На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Drip drop» (Safura Alizade)

166   27   0
   Кавер-версия от MyLena
05.01.2013 1037
Эксперимент 2011 года..
  Баллов:
16
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 05.01.2013 г. 09:29
хороший эксперимент!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
СПЕЛА!555
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:43
СПАСИБО, ЮРИЙ!!!1
  
irisha56, 05.01.2013 г. 10:43


Замечательно,Леночка!! Так красиво!! Браво!!
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:44
Ирина, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА!!! С Наступающим Рождеством Христовым вас!!! СПАСИБО!!!
  
fey, 05.01.2013 г. 10:47
ой))как мне тут нравится)))остаюсь))) 29






  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:46
ОЙ, КАК ПРИЯТНО, ФЕЕЧКА1))) С Новым годом и наступающим Рождеством!!!
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:52
Забыла292
  
esklarmunda, 05.01.2013 г. 10:55
Оболденный эксперимент!!!!66100 процентов!!!!66
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:47
Ну ничего себе! Не ожидала! Долго думала кидать его сюда или не стоит.. что-то меня там смущает, а что не пойму.. Рада, что понравилось тебе11
  

esklarmunda, 05.01.2013 г. 12:56
Во-первых,композиция шикарная и она как раз под твой голос!!!9Во-вторых,ты в который раз раскрываешь всю красоту.всю гибкость своего голоса!!!6
  

MyLena, 05.01.2013 г. 13:00
Если так, то111111
  

esklarmunda, 05.01.2013 г. 13:07
Абсолютно!22
  
BacuJIuckaa, 05.01.2013 г. 11:33
Елена... восхищению моему нет предела)))
555
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:50
Наташа! Ну если еще и вам понравилось, значит я спокойна.. не буду больше думать что не так в этой записи2 СПАСИБО!!!
  

BacuJIuckaa, 05.01.2013 г. 13:25
Елена, не заставляйте меня ещё и сюда тащить свой микроскоп))))))
я уверена, что почти у каждого исполнителя есть мелкие косячки, которые слышны только ему))))
более того... бывают вполне заметные косячки, но даже они не способны испортить общее впечатление от исполнения... а для этого нужно намного больше, чем хороший слух и владение красивым голосом...
и вот тогда исполнением просто наслаждаешься))))
5
  

BacuJIuckaa, 05.01.2013 г. 13:44
не удержалась)))) и таки переслушала с пристрастием)))) ещё в первый раз, когда слушала меня этот момент немного "одёрнул"... но я как-то не обратила внимания и наслаждалась дальше))) но вот щас слушала ещё раз и опять  в этом же месте... и вот ведь, что интересно.. когда сразу же прокрутила запись назад и переслушала ещё раз... то ничё такого не услышала.. но таки дважды на нём зависла... и опять мне кажется, что я обратила внимание на него только потому что Вы сами оч неуверенно спели там... потому это так и выпало из общей картины)))) прихожу к выводу, что "лажать" надо тоже уверенно)))))) к Вам канеш слово "лажать" подходит меньше всего... это так... просто... фраза)))))
начиная с 2:27... "ийееиее"

а ваще... песня для меня незнакомая... но воспринимается очень здоровски... и в этом исключительно Ваша заслуга!)))))
  
navara_i, 05.01.2013 г. 11:39
Лена! Браво Вам! Очень чувственно и красиво!!!555С наступающим Рождеством!!!29
  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:51
Спасибо, Игорь!!! С Наступающим!!!1
  
taniabl, 05.01.2013 г. 12:08
I kakoj ze u Was zamecatelnyj eksperement! Krasiwo speli, zwucyte  zdorowo!!!!!

  

MyLena, 05.01.2013 г. 12:52
Спасибо, Танечка! Рада, что вам понравилось!1
  
Elise, 05.01.2013 г. 14:24
Превосходный эксперимент, Леночка!!! Голосок такой чистенький..... Красотищааааа!!!!!


  

MyLena, 05.01.2013 г. 15:25
СПАСИБО!!! Рада что понравилось11
  
Ninel, 05.01.2013 г. 15:20
Леночка, эксперимент удался на все 100!!! Умничка!!!


  

MyLena, 05.01.2013 г. 15:26
Спасибо, Ниночка!!! 3
  
morkofka74, 11.01.2013 г. 13:56
Леночка, песню раньше не слышала, но в твоем исполнении звучит очень классно) Я бы даже сказлала профессионально, так и не скажешь, что любитель поет)
  
jlu3, 03.02.2013 г. 22:28
Лена, очень понравилось ваше исполнение этой песни - никогда не слышала ее раньше! Захотелось даже поддержать в ринге - но пока ничего убедительного не получается:)))). А у вас так красиво и чисто!

  

MyLena, 04.02.2013 г. 06:49
Лизонька, я сама эту песню слышала пару раз, она участвовала в Евровидении от Азербайджана, не помню в каком году.. С удовольствием  подожду вас на ринге2
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.