На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нищая» (Юрьева Изабелла)

127   54   0
   Кавер-версия от nadejda63
10.02.2021 0016
Не про любовь....... Сегодня я к вам с грустной песенкой. Вряд ли она соберет много слушателей, но мне нравятся такие жанровые старые романсы, как картинку рисуешь........
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

Al-Abra, 10.02.2021 г. 00:42
Надюша, блистательное исполнение и трагическое повествование. Очень звук интересный, как будто со старой виниловой пластинки, это очень впечатляет. Бравушки)))bravo_big
  
 

nadejda63, 10.02.2021 г. 10:28
Леночка, здравствуй! Да все старенькие записи у меня такие, с шипением старой пластинки.....))))) Спасибо, коллега!!!! А за внимание и любовь к такому репертуару особое почтение и благодарность!!!!!.....
Спасибо!!!!.......buketulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 10.02.2021 г. 08:07
И мне нравится,Наденька!!
Люблю погрустить и поразмышлять!!Благодарю!
  
 

nadejda63, 10.02.2021 г. 10:30
Ирочка, знаю, знаю, Вашу любовь к таким произведениям....... Спасибо!!!!!!!!podmigivanieda_darozochka
  
 
1112131415, 10.02.2021 г. 08:29
И мне нравится! Браво!
  
 

nadejda63, 10.02.2021 г. 10:31
Правда?.....o_da...... Спасибо, Сашенька!!!!!!..... welcome
  
 
volod, 10.02.2021 г. 10:36
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 10.02.2021 г. 10:54
Спасибо, Володенька...... Не ожидала мальчиков увидеть в зрительном ряду на этом произведении))))....
da_dasmushenieulybaemsya_i_mashem
  
 
Phoenix-13, 10.02.2021 г. 11:29
Надежда!buket_biglove_onlineklassbravo_big
  
 

nadejda63, 11.02.2021 г. 12:49
Спасибо, Вероника!!!!!!!......da_daulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
Nika3, 10.02.2021 г. 11:52
СпасиБо,Наденька...трогательно и безысходно!    Букет розовых роз в подарок смайлики картинки
  
 

nadejda63, 11.02.2021 г. 12:51
Это точно, Надюш...... Безысходно......o_da......pocelujchikrozochka
  
 
sapzea, 10.02.2021 г. 18:31
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

nadejda63, 11.02.2021 г. 12:53
Сереженька, спасибо........pianistguitarulybaemsya_i_mashem
  
 
S_Yadryc, 10.02.2021 г. 23:39
Мальчикам тоже не чужды романсы. И мы не только слушать умеем. Помнится, ещё на старом Караоке сайте я не удержался и (какая наглость!) спел этот замечательный женский романс. Конечно, не так трогательно, как делаешь это ты, Надюша, но видимо, получилось не совсем плохо, потому как на то моё исполнения пришла Наташа (уже не помню её тамошний ник, а здесь - Vltava). С тех пор и дружим с ней ... В общем - репертуар часто определяет друзей! bravo_bigbuket_big
  
 

nadejda63, 11.02.2021 г. 12:47
Привет, Сереж! А это не женский совсем романс)))))), его кто только не исполнял..... Просто романсы больше любят девочки, потому и подумала что именно их больше всего будет среди слушателей. ))) А то, что ты любишь романсы, еще больше подтверждает нашу родственность душ и это просто здорово, Сережа!!!!!!!..... А у тебя сохранилась запись твоего исполнения?... И надо же, почему-то мы с тобой на сайте караоке не пересеклись?!!!!.... Я там очень долго активна была и Наташу там видела, мы тоже там с ней познакомились.
Спасибо тебе за единомыслие, сопереживание, понимание и за такую хорошую, светлую дружбу......!!!!!....
wowklassulybaemsya_i_mashem
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 16:45
Из Караошных времён я помню немногих. Давно это было было...
И записей тех я не сохранил. Но за то, после знакомства с такими Мастерами как ты, Наташа и ещё горсткой настоящих ценителей настоящего искусства, перед выбором песни я стал каждый раз задумываться - какую эта вещь имеет, ценность и какие чувства может разбудить у Моего Слушателя. Взрослею (наконец-то smeh)
Спасибо и тебе, Надюша, за дружбу, за доброту, за чистоту и тёплое ко мне отношение!poceluj_v_shsechku
  
 

nadejda63, 11.02.2021 г. 17:49
smushenie............
  
 
nadejda63, 11.02.2021 г. 12:46
  
 
lucia1006, 12.02.2021 г. 09:05
Доброе утро,Надюша!!!Как я люблю романсы!!! Его тоже на караоке пела....
Исполнение твое выше всяких похвал!!!Браво!!!angelochekbravo_big
  
 
dfktynbyf1952, 13.02.2021 г. 11:39
Наденька, слушать тебя одно УДОВОЛЬСТВИЕ!!! love_onlineКакой-же у тебя красивый голос, тембр!!! voo ВЕЛИКОЛЕПНО!!! bravo_big angelochek
  
 
Nola, 07.04.2021 г. 13:14
Как же я прошла мимо такой красоты!!!ne_ponyal
НАДЕНЬКАbuket_serdechkilove_onlinebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.