На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sway» (Pussycat Dolls)

586   90   11
   Кавер-версия от mygkielapki
21.08.2012 1931
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ,КТО ОТВЕТИЛ НА ВЫЗОВ В ПОЕДИНКЕ,НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И НЕ УСПЕЛА,ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:36
Цитата lanayura:
Боже мой! Ну как красиво!!!!!!!!!!! Одел шляпу, закурил и сел за рояль!!!!!!! Я в до мажоре!!!!!!!!! Сударыня! Вы чудо!!!!!!!!!!!!!!!!5Скачиваю себе! Буду слушать весь вечер!!!!! И не только сегодня!!!1424
Уверена,что шляпа вам очень к лицу,не снимайте)))Спасибо,Юрий,очень польщена и обрадована вашим комментарием!Может за роялем вас посетит вдохновение?24
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:37
Цитата zem_gale:
Лара,я приятно поражена и ошоломлена!Прекрасно владеете голосом!Слушаю и наслаждаюсь!СПАСИБО!!!!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:40
Цитата Olya_radost:
И мне шикарно! Нравиццааа   очень-очень! Еще буду слушать!!!!!!!! СУПЕР, Лара!!!666 Наверное Вы профессионал...3 Просто красивая картинка в подарок...


Спасибо...3Не нужно делить людей на профессионалов-и не профессионалов,лучше на талантливых и способных24
  
lanayura, 21.08.2012 г. 21:43
Цитата mygkielapki:
Уверена,что шляпа вам очень к лицу,не снимайте)))Спасибо,Юрий,очень польщена и обрадована вашим комментарием!Может за роялем вас посетит вдохновение?24
Да уж будьте уверены! После Вашего исполнения -  непременно!!!!!!!!!!!!!26
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:45
Цитата lanayura:
Да уж будьте уверены! После Вашего исполнения -  непременно!!!!!!!!!!!!!26
16
  
Olya_radost, 21.08.2012 г. 21:47
Цитата mygkielapki:
Спасибо...3Не нужно делить людей на профессионалов-и не профессионалов,лучше на талантливых и способных24
как красиво сказано..) а здесь так делят многие, а я подхватила))) Безумно рада, что послушала Вас!5
  
gournay, 21.08.2012 г. 21:51
Скромность украшает 4 Но такой талант можно подавать без украшений ! Хочу громко поаплодировать, но боюсь соседей 4 Ларочка!!!! Спасибо за созданную вами красоту 555
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:53
Цитата Olya_radost:
как красиво сказано..) а здесь так делят многие, а я подхватила))) Безумно рада, что послушала Вас!5
Спасибо!!!!!5
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:59
Цитата gournay:
Скромность украшает 4 Но такой талант можно подавать без украшений ! Хочу громко поаплодировать, но боюсь соседей 4 Ларочка!!!! Спасибо за созданную вами красоту 555
11Спасибо за такой приятный и позитивный отзыв)))
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 22:05
Горжусь подобным сравнением и благодарю за такую высокую оценку)))
  
kamilb, 21.08.2012 г. 22:05
Ну, мастера слышно по первым ноткам!!! Лариса, сделано все очень серьезно...по настоящему!!! Поэтому кроме БРАВООООО!!!! ничего на ум не приходит)))) Удачи!!! И спасибо за такой подарок!!!5
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 22:11
Цитата kamilb:
Ну, мастера слышно по первым ноткам!!! Лариса, сделано все очень серьезно...по настоящему!!! Поэтому кроме БРАВООООО!!!! ничего на ум не приходит)))) Удачи!!! И спасибо за такой подарок!!!5
Камиль,спасибо!!!!Так приятно,что всегда находите пару минут для меня,а я так редко сюда захожу и кого-то слушаю...А я давняя ваша поклонница,между прочим)))Нужно исправляться2
  
aleksey-k, 21.08.2012 г. 22:41
Потрясающе! Браво, Вам!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 22:43
Цитата aleksey-k:
Потрясающе! Браво, Вам!
СПАСИБО!!!!!!
  
agava1802, 21.08.2012 г. 23:18
РОСКОШНО звучит голос...АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!66611
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 23:41
Цитата agava1802:
РОСКОШНО звучит голос...АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!66611
Это очень лестно,спасибо,это слишком высокая оценка,на мой взгляд,моему пению,но всё равно,огромное спасибо...
  
pysh2005, 22.08.2012 г. 00:01
я думал, это оригинал12
  
mygkielapki, 22.08.2012 г. 00:06
Цитата pysh2005:
я думал, это оригинал12
4Есть очень много вариантов прочтения этой песни,интернет поможет,мне было интересно))))
  
liutika, 22.08.2012 г. 01:09
Обалденное исполнение.....слушаю и млею, один к одному с оригиналом! БРАВИССИМО!!!
  
serj7779, 22.08.2012 г. 02:26
ААААААААААААА.. какая прелесть... АААААААААА... восторг, восторг, восторг...... !!!!!
Это.......... можно вас приглосить на...?:))))
БРАВОООООООООООООООО.... !!!!!
Целую ручки и огромный букет... !!!!!!!555111111
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.