На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калитка» (Романсы)

472   192   6
   Кавер-версия от mvmv
09.01.2015 1540
Петь вторым голосом не умею, но пройти мимо такой красоты было невозможно))) Пришлось превознемочь себя - очень уж хотелось)) - "Орэра" какая-то получилась)))) Практически на глазах превратился в грузина... так они наверное и появились?!) Уберу потом эту... "пробу пера")))
- Но не все так плохо.. все же я иногда возвращался в тональность?!)))
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NatashaLi09, 09.01.2015 г. 15:48
МИша!! Отлично подпел!!!!Галка будет в восторге, точно!!!!!! я правда слушаю на ноуте, представляю, что я услышу в наушниках!!!!!!!!
Галинка, не ругай его!!! мужской голос придает сексуальность романсу!!!!!!! вах!!! Ммммм!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

mvmv, 09.01.2015 г. 16:39
Спасибо вам за отзыв... эт-да мне было как мужчинке приятно, не скрою... не скрыл))) Но и жаль, что такой романс в таком нежном исполнении лежал без должного внимания!
  
Kira-Arina, 09.01.2015 г. 15:53
Такое благозвучие, Галина! Чудесно!bravo_big
  

mvmv, 09.01.2015 г. 16:51
Галине браво!)
  
domingo28, 09.01.2015 г. 15:55
Михаил, спасибо Вам огромное! Вот так неожиданность!wow
Я смотрю, мне ваще уже петь не надо, на мои песни известные люди делают красивенные дуэты, а я знай себе цветы и аплодисменты собирай, как София Ротару!sarkazm Вот она слава!!!! Тиражировать меня стали!voo
Мне действительно понравилось, что Вы не обошли вниманием и так бережно-красиво вклинились в мою,так давно напетую песенку!
  

mvmv, 09.01.2015 г. 16:33
Это Надежда (nadejda63) виновата))) Я за ней сюда с караоке увязался - Там у Надежды прекрасная (как и все ее чудесные песни) заготовка романса была! .... Как мог подпел... но удовольствия было много))) Теперь вот и до ваших песен добрался)))
  

domingo28, 09.01.2015 г. 16:36
О, я люблю эту Надежду нашу, какой-то особой, благоговейной любовью! Когда услышала ее здесь, обомлела просто!
Теперь бегаю на её песни как на праздник! Миша, очень рада, что у нас такие замечательные общие друзья!v_plyas
  

nadejda63, 10.01.2015 г. 14:51
Галочка...... smusheniepocelujchikserdce_v_rukebuket
  

nadejda63, 10.01.2015 г. 13:58

Вот и славно, Михаил!))))) Нашему полку прибыло! ulybaemsya_i_mashemwelcome.....Очень замечательно, что решились и здесь поучаствовать в создании красоты!!!! ...Теперь многоголосных исполнений на сайте прибавится..... (сама грешу этим, понимаю Вас прекрасно...podmigivanie)...А Галочка наша как бриллиантик, который всегда хочется в оправу, в оправу.....!!!!...da_da... И главное, Миша, она не ругается, не злится.....(даже когда без спросу ее бриллианты в свою оправу закрепляем....)...

За внимание к моим исполнениям тоже спасибо большое!!!! Мне тоже очень приятно знакомство с Вами!!!!!...zhmu_lapu

  

SergYadryc, 09.01.2015 г. 22:15
А вот тебе вместо гонорара, Галочка:buket_bigvozdushnyj_pocelujsmushenie
Спасибо Мише ! Веришь, а я ведь третьим (и местами, четвёртым) голосом пристраивался ...smeh
  

domingo28, 10.01.2015 г. 13:27
Серёжа, приветик! Я так живо представила себе сию картинку!:)
Только вот третье и четвертое - это не твоё! Ты - первый голос!!!
  
irusjka, 09.01.2015 г. 16:03
rozochka
  

mvmv, 09.01.2015 г. 16:50
buket
  
svet007, 09.01.2015 г. 16:28
красиво!klass
  

mvmv, 09.01.2015 г. 16:51
Спасибо!)
  
lesik57, 09.01.2015 г. 16:47
voobravo_big
  

mvmv, 09.01.2015 г. 17:35
Рад, что вам понравилось!)
  
saniya1961, 09.01.2015 г. 16:48
buket_bigОЙ,КАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛИ!!!МИХАИЛ НЕ НАДО УБИРАТЬ ,ПРЕВОСХОДНО ПОДПЕЛ!!poem_vmeste!!ДУМАЮ ГАЛИНЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!!!Открытки оценки - на каждые день - бесплатные открытки анима…
  
mvmv, 09.01.2015 г. 17:29
Спасибо вам! Галина не ругается, пока!))
  

domingo28, 09.01.2015 г. 18:22
Галина ругается только на политические темы, да и то, уже завязала с этим!sarkazm
  
moyfortuna, 09.01.2015 г. 17:42
"Smoke on the Water" (Deep Purple) в исполнении 8911083. MuzMix.com Красивенно..... bravo_big Дуэту!!!!
  
mvmv, 09.01.2015 г. 18:12
Благодарю!))
  
Zirkoniy, 09.01.2015 г. 19:36
Очень приятное звучание!!! Молодцы!!!

  

mvmv, 09.01.2015 г. 21:46
Спасибо вам! Какая замечательная картинка! - Необычный ник у вас - Цирконий?!
  
gell, 09.01.2015 г. 19:38
Красиво подхватили, Михаил, Галочкино соло, приятный, нежный дуэт получился, красотаv_romashkahbravo_bigs_sharikami
  

mvmv, 09.01.2015 г. 22:26
Спасибо! ulybka
  
Karvaiv, 09.01.2015 г. 20:00
Михаил! Очень хорошо и красиво! второй голос, это умение подстроится,а это у тебя получилось! vooПравда, надо чуточку посмелей!
  

mvmv, 09.01.2015 г. 21:16
Спасибо!) Я... в первый раз)))
  
ninulay, 09.01.2015 г. 20:01
Ребята....я в вострге от вашего дуэта!!!!v_romashkah
  

mvmv, 09.01.2015 г. 22:28
smushenie - Спасибо!
  
zem_gale, 09.01.2015 г. 20:25
Галь,что-то не припомню у тебя этого романса.Так что спасибо Михаил Вам,что подняли такую красоту с сундучка и освежили)))
Очень нежно,красиво звучите,ребята!d9 rozochka
  

mvmv, 09.01.2015 г. 22:29
Спасибо! Я искал... не могло не быть!))
  
Elena_G, 09.01.2015 г. 21:15
Очень красиво и нежно получилось! Бравушки, ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

mvmv, 09.01.2015 г. 22:30
Спасибо вам!)
  
amkokorev, 09.01.2015 г. 21:17
МИХАИЛ ВСЁ КЛАССНО У ВАС bravo_bigbravo_big
  

mvmv, 09.01.2015 г. 22:45
Спасибо вам большое!) - Как не открою в ответ страничку всюду прекрасные голоса! Я прямо безнадежно "подвисаю" - не могу все прослушать((
  
Sapevala80, 09.01.2015 г. 21:22
Очень красивое исполнение романса, БРАВО!!! bravo_big voo
  

mvmv, 09.01.2015 г. 23:05
Спасибо вам!
  
STUCANEVA, 09.01.2015 г. 22:02
Михаил!! Очень Вас понимаю!!!!!Галина - чудо!!!!!
Ребята!!!! Какая благодать!!! Прекрасное исполнение!!!!
  

mvmv, 09.01.2015 г. 23:16
Прекрасная роза! Спасибо!!!
  
titovaniska, 09.01.2015 г. 22:19
Галочка,Михаил,здравствуйте!!!ulybaemsya_i_mashemА мне очень понравился ваш дуэт, гармонично звучите вместеda_da.Зря Михаил переживал,здорово получилосьklass.Галочка, а твой голос просто бальзам на душуangelochek. МОЛОДЦЫ ребята!!! БРАВО вам,от всей души!!!bravo_bigs_sharikami
  

mvmv, 09.01.2015 г. 23:32
Спасибо вам! - Не дали мои домочадцы доделать)) Получилось на скорую руку... почти черновик... много огрехов(((
  

titovaniska, 09.01.2015 г. 23:42
Да ,с домочадцами и соседями иногда бывает тяжело.Но как бы там ни было мне очень понравился Ваш "черновик",как Вы выразились.bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.