На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sway» (Pussycat Dolls)

586   90   11
   Кавер-версия от mygkielapki
21.08.2012 1931
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ,КТО ОТВЕТИЛ НА ВЫЗОВ В ПОЕДИНКЕ,НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И НЕ УСПЕЛА,ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

mygkielapki, 22.08.2012 г. 03:01
Цитата serj7779:
ААААААААААААА.. какая прелесть... АААААААААА... восторг, восторг, восторг...... !!!!!
Это.......... можно вас приглосить на...?:))))
БРАВОООООООООООООООО.... !!!!!
Целую ручки и огромный букет... !!!!!!!555111111
На....?)))))Можно,можно на.....танец,конечно,обожаю танцевать....и петь....Спасибо3Я как-то даже потерялась...)))
  
mygkielapki, 22.08.2012 г. 03:04
Цитата liutika:
Обалденное исполнение.....слушаю и млею, один к одному с оригиналом! БРАВИССИМО!!!
Спасибо огромное!Только я не знаю,какой в этой песне оригинал,до пусек он давно был....Хорошая песня,видать)))))))
  
Andre, 22.08.2012 г. 05:05
Присоединяюсь к моему географическому соседу, Саркису, - сплошной восторг ... становлюсь в очередь на танец. Вы - безусловный талант! 555
  
gunia14, 22.08.2012 г. 06:43
Цитата mygkielapki:
Спасибо))) 14
Ещё раз прослушиваю. Супер! Восхищён!!!
  
vlad-5, 22.08.2012 г. 07:14
Лара, потрясающе, изумительно, шикарно. Я тоже пел когда-то эту песню. Но у Вас намного лучше получилось. Очень красиво звучит голос и звук великолепный. Браво! Будет время послушайте  и моё исполнение. Что скажете.Моя запись была сделана самым простым способом, как на магнитофон, поэтому звучание не ахти.Правда носитель языка, англичанин слушал, сказал, что все понятно. Я тогда упор и делал на английский, музыка была на втором месте. 
  
VAXO, 22.08.2012 г. 08:05
Великолепное  исполнение!!!  Ты  певица  с  большой  буквы!!!  Браво  Лара!!! 6555
  
Anyuta555, 22.08.2012 г. 11:53
Я балдю!!!!! Шикарно!!!!! Это очень профессионально!!! Я думала слушаю оригинал!!!!Восторг!!!!!!!! Браво!!!!!!! 11555
  
Nastia_Show, 22.08.2012 г. 12:24
Мой полный ВОСТОРГ!!!!!!! МОООЛОООДЕЕЕЦ!!!!!!! ArtFotki.Ru
  • ArtFotki.Ru
  •   
    Soprano111, 22.08.2012 г. 16:48
    СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      
    tatusik24, 23.08.2012 г. 19:37
    1Очаровательный голос и прекрасное исполнение Ларочка!!!!!!!!!181818555
      
    lanayura, 23.08.2012 г. 21:47
    Хоть и скачал, но 2 раза забегал сегодня!!!!!! Очень красиво! Очень!!!!!!!!!!!!!6
      
    sgpekin, 23.08.2012 г. 23:40
    Лара, Вы напрасно выставили эту песню на вокальный ринг, потому что достойный  соперник  у Вас вряд ли найдется, я считаю, что лучше, чем спели Вы эту песню, спеть просто невозможно. 
    Я в восторге от Вашего исполнения, БРАВО!!! БРАВО!!!555
    И такое мизерное количество баллов за Ваше исполнение говорит только о том, что Вам просто завидуют те, кто находится в лидерах, они не ставят оценки принципиально, чтобы не упустить свой забалленный рейтинг. 
      
    OilmanKaraoke, 24.08.2012 г. 21:01
    Девушка, Вы просто восхитительно исполнили эту песню! Я обожаю эту песню, Ваше исполнение этого шедевра произвело на меня неизгладимое впечатление. Хочу слушать снова и снова :) 55555Респект из Красноярска :)
      
    lerty, 24.08.2012 г. 22:48
    Да, Лара, соперник сыщица вряд ли. Соперничать с таким исполнением - заранее обречь себя на проигрыш. Красота неописуемая!!! Мои Вам аплодисменты!!!! 
      
    lanayura, 01.09.2012 г. 23:11
    Обожаю это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
      
    mygkielapki, 01.09.2012 г. 23:19
    Цитата lanayura:
    Обожаю это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
    3333Спасибо..Ну хватит меня смущать...5
      
    mygkielapki, 01.09.2012 г. 23:52
    Цитата lerty:
    Да, Лара, соперник сыщица вряд ли. Соперничать с таким исполнением - заранее обречь себя на проигрыш. Красота неописуемая!!! Мои Вам аплодисменты!!!! 
    Спасибо вам огромное!!Очень приятно!!!
      
    mygkielapki, 01.09.2012 г. 23:58
    Цитата OilmanKaraoke:
    Девушка, Вы просто восхитительно исполнили эту песню! Я обожаю эту песню, Ваше исполнение этого шедевра произвело на меня неизгладимое впечатление. Хочу слушать снова и снова :) 55555Респект из Красноярска :)
    Респект!!!!Спасибо...
      
    Vltava, 02.09.2012 г. 02:25
    Лара,очень рада знакомству с вашим творчеством! Высокий уровень! Вот такой мне замечательный подарок послушать на этом сайте  профессионала высокого уровня.Извините,картиночки,как здесь это принято,ночью искать уже не буду.Но моё душевное спасибо за исполнение!5И цветы к вашим ногам.
      
    mygkielapki, 02.09.2012 г. 02:30
    Цитата Vltava:
    Лара,очень рада знакомству с вашим творчеством! Высокий уровень! Вот такой мне замечательный подарок послушать на этом сайте  профессионала высокого уровня.Извините,картиночки,как здесь это принято,ночью искать уже не буду.Но моё душевное спасибо за исполнение!5И цветы к вашим ногам.
    Спасибо!!!Какие картиночки,ваше одобрение мне очень приятно,ещё раз-спасибо!!!
      

              Страницы: 1  2  3  4  5 

    align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
    Зарегистрироваться или войти

      ПОМОГАЕМ
      ЖИВОТНЫМ
      В ЗОНЕ СВО




    Студия
    bagira70
    Not the same dreams anymore
    Oscar Benton
    MAXMIX
    Полевые ромашки
    Юламанов Ильнур
    VLADIMIR70
    Полевые ромашки
    Юламанов Ильнур
    vokalist-17
    Любовники
    Сборная Союза
    Tatiana-Nikolay
    В городе дождь
    Александрова Марина
    Korzhevsk
    Алиса
    Секрет
    leopold5005
    Моя жена
    Сухачев Сергей
    ViktorSB
    Вспомните меня
    Беспалов Виктор
    Biss
    Листопад
    Савченко Василий
    elenaduffy38
    Любовь и крыша
    Розенбаум Александр
    snezhka
    Эти большие волны
    Богушевская Ирина
    Nissan66
    Снегири
    Трофимов Сергей
    Aleksantin
    Бунтует совесть, сядет под замок
    Искусственный интеллект
    egorrushka
    Boat on the river
    Styx
    alexs55
    Родные места
    Антонов Юрий
    vas707356
    У бога на тебя особый вкус
    Добров Клим
    -andrey
    Я в весеннем лесу
    Ножкин Михаил
    4upakabra
    Родина моя
    4upakabra
    besel1212
    Несет меня течение
    Антонов Юрий
    fulmaster
    Городу на Неве
    felivanov54
    Что мне делать
    Суручану Ион
    kir4
    Сердце на снегу
    Ибрагимов Ренат
    dimakapitan
    Родина
    Трофимов Сергей
    schotter
    Покраснела рябина
    Михайлов Стас
    akononov6690
    Не пишите мне писем, дорогая графиня
    Гулько Михаил
    Serge_Poet
    Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
    Музыкальные сказки
    rusalka & Marinajazz
    Cara mia
    Baccara
    djdfy56
    По бугоркам
    Пташица
    lori
    Позови меня
    Магомаев Муслим
    WECHER-36
    Про белые розы
    Билан Дима




    Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.