На главную Muza.vip
      
Совсем чужие
(Брегвадзе Нани)
Ненаглядная сторона
(Леонтьев Валерий)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Агурбаш Анжелика)

144   112   0
   Кавер-версия от MUZ-BAR
06.11.2016 1621
Моя Любовь!!! Моя - Любовь...
***************************
"Ненадолго задержусь,
чтоб запомнить - оглянусь...
Сердце - бьётся под рукой -
Ты внутри течёшь рекой -
ВСЁ ЕЩЁ СО МНОЙ !!!!!!!
Я так скучаю по Тебе - МОЯ ЛЮБОВЬ..."
- Замечательно Волнующие строчки,
по щекам мурашками, уж бегут комочки...
- Замечательно Родные Нежные слова,
от которых с Чувствами Кружится Голова!!!
***************************
p.s: Очень-Очень Обожаю эту Композицию!!!
И если это интересно или важно - писал без ревера на Вокале, просто микрофон, как обычно в режим Холл -
Пусть Любовь Парит...!!!
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 06.11.2016 г. 16:56
v_naushnikahklass Очень своеобразно и по-мужски!!!!!!!!!
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 17:10
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Мы ж Вас и Любить Должны - По-Мужски 
 - с нежной строгостьюpodmigivanie,
чтоб по-чаще улыбались и любя нас не кусались!!!victory klass wow vozdushnyj_poceluj
  
PARNAS, 06.11.2016 г. 17:10
АНДРЕЙ!!!s_sharikami
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 17:24
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!buket_serdechki
Я - шарики Люблю!!! serdce_v_ruke
Им завидую подстать - мне тоже - хочется Летать!!!s_sharikami
Если б, выдал Крылья мне angelochek
- Наяву, а не во сне!!! klass ulybaemsya_i_mashem buket_big
  

PARNAS, 06.11.2016 г. 18:00
АНДРЕЙ МНЕ ПРИЯТНО, что Я ВАС ПОРАДОВАЛА!!!angelochek
  
Gros14, 06.11.2016 г. 18:31
v_naushnikahКлассно Андрей, с надрывчиком , с душой , есть перегрузик не большой, но это в общем то пустяк, а в общем песенка ништяк!!!!klasszhmu_lapu
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 19:03
Спасибочки!!! Да-Да - думаю, что перегрузы не составят нам обузы - до концертов далеко и с ним мы справимся легко!!!podmigivanie
Есть ещё одна идейка - Андрейка заменил на свіжу батарейку!!!victory zhmu_lapu
  
negor, 06.11.2016 г. 18:39
отлично!..............ривера много..........
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 19:19
Спасибочки!!! Этож писал ещё на Вокале, а там есть этот прикол - при записи слышишь одно, а сохранил и уже звучание другое!!! Ривер и не трогал, а вот на микрофоне получилось, что перекрутил, но старался подровняться ко второму повтору припева, чтоб мелодия меня не заглушила!!!smushenie Здесь при необходимости и желании можно и перепеть, но знаете я конечно на повторе - видя уже нюансы сюжета и ошибок - смогу исполнить и по-лучше, но всё же Люблю петь на вдохновении!!! Сам её слушаю - полетал оригинально прикольно!!!v_romashkah Спасибочки Вам - самому хочется подровняться и исправится!!!zhmu_lapu
  

negor, 06.11.2016 г. 20:24
!!!!)))
  
Marinajazz, 06.11.2016 г. 19:09
v_naushnikah.....................Андрей, а песни ты любишь ХОРОШИЕ! klassvozdushnyj_poceluj
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 20:05
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!buket_serdechki
Меня самого это - Приятно Радует!!!serdce_v_ruke Главное их не подвести - ведь самые приятные ещё ждут впереди!!! buket_big
  
milaya72, 06.11.2016 г. 19:29
АНДРЕЙ, Я ПОВЕРИЛА........voobuket_bigbuket_serdechki
  

MUZ-BAR, 06.11.2016 г. 20:09
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Я отдался практически полностью!!!podmigivanie serdce_v_ruke buket_big
  
yurij-046, 09.11.2016 г. 10:44
Андрей,ты молодец,проникновенно исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:33
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! victory Очень - Благодарен!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 09.11.2016 г. 12:05
Андрей здравствуй! Хочу поблагодарить тебя за твоё внимание,отзывы,ты всегда очень добр!
Эту песню тоже люблю.Очень хорошо,когда душа поёт,значит надо петь! Успехов тебе!
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:30
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Я Вам - Очень Благодарен - за внимание к себе!!! serdce_v_ruke
А Излиться Мыслью песни - Очень уж Приятно мне ...v_romashkah
Раз уж внутри Душа Поёт - guitar
- Всё ОКЕЙ - идём Вперёд, а это - Взлёт!!!s_sharikami buket_big
  
Lusia1971, 11.11.2016 г. 00:13
Андрюш очень классная песенка и душевненько исполнил!!! d9v_romashkahserdce_v_ruke
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:20
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
"Мечтайте! Творите! Любите!" - Красивая Светлая Цель!!!angelochek
О Чувствах - Душой Говорите!!! serdce_v_ruke
Украсьте Их - как Рафаэль!!! lyubovnyj_roman buket_big vozdushnyj_poceluj
  
milaniya, 11.11.2016 г. 10:03
По качеству звука писать не буду. 
А вот о самоотдаче, энергетики, которая излучает твое исполнение, Андрей -ДА!
Спасибо за искренность! buket_serdechki
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:14
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
В Искренних Чувствах, что рвут изнутри - guitar
прячется -Тайна Счастливой Любви!!! serdce_v_ruke buket_big
  
Tanush, 12.11.2016 г. 03:42
Чувства через край! Очень понравилось такое искреннее прочтение этой чудесной песни, Андрюша! buket_serdechkibravo_big
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:09
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Такую Песню - от Души - Чудесную!!! serdce_v_ruke
Исполнить хочется - Красиво и Прелестно!!! guitar
  
-Zinulya-, 14.11.2016 г. 16:22
Андрей,эмоционально исполнил,наверно так же ,как любишь!!!vozd_poceluj
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:05
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Эмоций - Море, что не говори!!! guitar
Люблю - растаять от Любви!!! v_romashkah serdce_v_ruke buket_big
  
granata, 16.11.2016 г. 17:17
Здравствуйте, Андрей! Интересно было Вас послушать. Видно, что поёте от души.o_da А ещё (судя по ответам на отзывы) нравится ваше чувство юмора и оригинальность.zhmu_lapu
  

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 04:02
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
На Днепровских берегах - без Юмора - нельзя никак!!! klass podmigivanie
За Порогами живём - от Души для Вас Поём!!! guitar
А чтоб на склонах у Днепра - Сбывались Все Мечты, angelochek
то Нам, как Близким Землячкам - Звертатись Бажано на "Ты" !!!podmigivanie vozdushnyj_poceluj
  

granata, 19.11.2016 г. 19:53
klass
  
latanija1906, 19.11.2016 г. 21:34
Здорово!!!voobuket_bigbravo_big
  

MUZ-BAR, 28.11.2016 г. 21:43
Спасибочки - ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! buket_serdechki
Очень Благодарен!!! Очень Признателен!!! buket_big
  
WKC7WA7K, 28.11.2016 г. 20:25
Как трепетно исполнено, Андрей ! rozochka
  

MUZ-BAR, 28.11.2016 г. 21:48
Очень - БЛАГОДАРЕН !!! buket_serdechki
Люблю такие - Трепетные!!! Чтоб Душу - Зацепило!!!
Чтоб пелась - аж Приятно..., чтоб с песней - Уносило!!!
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Rianata & NINAIPATOVA
Чудо - одуванчики
Маленьких Маша
gdi1960
Два птахи
Матвийчук Анатолий
petrovlad
Русское поле
Френкель Ян
lesha
Куда я все спешу
Телешев Леонид
TeoZorro
За тебя, Родина-мать
Любэ
Karvaiv
Маменька
Капуро Марина
v_solovey
Я тебя по-прежнему люблю
Ротару София
milana18
Все танцуют рок
Антонов Юрий
Alexgor
Исповедь
Горбачёв Алексей
Bet
Та, что смотрит из пруда
Король и шут
jemchujinka
Я один из тех
Христианские
Biss
Давно ли цвёл зелёный дол
Лерман Александр
vokalist-17
Моя Россия
Коновалов Евгений
baxa70 & RCTYBZ20101
Тест на любовь
Голицына Катерина
Pusha
Зеркало
Антонов Юрий
fulmaster
Моя
Жуки
RUSSMIR
Ах, душа
Варвара
Korzhevsk
Я тоже был веселым и беспечным
Воскресение
ptah
Перебирая документы
Suno (Нейросеть)
suvoryj
От Волги до Енисея
Любэ
POMAHTuK
Салонный романс
Трофимов Сергей
ivanka-nik-1
Ты меня забыла
Ободзинский Валерий
tsn
Я люблю тебя, Россия
Гуляев Юрий
shash
Не бойся
Черенцова Виктория
ivanka-nik
Фотография
Шапиро Александр
Mingo57
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
Silver97
Улыбнись, Россия
Долина Лариса
VLODEK
Она умна, она красавица
Ремейки (переделки)
Nissan66
Песня о далекой Родине
Кобзон Иосиф
LoraOrchid
Лето пьяное
Цыганова Вика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.