На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя поэма» (Отиева Ирина)

246   112   8
   Кавер-версия от nadejda63 в дуэте c kamilb
13.03.2015 2320
И Камиль, и я, каждый в свое время, исполнили эту красоту сольно. Теперь вот решили попробовать исполнить вместе..... ;-)
Камиль, как волшебной палочкой, всегда все преображает и расцвечивает так, что песня приобретает новые краски и какое-то внутреннее свечение...... и даже какое-то особенное тепло....
Спасибо тебе, Камиль, за талант, за трудолюбие, тактичность и отзывчивость!!!!!!
  Баллов:
85
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 13.03.2015 г. 23:22
Аййййййййй.....какая красота,Кмиль и Надюшка!!!!!
Усё, улетела.......и не ищите!!!!
КРАСОТА волшебная!!!!d9voobuket_bigangelochek
  
ANDREANO, 13.03.2015 г. 23:22
Волшебно!angelochek
  
sgpekin, 13.03.2015 г. 23:29
Чудесный дуэт, слушать вас одно удовольствие, Надежда и Камиль! БРАВО!!!buket_big
  
mvmv, 13.03.2015 г. 23:44
Необычное ощущение от вашего голоса Надежда - словно терапия души... и приятная умиротворенность!
Спасибо Камилю!
  
yuriy88, 13.03.2015 г. 23:50
КрасИвейший дуэт!!Брависсимо ДУЭТУ!!!!
  
HOLLYWOOD, 13.03.2015 г. 23:50
Вааааааау! Такое захватывающее начало! Такое красивое сочетание голосов! Прямо в сказку попала! Слов нет, одни эмоции! voobravo_big
  
domingo28, 13.03.2015 г. 23:52
После таких дуэтов долго сидишь в оцепенении и слов не хватает, чтоб выразить, что вы натворили в моей душе!
Благо, она уже окрепшая, но от ТАКИХ ДУЭТОВ всё равно слабой делается!!!bravo_big
Надежда, Камиль, я ваша навеки!
  
olga-skorpion, 13.03.2015 г. 23:55
Какое блаженство...v_naushnikahНадежда,Камиль!!Браво!!!!rozochka
Надежда,ваше высказывание про внутреннее свечение ,очень точно сформулировано!!!!klass
Так оно и есть!!!Спасибо вам за красоту!!!!!!zhmu_lapu
  
KBH, 14.03.2015 г. 00:00
Надежда и Камиль! Хорошие песни, как доброе вино - с годами только вкуснее! С удовольствием послушал ваш вариант, даже затрудняюсь сказать, в который раз вообще! Про эту песню от Алексея Рыбникова слышал историю, что мелодию он написал аж в 70-м году и никак не мог ее "пристроить". Однажды просто увидел стихи в романе Тагора, которые идеально подошли к мелодии... Так что песня, как женщина - в 45 вкусная ягодка!smeh Спасибо!!!buket_big
  
aleksey-k, 14.03.2015 г. 00:01
Спасибо вам, друзья, за созданное волшебство! Просто красота!v_naushnikahbuket_big
  
nezabudka, 14.03.2015 г. 00:02


v_naushnikahklass
  
shef53, 14.03.2015 г. 00:06
Znakomstva.eu - Sitio de contactos - Foro : Разное : П О З Д Р А В Л Я Ю
ОТЛИЧНО РЕБЯТА, ГОЛОСА СЛИВАЮТСЯ ИДЕАЛЬНО, МОЛОДЧАГИ!!!bravo_big
  
Edillen, 14.03.2015 г. 00:46
Ух Ты!!!!!! После первых ноток мурашки!!!! Со мной не часто такое бывает!!!
Камиль бархат в голосе!!! Идеально!!!! Надежда!!! Я давно поклонник вашего Таланта!!
А вас вместе слушать праздник для души!!! Тем более в этой песне!!! Просто кайф слушать вас!!!!!v_romashkahbuket_big
  
Yakysh34, 14.03.2015 г. 00:54
Приветствую Вас Надежда и Камиль!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami... Молодцы тимуровцы!!!bravo... Классно спелись!!!voo... Очень тепло и гармонично звучит Ваш дуэт!!!serdce_v_ruke... БРАВО!!!bravo_big
  
lebedeva617, 14.03.2015 г. 02:58
Камиль, Надежда! Исполнение просто восхитительно-превосходное... Огромное спасибо и низкий поклон.voobravo_bigbuket_serdechkiangelochek
  
sever56, 14.03.2015 г. 05:49
ПРЕЛЕСТЬ!!!klass
  
IRINA_50, 14.03.2015 г. 08:44
bravo_bigbravo_bigОчень красиво!!! Надюшка, Камиль!!!!Чудесное исполнение!!!voo

  
Prima25, 14.03.2015 г. 09:17
Заворожили,очаровали просто этой красотой и полётом.Шикарный дуэтvoobravo_big

  
zem_gale, 14.03.2015 г. 09:34
Ребята,красоту создали! Просто молодцы!angelochek
  
ZeVS7, 14.03.2015 г. 10:24
Красавчики - создали мастер-класс дуэтный для многих здесь и это здОрово!))bravo_big Браво вам, друзья!))buket_bigzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.