На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пестрый колпачок» (Струве Георгий)

251   66   0
   Кавер-версия от nadejda63
23.03.2023 1602
Сережа(S-Yadryc), друг дорогой, вот нечем новеньким поздравлять, можно я тебя кое-чем стареньким пока поздравлю с твоим десятилетним юбилеем на сайте?!
Песенка не про тебя, прямо скажем, без намеков..... Но желание вызвать твою улыбку и поднять тебе настроение в этот день зело велико!!!!! ;-)
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 23.03.2023 г. 16:12
Чудесное поздравление,Надюша!!
Всех благ Юбиляру!!Букеты для Вас!
  
 

nadejda63, 23.03.2023 г. 17:51
И он с нами 10 лет, и мы с ним столько же!!!!!!! У нас у всех, его друзей, тоже юбилей сегодня - 10 лет знакомства с Сережей!!!!!!
Спасибо, Ирочка!!!! Спасибо что заглянули поприветствовать этого доброго и талантливого человека!!!!!podmigivaniewowulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
domingo28, 23.03.2023 г. 17:19
klassЖжёшь, Надежда?)))klass
  
 
domingo28, 23.03.2023 г. 17:21
Да это самое прекрасное поздравление, Надюша, чтоб не забывали, что все мы родом из детства!)
  
 

nadejda63, 23.03.2023 г. 17:49
Галь, не зря говорят: что стар, что мал.......))))) Впадаю в детство постепенно))))))..... А иногда кажется, что я из него и не выбиралась никогда))))))).... podmigivanieulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

S_Yadryc, 23.03.2023 г. 18:39
А это, Надюша - особый дар! da_da
  
 
S_Yadryc, 23.03.2023 г. 18:39
Какая прелесть!!!v_romashkah Это роскошнейший подарок! И чего эти слёзы накатывают ...
Надя, как же ты порадовала своим жизнгерадостным и жизнелюбивым подарком, я в восторге!!!wow Спасибо, Друг мой!poceluj_v_shsechku
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 12:57
Сереж, мне тебе только такие подарки, почему-то, хочется дарить.....)))) Обнаружила что уже не первый раз тебе дарю подобное)))))). Помнишь?
https://muza.vip/user/nadejda63/songs/281318

И как мы тебя с днем рождения дружно с девочками поздравили детской песней: https://muza.vip/user/nadejda63/songs/235577

Вот странно, да........)))) Я задумалась, а почему меня тянет все время ТАК тебя поздравлять и.......я вдруг поняла......!!!!
Я поняла, что та маленькая девочка, которая живет во мне, котрая никак не может повзрослеть наконец, эта девочка рассмотрела, почувствовала в тебе тоже маленького мальчика........ Просто этой девочке очень захотелось подружиться с этим мальчиком, я думаю..... Уверена просто, если бы мы детьми жили в одном городе и жили по-соседству, мы бы всегда ходили в детсад за ручку, а в первом классе сидели бы точно за одной партой.... dada ....
Ну, я размечталась....... Но веселить и заставлять тебя улыбаться мне дсотавляет огромное наслаждение, друг мой!....
Весеннего тебе тепла, радости и творческих свершений, Сережа!!!!!!
bravowowvozdushnyj_poceluj


  
 
Yanika, 23.03.2023 г. 19:20
Наденька, какая прелесть...v_romashkahя с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! bravo_bigd9Сергея с Юбилеем!!!s_sharikami
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:00
Спасибо, Януль..... Уверена, ты слышала раньше эту запись, но вот у Сережи праздник, на улице весна, захотелось немного радости......podmigivaniepocelujchikrozochka
  
 
Nika3, 23.03.2023 г. 22:30
s_tortom - присоединяюсь к чУдному поздравлению!
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:02
Спасибо, Надюша!!! Не хочу пересластить похвалами эту страничку, но Сережа и правда заслуживает дружеской любви и симпатии..... И его праздник - наш праздник!!!!!....wow
А тебе еще раз спасибо за такое приятное внимание!!!!!!
pocelujchikd9vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Nika3, 24.03.2023 г. 14:01
- искренностью нельзя пересластить,Надюша:обнимаю!
  
 
zem_gale, 23.03.2023 г. 23:56
Наденька,прекрасный подарок для друга сотворила)
С улыбкой спать иду))) За нашего Серёжку! chok buket_biglyubovnyj_roman
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:03
martini За Сережу, Танюш!!!!!! И за нас всех!!!! Спасибо что вы все есть!!!!!!vstrechapoem_vmestebuket_big
  
 
Al-Abra, 24.03.2023 г. 00:17
Наденька, ты умничка и поздравление твоё улыбакино. Я с таким удовольствием
и улыбкой слушала тебя. Серёже много красивых песен и вдохновения)))wowbayanguitarbravo_bigbravo_bigbravo_bigs_sharikami
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:06
Вот да....... Пусть поет и поет, Лен......!!!!dadawowv_naushnikah
Сережа улыбнулся и ты улыбнулась......, и еще кто-нибудь улыбнется...... На это и рассчитано.....podmigivanie
Спасибо, Ленчик, за внимание и поздравление нашему другу!!!!!!!!
rozochkabravo
  
 
Valente, 24.03.2023 г. 01:22
Доброго вечера Вам ! da_da
Не перестаю восхищаться шикарным диапазоном
и многогранностью Вашего музыкального творчества !
Насколько профессионально и талантливо каждое Ваше исполнение !
Всех благ , здоровья и удачи я хочу Вам пожелать !
Хочу также присоединиться  и к Вашему поздравлению Сергею !ulybaemsya_i_mashem
А ВАМ - БРАВИССИМО ! ! ! bravo buket

  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:12
Спасибо, спасибо, спасибо, загадочный и добрый зритель из 9 ряда......dadapodmigivanie
Вы так всегда незаметно появляетесь и шествуете по моим исполнениям, оставляя такие приятные знаки внимания, что я просто теряюсь...... Приятно, правда, не скрою..... Себя особо не рассматриваю как нечто выдающееся, но что-то вот пристутствует во мне, что всегда ищет выхода и возможности высказаться разными способами.....
Спасибо Вам что слушаете и слышите меня..... И всегда так внимательны .....
И за поздравления Сереже благодарю великодушно!!!!!..... Ему точно будет приятно все это прочесть, уверена......
Спасибо!!!!!....da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbravo
  
 
leila08, 24.03.2023 г. 11:29
Какая прелесть, Надюш!!! Улыбаюсь и присоединяюсь к поздравлению !!!! Сереже петь еще много лет !!!!
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:19
Лейлик, да, пусть поет и нас радует!!!!.... Многая ему творческая лета!!!!! ...poem_vmeste

Нам всем так хочется тепла, любви, внимания и простой доброй улыбки..... Улыбнулся, тебе улыбнулись в ответ и настроение на весь день обеспечено!!!!!.... А еще весна .... Она всегда дразнит, заигрывает с нами и провоцирует на ребячество......
pocelujchikvozdushnyj_pocelujv_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
David1962, 24.03.2023 г. 11:42
Классное Поздравление Надежда)) bravo_bigbuket_serdechki Сереже- всех благchok
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 13:22
Да, да, Дэйвид!!!! Творческого долголетия нашему другу!!!! И вновь благодарю что находите время навестить и улыбуться!!! Хорошенго Вам настроения!!!
podmigivanieulybaemsya_i_mashemv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  
 
women, 24.03.2023 г. 13:53
НАДЮША...klass чудно klass празднично ** ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК, СЕРГЕЮ за него chok !!)
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 15:43
Ниночка, спасибо..... За Сережу!!!!martiniwowrozochka
  
 
SkT, 24.03.2023 г. 14:00
А я в очередной раз напишу, что обожаю эту песенку в твоём мультяшном исполнении!
Серёжу с десяточкой и петь ещё долго-долго!!! poem_vmeste
  
 

nadejda63, 24.03.2023 г. 15:46
Да, Сережу с праздником..... martini И пусть поет..... Долго и много.....
  
 
Tatjanka70, 24.03.2023 г. 22:43
Хулиганка ты,Надюша!)Очень мне это нравится!))v_romashkah
С удовольствием присоединяюсь к юбилейной песенке!)Серёже-всех благ!buketbuketbuket
  
 

nadejda63, 27.03.2023 г. 00:41
Танюшка, а кто из нас не хулиганка? Или хулиган)))))))..... При определенном настроении и стечении обстоятельств, сама понимаешь, как это бывает......podmigivaniepocelujchikserdce_v_rukev_romashkah
А Сереже, ох, приятно было, наверное, что столько его друзей и слушателей заглянули и на этот скромный подарочек ......
vstrecha
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.