На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квітка душа» (Матвиенко Нина)

158   35   3
   Кавер-версия от nadejda63
15.03.2013 1221
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

SpotterN, 15.03.2013 г. 10:31
18.. Небесные звуки..!!!55
  

nadejda63, 15.03.2013 г. 10:33
Здравствуй, Коленька!!!!.... Продолжаю выставлять старые записи, пока болею.....(((((.... Рада, что тебе понравилось!!!!.....172
  
LUPET, 15.03.2013 г. 10:36
Надечка,рада тебя слышать!!!!!!Такая сложная эта песня, я столько раз к ней "подступалась",но не получается...ты спела так душевно,нежно, так красиво звучит!Так приятно слушается твое двухголосие!!!Молодчинка!!!!Браво!!!!!! 55555
  

nadejda63, 15.03.2013 г. 10:43

Здпавствуй,Олечка!!!!!..... Да, я тоже с ней повозилась))))))..... Запись года два назад сделана, интересно было и самой ее из сундучка достать и еще раз послушать.....))))))

Оль, мы ведь на сайте караоке и в моем мире встречались, так? 25

  

LUPET, 15.03.2013 г. 10:47
Конечно,Надечка, мы "оттуда"!!!Правда, ты редко там появлялась, а теперь и я практически там редкий гость!
  

nadejda63, 15.03.2013 г. 10:51

Я там бывала часто, пока было что петь))))))).... Здесь выставляю то, что нельзя было там.....Оль, а какой там у тебя был ник?

2

  

LUPET, 15.03.2013 г. 10:54
gtdbwf 2 !!!!1
  

nadejda63, 15.03.2013 г. 11:42
Точно!!!!!! Вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!115
  
kolisana, 15.03.2013 г. 11:06
Надежда ! Божественно красиво ... Весна идёт ....555
С Масленицей !!!
  

nadejda63, 15.03.2013 г. 11:41

Спасибо, Наташ!!!!!!!!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2555

  

kolisana, 15.03.2013 г. 11:58
29
  
rokerman, 15.03.2013 г. 12:39
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!5
  

nadejda63, 02.04.2013 г. 09:32
Ой, простите, что поздно отвечаю......(((( Спасибо Вам за визит!!!!!......ulybka
  
SkT, 15.03.2013 г. 17:07
А у меня эта песня твоя тоже в сундучке лежит)))
  
VICTORIY, 15.03.2013 г. 20:07
Божественно-очаровательно!
  

nadejda63, 02.04.2013 г. 09:33
Спасибо, Виктор!..... Как жаль, что не сразу ответила...... podmigivanie
  
Tatjanka70, 15.03.2013 г. 21:28
волшебные звуки,Надюш!....выздоравливай!!!!

  

nadejda63, 15.03.2013 г. 21:35
Cпасибо, Танюш! Почти поправилась уже, завтра выложу новоенькое кое-что...... Ух!!!!! ...... Тебе понравится.... ;-) Может и сама когдаэто исполнишь....... ;-)
  

Tatjanka70, 15.03.2013 г. 21:40
а я хочу с тобой чего-нибудь..2
  
nadejda63, 15.03.2013 г. 21:46
А ты сможешь и ее со мной исполнить. Я завтра выложу свой сольный вариант, а потом для Леши заготовочку дуэтную запишу, вот и споешь.....;-)
  
aleksey-k, 15.03.2013 г. 23:58
Нет слов, Надя! Слушаю и невольно закрадываются мысли о том, что такую красоту надо слушать и только слушать, не нарушая стройности и очарования этой безупречной гармонии.)
Чудесно! Просто сногсшибательно красиво!
  

nadejda63, 02.04.2013 г. 09:35
Лешенька, и тебе ответить забыла!!!!....Вот ведь!!!!..... Спасибо огромное за такой красивый комментарий!!!!!....ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
miledy1963, 01.04.2013 г. 13:52
Надюшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же давно я здесь не была..
Целую вечность!!!!!!!!!!!!!
Теперь вот урываю время где и как могу...чтобы кайфануть..
А с твоими вышиванками голосовыми можно про  всё забыть..
"Я лежу, широко раскинув ручки, в пряных травах...а над головой синющее летнее небо...и Солнце..и птица с волшебным голосом..."
Спасибо Тебе!!!!!!!!!!!ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

nadejda63, 02.04.2013 г. 09:30
Это тебе спасибо, РАДОСТЬ!!!!!!!!!.....Твои комментарии, Танюш, всегда -РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!...... Заходи иногда, как время будет........Может еще чем смогу угостить......;-)buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
miledy1963, 09.04.2013 г. 14:05
Захотелось в весну опulybaemsya_i_mashemять твоююююююююююююю)))))))))))Ням!!!!!
  
domingo28, 01.01.2014 г. 11:41
Надюша, вот сижу в наушниках... слушаю тебя...ошарашенная... до слёз...
Надь, а что народ слушает, если не такие голоса, как у тебя, и где была я, почему я тебя пропустила?????
  
Lvaleria, 23.07.2014 г. 15:26
Очень приятное исполнение, Надежда! Нравится...

  
Nika3, 23.09.2018 г. 08:23
  
 
Nika3, 23.09.2018 г. 08:24
Наденька,поздравляЮ!Как же нежно ты поёшь...как кружева плетёшь)БравО!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.