На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С Днем рождения, мама» (Маликов Дмитрий)

124   39   0
   Кавер-версия от nadejda63
26.05.2014 1622
Конечно, это не я, как вы поняли....))) Исполняет мой юный гость, Алеша. У Алешиной мамы сегодня день рождения, но, так как она сейчас находится на гастролях в Австрии и у нас нет возможности поздравить ее лично, мы с Алешей решили сделать ей вот такой сюрприз..... ))) Первое сольное исполнение...., еще один хоровик растет..... ))))...
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 26.05.2014 г. 16:00
Очень хороший подарок от сыночка своей мамочкеbravo_big
Алешенька, ты большой молодец! Это твоей маме
  

nadejda63, 26.05.2014 г. 16:18

Оленька, рада тебя видеть!!!!! ... Спасибо за внимание и поздравления!!!! Алешину маму, кстати, тоже Олей зовут.....;-).....Да и Алеше самому будет приятно почитать твои добрые слова......

Спасибо!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

olunia-k, 26.05.2014 г. 16:57
Наденька, взаимно!!!! Рада поддержать юное дарованиеzhmu_lapu

  

nadejda63, 26.05.2014 г. 17:30
Спасибо!!!!buketbuketbuket
  
aleksey-k, 26.05.2014 г. 17:05
Так трогательно спел, Алеша. Очень красивое у тебя получилось поздравление. Просто молодец!
  

nadejda63, 26.05.2014 г. 17:32

Да, все Алеши - такие замечательные певцы, оказывается.... )))))))))....Спасибо, Лешенька!!!!!... Передам привет от тебя твоему тезке!;-)

da_daulybaemsya_i_mashem

  
SkT, 26.05.2014 г. 20:06
Молодец парнишка!!! Маме будет очень приятно!!!
  

nadejda63, 27.05.2014 г. 19:12
Спасибо, Танюш!!!!!)))).... Я тоже думаю, маме понравится.....da_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tatjanka70, 26.05.2014 г. 23:02
..что может быть лучше,чем подарок,сделанный собственными руками...angelochek
очень трогательно и волнительно....na_skripke
Лёш!Ты - молодец! klasss_sharikami
  

nadejda63, 27.05.2014 г. 19:11

Спасибо, Танюш! Леше было приятно прочитать твой комментарий.... Может еще что уговорю его исполнить, он будет у меня гостить до конца июня.....;-)

da_das_sharikamibuketbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
gdi1960, 27.05.2014 г. 16:29
Молодец!!!zhmu_lapu
  

nadejda63, 27.05.2014 г. 19:08
Спасибо, Сашенька!!!!!... ulybaemsya_i_mashemda_da
  
SergYadryc, 27.05.2014 г. 18:56
Молодец, Алёша ! zhmu_lapuДобрые чувства для того даны, чтобы делиться ими ! Так держать !voo
И уже неплохо поставлен голос ! Надюш, признайся, приложила свой опыт и талант ?dadabuket_serdechki
  

nadejda63, 27.05.2014 г. 19:07

))))) Привет, Сереж! Да у этого мальчика самого опыт уже немалый)))))...Он учится в 6 классе Хорового училища им. М.И. Глинки, часто принимает участие в постановках опер в Мариинском театре Петербурга и в различных городских и общероссийских мероприятиях в составе хора училища. Учатся там, Сереж, одни мальчишки. Их набирают со всей Россиии, учатся они там 11 лет,получая и среднее, и музыкальное образование. Недавно он принимал участие в закрытии Олимпиады в Сочи....

Но сольно Алеша записался впервые, хотел маму порадовать....;-).... Я слегка подпела ему второй голос, так что моей заслуги здесь совсем чуть.....

Спасибо, Сереж, за внимание и поддержку!!!!!!......

ulybaemsya_i_mashemda_da



  

SergYadryc, 27.05.2014 г. 19:28
Именно это и имел ввиду - способ извлечения звука и контроль - уже опытный хоровик, чувствуется школа ! И ты молодец, хорошо поддержала парня !buket_big
  
Viovla, 28.05.2014 г. 16:49
...пришла второй раз... глюкнул компьютер и мой комментарий не сохранился, как и оценка((((
Чудесное поздравление для мамы!!!v_romashkah Немного грустное, наверное потому, что мамы рядом нет?
Уговори Алешу спеть еще, Надюша! Так чудно звучит это юное дарование!!!! angelochek
  
domingo28, 08.09.2014 г. 19:26
В самый раз я ввалилась с поздравлениями, в сентябре!:)))
Лешенька, надеюсь, твой замечательный сюрприз дошел до мамы!
А тете Наде - огромное спасибо, что записала тебя и подарила нам тем самым светлые, приятные минутки!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.