила!serdce_v_ruke
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 23:42
Наташечка, спасибо!!!!! А я очень осень люблю, когда она в разгаре....... Я в сентябре родилась и для меня это очень родное время года..... мое.......
спасибо тебе, что посещаешь даже не столь интересные и удачные исполнения...... Они просто мне как память дороги, но их несовершенства слышу и благодарна, что несмотря на это, к ним есть интерес......
pocelujchikserdce_v_rukerozochkavozdushnyj_poceluj
  
 

WKC7WA7K, 09.04.2023 г. 03:00
Я тоже люблю осень! Для меня это лучшая пора: щедрая, красивая, яркая, долгожданная! serdce_v_ruke
Я родилась весной...когда у всех начинаются обострения.... когда после 8 марта нет цветов ...нормальных, когда гололёд, грязные машины и снег, когда не хочется выходить на улицу, потому что там ужасно....
Толи дело осенью красота, тепло и даже если дождь, который я обожаю, то он тёплый! Эх, когда уже осень наступит ....))))))rzhunimagubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

nadejda63, 09.04.2023 г. 12:50
Подожди, подожди, не надо пока осень, Наташ)))))..... Есть еще не мартовская, а майская весна!!!!! Вот она может поспорить с красотами осени.)))))podmigivaniebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujdada
  
 

WKC7WA7K, 09.04.2023 г. 14:29
У нас в городе нет....
В деревню хочу...
На постой... никто не сдаёт домик на летний период?
  
 
S_Yadryc, 08.04.2023 г. 21:03
Привет, Надя. ulybaemsya_i_mashem Очень мечтательно нашептала и расцветила песню вокализами! v_romashkah
Если я правильно понял, это результат разведения старой записи и сведения в новый мих. Как в песне - Если долго мучаться, что-нибудь получится. dada
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 21:26
Все так и было))))), Сереж. Проще было заново спеть, конечно, но не сейчас, и не эту песню......))))))) Ну, пока хоть что-то.....))))))
podmigivaniedadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

S_Yadryc, 08.04.2023 г. 21:43
Главное - не останавливаться, делать то, что можешь under circumstances!klass
  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 23:39
Пытаюсь, Сереж...... что могу..... из старья.......))))) Перекраиваю старый гардеробчик)))))).....podmigivanie
  
 
domingo28, 08.04.2023 г. 22:10
Ты умеешь находить красивые песни, Надежда! И делать их ещё более красивыми!

  
 

nadejda63, 08.04.2023 г. 23:38
Галь, эта песня не совсем мое, конечно. Но тогда все хотелось попробовать....... и хотелось все по-своему.....podmigivaniepocelujchikrozochka
Спасибо тебе что так внимательна к любым моим экспериментам, даже не очень удачным......podmigivaniedadavstrecha
  
 
ilana, 09.04.2023 г. 09:21
3 минуты...и на душе теплее)d9
  
 

nadejda63, 09.04.2023 г. 12:48
Спасибо Вам, Инна.... Мне всегда хотелось как-то особенно исполнить каждую песню, чтобы вот можно было помечтать, погрустить, посмеяться потом под эту музыку..... Очень приятно, если хотя бы одно из этого удаалось осуществить.....
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Rafaelka, 09.04.2023 г. 14:18
Красиво.....rozochka
  
 

nadejda63, 16.04.2023 г. 13:13
Ирочка, спасибо Вам!!!! .... Запись старенькая, пришлось почистить, но качество потерялось еще немного. Простите меня все те, кто радует красивыми и качетсвенными исполнениями, как Вы, что я вот в таком виде выставляю свое скромное творчество. Общаться хочется, а песен новых пока нет(((((, потому пока только таким образом о себе  напоминаю....
da_davozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
sain, 16.04.2023 г. 02:11

Очень классно и просто ЗдОрово!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

nadejda63, 16.04.2023 г. 13:15
Спасибо, Сереженька..... Запись опять старье и интереса особого не вызвала, но как память мне дорога.......
podmigivanievozdushnyj_pocelujdada
Христос Воскресе!!!!!!
  
 

sain, 16.04.2023 г. 21:35
С праздником!!! Воистину воскресе!!!rozochkaangelochek
  
 
Nika3, 25.11.2023 г. 11:35
- спасиБо,Надюша...НРАВИТСЯ!
  
 
LoraOrchid, 04.01.2026 г. 22:20
Люблю эту песню... Наденька, просто удовольствие слышать, слушать . ..
С Новым годом! Пусть все самое лучшее случится в нем , самое светлое и доброеguitarbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.