На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

218   60   1
   Кавер-версия от nadejda63
14.01.2023 0204
Дорогие мои друзья! Нет, я не запела, это старенькая запись, к сожалению. Но так захотелось опять сюда заглянуть.... Я помню о вас и многие из вас мне дороги!!!!.... И пусть в вашей жизни случаются только долгожданные и приятные встречи в наступившем году!!!!! Всех люблю и обнимаю!!!!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 14.01.2023 г. 07:18
Моя ж ты красота!!!vstrecha
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 16:52
И я тебя очень люблю, Танюшка!!!! rozochka
  
 
irisha56, 14.01.2023 г. 09:55
Замечательно,Наденька!!Новый год
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:37
Как приятно видеть знакомые лица!!! Спасибо, Ирочка!!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
ninulay, 14.01.2023 г. 12:23
Всегда приятно тебя слушать Надюшаbuket_bigПомню, помню наши встречи в караоке!!! Пусть в Новом году будут новые встречи serdce_v_ruke Счастья тебе, здоровья крепкого, друзей верных!
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:40
Спасибо, Ниночка!!!!! Скучаю по исполнительскому творчеству, но вот не уверена что вспомню весь алгоритм записи песен. Это не легко, когда столько времени уже прошло. Всегда рада видеть тебяу себя в гостях!!!!!! pocelujchikrozochka
  
 
domingo28, 14.01.2023 г. 12:33
Надежда моя!serdce_v_ruke С Новым годом, с Рождеством, со Старым Новым годом тебя, дорогая моя! Все виды счастья чтоб на тебя свалились!) Выдюжишь!)
Очень рада слышать тебя, даже со стареньким, как ты заявила. Но и нового очень ждем! И нас таких много!
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:43
Галочка, я о всех вас помню...... И еще припасла несколько стареньких записей. Эх, был бы кто рядом кто настроил бы мне все заново, может еще нашептала каких песенок не сложных. Пока вот старенькие только.... Очень, очень рада видеть тебя, чувствовать твою душевность и щедрость!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! rozochkapocelujchik
  
 
women, 14.01.2023 г. 12:47
НАДЮША, klassУШКИ СЛУШАЮТ klassИ РАДУЮТСЯ klass
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:44
Спасибо, Ниночка!!!!! Так приятно что кому-то даже этот антиквариат нравится)))))) Старенькая запись))))). Спасибо что заглянули!!!!...rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 14.01.2023 г. 15:11
https://liubavyshka.ru/_ph/49/2/101901254.gif - спасиБо,Надюша...поздравляю со ВСЕМИ праздниками!
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:45
Надюша!!!! И тебя очень видеть рада!!!!! Ты все так же внимательна к моему скромному творчеству!!!!! Спасибо!!!!!pocelujchikbuket
  
 

Nika3, 15.01.2023 г. 10:51
Скорее...к профессиональному творчеству)обустроилась уже?!ulybka
  
 

nadejda63, 15.01.2023 г. 15:07
Ну, потолок пока в первозданном виде)))). А так у меня довольно уютно). Приезжай в гости, увидишь))))podmigivanie
  
 

Nika3, 15.01.2023 г. 22:14
СпасиБо,Надюша!Рада,что всё складывается по-твоему!ulybka
  
 
Nika3, 14.01.2023 г. 15:14
Новый год - Надюша...БУДЬ счастлива и ЛЮБИМА!Обнимаю!ulybka
  
 

nadejda63, 14.01.2023 г. 18:46
И тебе счастья и приятных встреч, Надюша!!!!! Здоровья!!!!!..... d9
  
 
volod, 14.01.2023 г. 19:04
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 15.01.2023 г. 15:08
Спасибо, Володенька!!!!!! Рада вновь тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
olva, 14.01.2023 г. 21:01
ulybaemsya_i_mashemНаденька, привет ! Не поверишь, захожу на сайт и мурлычу эту милую песенку и... вижу, ТЫ wow!!! С большой радостью и наслаждением d9слушаю тебя !!!vozd_poceluj
  
 

nadejda63, 15.01.2023 г. 15:09
Привет, привет, Иришка!!!! На эту песенку вчера еще двое желащих нашлось. Удивительно!!!! Рада и тебя очень видеть вновь!!!! Но я пока со старыми записями здесь появляюсь иногда..... rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
Yanika, 14.01.2023 г. 23:35
Наденька, дорогая, так рада слышать тебя!love_online d9
  
 

nadejda63, 15.01.2023 г. 15:11
Януль, привет!!!! Я иногда захожу к тебе, послушаю и исчезаю.... Уже давно хочется что-то новенькое исполнить, но я все забыла, как в программе записывать(((((. Правда, к счастью, караошное старье находится, которое здесь еще не размещала..... Рада что ты тоже обо мне помнишь!!!!! rozochkaserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 15.01.2023 г. 00:55
Наденька, вот и ты, дорогая. С Новым годом и со всеми его праздниками.
Всего тебе радостного, доброго, всего что тебе так необходимо. Какой песенкой чудесной ты нас порадовала и своим мягким исполнением)))bravo_bigbravo_bigvozd_pocelujo_dad9
  
 

nadejda63, 15.01.2023 г. 15:15
И тебя со всеми праздниками, Ленчик!!!!! Да старое все пока..... Но сама иногда слушаю и вздыхаю, многое уже так не спою. Жаль, тогда качество было ужасным, не умела сама настраивать. И теперь вот забыла все настройки.... может и попробовала бы хоть какую-нибудь не сложную шепталку...... , а вот не помню как записывала теперь....(((((
Рада тебя тоже видеть на своей страничке!!!! Спасибо, Леночка!!!!!rozochkaulybaemsya_i_mashembravo
  
 
S_Yadryc, 19.01.2023 г. 22:10
Какая знакомая добрая мелодия, Надюша.., а почему она так отозвалась в моём сердце и сам не пойму.
" Оставаться без Надежды не стоит ни тебе, ни мне ..." - это про нас, твоих друзей. Не пропадай так надолго, плиззз buket
  
 

nadejda63, 05.02.2023 г. 00:32
Сережа...... да я бы и рада не пропадать, да душу мне рвет присутствие здесь.... Петь сразу хочется, а голоса нет.....((((( Пропал мой голос....((((( Но я так рада была видеть всех вас, моих старых друзей!!!!!!! Спасибо что не забываете!!!!!! Я тоже о вас помню и люблю.......pocelujchikulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.