На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Бернес Марк)

263   85   5
   Кавер-версия от nadejda63
09.05.2016 0051
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 09.05.2016 г. 01:06
Надежда, замечательное исполнение !!!! buketbravo_big
С Днём Победы !!!! buket_bigs_sharikami
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 01:29
Юрочка, спасибо....... da_da С праздником!!!!!!!......ulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 09.05.2016 г. 01:11
Надюша так трепетно и так спокойно - бесподобное сочетание !!! ... сколько раз я начинал, так хотелось спеть эту родную с детства песню. Но так ни разу и не смог закончить - то слёзы душат, то наоборот - бездушно получалось ...
Спасибо тебе, моя хорошая !!! С праздником !
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 01:20
pocelujchikserdce_v_ruke.....................
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 03:36
Сереженька, спасибо тебе за такую дружескую поддержку!!!!!!!!.....da_daulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
sosnovka10, 09.05.2016 г. 02:24
Безумно люблю эту песню, пел и сам , но вот так нежно и сердечно не получилось! Спасибо!!rozochkabuket_serdechkis_sharikami
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 03:35
Спасибо Вам, Владимир...... Песня мужская, тональность тоже, потому удивительно что именно мое, женское прочтение находит отклик у мужчин.....
Сама с детства очень люблю эту песню, но раньше не решалась исполнять мужской репертуар, а теперь вот....осмелела)))))...
С праздником Вас и Ваших близких!!!!!.....ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemda_da И благодарю за оценочки!!!!!!!da_da
  
konvektors, 09.05.2016 г. 05:56
Красивое исполнение,Надежда,понравилось!bravo_bigs_sharikami
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:57
Спасибо, Сергей!!!!!!..... da_da..... И пусть воробушки чирикают в наших зеленых, цветущих дворах...... ulybaemsya_i_mashembayanС праздником Победы!!!!.....
  

konvektors, 09.05.2016 г. 17:06
Так то все так,но воробушки так не чирикают,только если в саду есть юрга,вот тогда конечно есть за что чирикать.rzhunimagu
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 17:08
И у нас над крыльцом в деревне растет ирга..... ;-)
  

konvektors, 09.05.2016 г. 17:18
Как поспеет, прилечу спасать от вредителей!rzhunimagu
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 18:12
)))))) Очень даже кстати будет! )))))) ..... Нам давно помощник нужен)))))) Не справляются женские руки...... o_da
  

konvektors, 09.05.2016 г. 18:15
o_daПонимаю!
  
irisha56, 09.05.2016 г. 07:55
За Победу,Надюша!!chok
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:58
За Победу, Ириша...... martini....... И за мир во всем мире..... Мы, женщины, мы только за Любовь!!!!!!!!!!!!!!!..... d9buket_serdechki
  
X241HH, 09.05.2016 г. 08:11
Надюша с праздником Великой Победы!!!chok
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 17:00
С праздником, Володенька!!!!!!...... И чтобы наши дети и внуки не знали этого ужаса....... пусть влюбляются, дарят цветы, растят детишек.......ulybaemsya_i_mashems_sharikamibayan
  
Olya_radost, 09.05.2016 г. 09:08
Наденька, прекрасное исполнение! Осмысленно и мужественно исполнила песню! serdce_v_ruke С Победой!!!s_sharikami
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 17:01
С Победой, Оленька!!!!!..... Жестокие и мужественные были времена..... даже представить сложно на секунду...... Господи, храни нашу землю от войн!!!!!!!......pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Olya_radost, 09.05.2016 г. 17:41
Такое лучше не представлять...... страх и слезы сразу накатывают....serdce_v_ruke
За Победу!!!!!!chok
  
SkT, 09.05.2016 г. 09:57
Надюш... какая ты молодчина талантливая! Слов нет. Превосходно спела и прожила! serdce_v_ruke Спасибо! С праздником! УРА! ПОБЕДА!!!
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 17:03
С праздником, Танюшка моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Пусть твой внучок растет под лучами теплого солнышка!!!!!!!...... d9vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  
Svet_Lana_, 09.05.2016 г. 11:02
Наденька с днем Победы!
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:55
Светочка, спасибо большое!!!!!!da_da..... С праздником!!!!!!..... Только солнышка, чистого неба и нежных чувств!!!!!....serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Piterforever, 09.05.2016 г. 11:48
Надюша! С праздником, с Днём Победы! Ты как всегда бесподобна.
Светлая память всем, кого нет в живых и тем, кто еще жив, и низкий поклон. na_skripke buket_serdechki buket_big

  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:54
Да, Оксаночка, светлая им память........ А нам всем - мирного неба с ласточками и журавлями.......vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 09.05.2016 г. 15:29
Наденька...................angelochek С Победой!!!!s_sharikami
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:52
Спасибо, Юлечка!!!!!da_da..... С праздником!!!!!....ulybaemsya_i_mashemrozochkabayan
  
Vert, 09.05.2016 г. 15:40
klass С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ НАДЕЖДА!!!Незабвенная песня!!!pivorozochka
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:51
Спасибо, Олег!!!!!!da_da..... Да, были песни раньшеklass...... До сих пор хочется их исполнять.......
С праздником и Вас!!!!!!!!!..... ulybaemsya_i_mashembayanna_skripke

  
vovan61, 09.05.2016 г. 15:59
Прекрасное исполнение Надюшаbuket_serdechkibuket_bigbravo_bigs_sharikamiЗа нашу Великую Победуchok!!!
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:50
Спасибо, Володенька!!!!!!!!!!!!!..... За Победу и за мирное небо с журавлями!!!!!!!!!!!!!!!!!!da_daulybaemsya_i_mashembayan
  
opettaja2015, 09.05.2016 г. 16:33
НАДЮША! ШИКАРНО СПЕЛА!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!bravo_bigbuket_serdechkivstrecha
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 16:49
Оленька, как я рада тебе!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, дорогая!!!!!! da_da И тебя с праздником Победы!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
yustos, 09.05.2016 г. 16:58
Надежда, превосходное нежное исполнениеbravo_big С Днем Победы !!! buket_big
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 17:05
Спасибо Вам, Юрий!!!!!!..... С праздником Победы!!!!!!!..... Мира Вам, радости и любви!!!!!!...
da_daulybaemsya_i_mashembayan.....
  
anarinel75, 09.05.2016 г. 17:17
БРАВО, НАДЕЖДА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 22:28
Спасибо Вам, Катюша!!!!!!!...... И Вас с праздником Победы...... счастья Вам..... ulybaemsya_i_mashemda_dabuket_big
  
Nataly_F, 09.05.2016 г. 17:20
Надежда, красивое исполнение песниbuket_big. С праздником!!!
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 22:30
Спасибо, Наташенька!!!!!!..... И Вас с праздником!!!!!..... vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Marinajazz, 09.05.2016 г. 17:29
v_naushnikah.........Надюша, твои Журавли не превзойти никому! Ведь это не голос поет, это душа твоя так красиво курлычет!!! angelochekbravo_bigbuket_serdechkivstrecha
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 22:36
Мариш...... smushenie
Думаю, много у нас на сайте мастеров и мастериц..... Одну из них сама знаю.... podmigivanie..
Еще услышим и эту песню в разных интерпретациях...... , обязательно найдутся те, кто иначе услышит и выскажется в ней иначе..... Спасибо тебе...... И еще раз с праздником Победы!!!!!
И с наступающей внучкой или внуком.....)))))) podmigivanievozdushnyj_pocelujzzzbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Marinajazz, 10.05.2016 г. 06:35
buketДа, Наденька, в июне не знаем кто, а вот в сентябре уже известно, что Алешка)) это уже у среднего сына Тимофея. v_romashkah
  
shur333, 09.05.2016 г. 19:42
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 22:37
Спасибо, Наташенька!!!!!! С празщдником и Вас!!!!!!..... da_daulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Maradona, 09.05.2016 г. 20:35
Надя, прекрасное и чувственное исполнение в женской партии!!! Слушается на одном дыхании!!! Браво!!! bravo_big С праздником ВАС!!!
  

nadejda63, 09.05.2016 г. 22:39
Саша, спасибо!!!!! Не думала вот что мужская песня прозвучит в диапазоне женского голоса и женских чувств....... Но исполнение привлекло внимание и это приятно......
С праздником Вас и ваших близких!!!!!! ..... da_daulybaemsya_i_mashembayan
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.