На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year» (ABBA)

249   89   4
   Кавер-версия от MyLena в дуэте c esklarmunda
29.12.2013 1254
Дорогие обитатели Музмикса!
Здоровья вам!
Удачи!
Радости!
Ярких эмоций!
Мира и тепла в душе!
Гармонии в семье!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))))))))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yarkaya, 29.12.2013 г. 11:14
Девчонки, вы молодцы!! bravo
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:11
Тамара, спасибо огромное от нашего дуэта!!!

  
KMS1969, 29.12.2013 г. 11:36
Дефффченки классссссс!!!!!
Супер!!!!!
Столько нежности и тепла!!!!!
Спасибо за поздравления
Они такие искренние
Браво!!!!
С новым годом деффченки!!!
Удачи Вам в новом году и женского и другого счастья!!!
Браво!!!!
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Куаныш, за теплые пожелания и внимание!!!!!!!!

  
gremiha, 29.12.2013 г. 11:41
Очень теплое, как-то подетски, совершенно по-новому прозвучало поздравление! Спасибо, и Вам счастья, Любви иchok богатства!
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:14
Искреннее спасибо вам,Сергей!!!chok
  
morkofka74, 29.12.2013 г. 11:42
Какой новогодний подарочек - еще один ваш совместный дуэт, Леночка и Танюша!)) Красиво звучите вместе, только в русском переводе немножко слух режет "С новым годОм".. Мне вот этот перевод больше нравится: http://www.jooov.net/text/1462797/abba-Happy_new_yearrusskaya_versiya.htmls Хотя может на вкус и цвет..)))bravo_bigbuket_big
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:10
Спасибо, Любашка)))) Только это не перевод вовсе.. Просто текст на русскомpodmigivanie

  

morkofka74, 29.12.2013 г. 12:11
ну да)))это я неправильно выразилась))
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:15
Не страшноpodmigivanie
  
natashap, 29.12.2013 г. 11:46
Ураааааа...с Новым Годом!!!))))))
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:14
Урааа, Наташаchok))))))))))))))))
  
runomir, 29.12.2013 г. 12:34
ПРЕКРАСНО ДЕВОЧКИ ЧТО ВСПОМНИЛИ ТАКУЮ МИЛУЮ НЕЖНУЮ ПЕСНЮ!СЧАСТЬЯ ВАМ!ДЕВЧАТА!В НОВОМ ГОДУ!С наступающим годом Лошади
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:52
Александр, спасибо вам от дуэта!!!

  
amkokorev, 29.12.2013 г. 13:09
ДЕВЧОНКИ КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ БЛАГ.

  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:54
Рады, что вам понравилось, Александр))))))))))

  

amkokorev, 29.12.2013 г. 15:21
ulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 29.12.2013 г. 13:50
Леночка, Танечка...Спасибо...Прекрасно!!!...
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:55
Вам спасибо, Владимир!!!

  
Kseniya115, 29.12.2013 г. 14:18
Умнички, девчата - СПАСИБО за прекрасное поздравление!!bravo Радости, Любви, Счастья желаю вам и вашим семьям!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:56
Ксения! СПАСИБО за пожелания и за очень высокую оценку!!!

  
irisha56, 29.12.2013 г. 14:18

Чудесно спели,Леночка и Танюша!!Просто прелесть!!!!buket_serdechki
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:58
Благодарим вас, Ирина!!!

  
kolginova, 29.12.2013 г. 15:21
Девчонки,красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую красоту сотворили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чудо!!!!!!
  
lesik57, 29.12.2013 г. 16:22
Очень мило спели! Молодцы! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
tom2009, 29.12.2013 г. 18:45
Девчонки!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki


  
rotkevich, 29.12.2013 г. 19:20
Девочки, какая красота!!!!! Какие у вас голоса!!!!! Браво!!!!! Спасибо вам!!!!!

  
Elise, 29.12.2013 г. 20:36
Девчёночки, милые, так прекрасно звучите!!! С таким настроением исполнили.... Волшебно!!!!!!!!!! С Наступающим вас!!!!!! buket_serdechki buket_bigchoks_tortomvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 30.12.2013 г. 05:39
Красотааааааа!!!!! Девочки, как я люблю эту песню!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!bravo_big

  
edt_vit, 30.12.2013 г. 10:32
Девочки очень красиво. Спасибо. И Вас с Новым годом. Удачи и исполнения желаний.
  
valdemur52, 01.01.2014 г. 13:46
Девочки,сколько тепла и нежности в ваших голосах,красиво,нет слов!!!!bravo_big С Новым годом chok
  
tumantho1, 01.01.2014 г. 17:01
Как красиво у Вас тут, Танюша и Леночка! klass
Я только сейчас увидела ваш дуэт!buket
Спасибо Вам за красивое поздравление!bravo_bigv_naushnikahv_romashkah
С Новым годом Вас!

  
Lucky_da, 01.01.2014 г. 20:45
Красивое поздравление, Татьяна и Лена:):):)!!!:):): Так нежно! Молодцы!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.