На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женское счастье» (Овсиенко Татьяна)

101   45   4
   Кавер-версия от nadejda63
08.03.2014 0310
С праздником нас, девчоночки!!!!!!.... Всем нам простого женского счастья!!!!!...
;-)
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Edillen, 08.03.2014 г. 01:23
Нежное очень ласкающее слух исполнение!!! С праздником Вас !!! buket_big И большое спасибо Вам за эту красоту! !!v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 01:29

Спасибо Вам, Эдуард!!!... Спасибо за поздравления!!!!!!!......

da_dawelcomev_naushnikah

  
SpotterN, 08.03.2014 г. 06:54
v_naushnikah..Надюш, поздравляю тебя с праздничком!!!
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 10:12

Коленька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... А букетик какой!!!!!!! Ммммм.....

ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahs_sharikami

  
irisha56, 08.03.2014 г. 07:15

Спасибо за поздравление,Наденька!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 10:13

Спасибо, Ирочка!!!!!!!.... И за милую открыточку спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником, Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!

buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  
fvg23, 08.03.2014 г. 08:25
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 10:14

Спасибо, Валерочка!!!!!!!!!!!!!!!.... Рада новому гостю у себя на страничке и знакомству!!!!!....

welcomeulybaemsya_i_mashemda_dav_naushnikah

  
Mingo57, 08.03.2014 г. 08:59
С ПРАЗДНИКОМ НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!buket_big
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 10:15
Спасибо, Володенька!!!!!.... И спасибо за визит!!!!! Очень рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!.... v_naushnikahwelcomeda_daulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 08.03.2014 г. 12:30
Надюша!!!!! И тебя с праздником !!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Картиночки такие...Умопомрачительные!!!!! Самое что ни на есть счастье!!!!! sarkazm
А вот еще одно... счастье)))
  
ninulay, 08.03.2014 г. 14:57
Надюшенька!!! Спасибо тебе за такое чудесное поздравление!!!!
Тону в нежности твоего голоса!!!!!

  
SergYadryc, 08.03.2014 г. 15:51
С празником и тебя, Надюша ! buket_serdechki
Очень трогательная песня (не как некоторые картинки) ! Просто прекрасно ты озвучила "Женское счастье", лучше трудно представить ! Спасибо за такой нежное, трпетное исполнение !
Только иногда кажется, что ты так тихонько поёшь, потому что боишься кого-то разбудить, ты не используешь и половины своих возможностей … Надеюсь, шутка не обидела тебя. На самом деле, я прекрасно понимаю что ты сначала создаёшь образ в воображении, а потом уже воплощаешь его в исполнении. Я только пытаюсь тебя подтолкнуть к более полному раскрытию твоего таланта. ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

nadejda63, 08.03.2014 г. 19:30

Сереж,...... ты на время размещения записей моих посмотри, все поймешь.....))))))))))))))))) Да еще прибавь два часа, потому как время сайта имеет разницу с московским в 2 часа)))))))))).....Картинки хотела повеселее подобрать, более добрые, но так и не нашла ничего подходящего.....((((

А петь громко я умею, это правда, только почему-то не хочется, Сережа... Наверное на сцене напелась громко в свое время... Да и сейчас бывает, на Рождество и Пасху в церкви как грянем всем хором!!!!!!!!)))).... Вот не могу понять почему, но люблю шепталки всякие исполнять.....Это не есть хорошо, сама знаю, потому как репертуар однообразным кажется.....Но вот люблю и все..... ;-)

Спасибо тебе за поздравления, Сереженька!!!! ... Уверена, что твоя "половинка" счастлива с тобой!!!!Любите и несите свои чувства и дальше по жизни, Сереженька!!!! ... Любви!!!!!!!!!!!!!! Радости!!!!!!!!! Весны!!!!!!!! Солнышка!!!!

wowbravos_sharikamiulybaemsya_i_mashem

  
domingo28, 08.03.2014 г. 17:56
Надюш, отнять все песни у Овсиенко, отдать тебе, на реабилитацию!!!
Какая нежная подача, Надюш! БРАВО!!!
И картинки подобрала замечательный, улыбчивые! Я себя в некоторых узнала!sarkazm
Не, кофе в постель я никогда не получала, да и не получу уж, мы из простых, не до сантиментов!:))))
Другие картинки - ну прям обо мне!:))))
  
Tanush, 09.03.2014 г. 07:59
Как оно узнаваемо, наше женское счастье))) Только хочется, чтоб не такое оно было, как на некоторых картинках, Надюш, а такое как в песне твоей - трогательным и нежным!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе за эту песню!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 11.03.2014 г. 13:29
Надюш...облагородила песенку...У Овсиенко как-то не воспринимаю (как и её саму всерьёз)),а у тебя...столько любви и нежности...женственности и красоты...

  
SkT, 13.03.2014 г. 08:05
Надюшка! Во я добрела наконец-тоsmeh Желаю тебе всего того, о чём ты так нежненько напела!o_da buket_serdechki
  
olva, 13.03.2014 г. 23:38
Сколько очарования в каждом звук, каждой фразе ! Как красиво и трогательно исполнила ты эту песенку, Надюша !!! Со вкусом и мастерством припевы разукрасила ... м-м-м ...bravo_big
  
aleksey-k, 18.03.2014 г. 14:20
Как я такое очарование пропустил..v_naushnikah Браво, Наденька! Спасибо!bravo
  

nadejda63, 19.03.2014 г. 12:32

Леш,....ну о чем ты!!!!.... А вот я чуть не пропустила твой сюрприз сегодня!!!))) ... Сколько успею, отвечу мальчикам, а ты, как обычно, - девочкам отвечай.... они ждут от тебя твои "спасибы")))))))))))))))))))))))))))... Вечером продолжу, когда с работы вернусь....

;-)ulybaemsya_i_mashempocelujchik

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.