На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

228   55   0
   Кавер-версия от Muska_Dubrovka
12.11.2012 2303
  Баллов:
19
  

А о любви надо петь...


Комментарии пользователей к записи:

Fly_For_Fun, 12.11.2012 г. 21:10
Ирина добрый вечер!!!!Красивая песня. Спели очень красиво.555
  

Muska_Dubrovka, 12.11.2012 г. 21:16
Спасибо! 1 Наташа? 2
  

Fly_For_Fun, 12.11.2012 г. 21:17
и Наташа тоже)
  

Muska_Dubrovka, 12.11.2012 г. 21:19
Ну, тогда обоим (не путать с обоями) 4 СПАСИБО!!!
  

Fly_For_Fun, 12.11.2012 г. 21:20
4
  
esmeralda, 12.11.2012 г. 21:11
Ирэн...это  наверное  самая  популярная  песня   в  эти  дни....очень  душевно ,  красиво исполнила  а  от  твоего  шёпота  мурашечки....!!!!!!!!!!А у  нас  ещё  тепло, снежочек  пару  недель  назад   был  и  сразу  же  расстаял  ))))  5
  

Muska_Dubrovka, 12.11.2012 г. 21:18
У нас тоже пока снег не лёг, Юльчик! 1 Но всё равно - холодно...15
Поэтому и у нас мураши бываютЬ...4
  
jlu3, 12.11.2012 г. 23:18
Ирэн, балдею от этой песни!
И особенно от твоих переливов - только ты так умеешь.
Красота!!!
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 01:36
Лизхен, здравствуй дорогая!!! 16И спасибо тебе большое!
  
darling, 12.11.2012 г. 23:23
Чуть не проворонила такую песню...Сердечное спасибо за исполнение,Ирэна!
ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНОЕ, ДУШЕВНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 01:35
Спасибо большое, Оленька! 3
А как тут картинки теперь ставить?15
  

darling, 14.11.2012 г. 10:21
А всё также))) В окошечко ИЗОБРАЖЕНИЕ)))
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:25
И чего там делать? Я лузер в ентом деле...21
  

darling, 14.11.2012 г. 10:28
Нажимаешь на мааленькое голубое окошечко...открывается окно...в верхнюю строку закидываешь ссылку с адресом картинки тобишь URL....потом на ОК и все))))
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:30
А что такое "тобишь URL"?3
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:34
  

darling, 14.11.2012 г. 10:45
это адрес картинки)))))
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:46
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:46
и ничего не получается...
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:35
не получается...
  

darling, 14.11.2012 г. 10:51
а как ты берешь картинку? правой кн мышки...откроется окно..нажимаешь на строку КОПИРОВАТЬ URL...и так же в сообщении в открывшееся окно в верхнюю строку,правой кн мышки-вставить)))
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:53
  

darling, 14.11.2012 г. 10:54
Эх...хреновый из меня объясняльщик))))))))))
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:53
Да, именно так и делаю.. а выходит какая-то хрень..21
  

darling, 14.11.2012 г. 10:55
Возьми другую картинку...
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:58
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 10:58
плакаю...21
  

darling, 14.11.2012 г. 11:01
 научишься))))))))))))))))))
  
grustinka, 12.11.2012 г. 23:28
Ирина... очаровали своим трепетным исполнением... красивоооооооо
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 01:37
Спасибо большое, Светлана!.. Очень приятно..13
  
vladistx15, 13.11.2012 г. 05:47
Ирен,прекрасно!55555
  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 01:38
Спасибо большое, Володя! 1 А ромашки я люблю... 2
  
yolo4ka777, 13.11.2012 г. 16:35
Ирэн,песня шикарная,спела великолепно,слушаю несколько раз...1518
Спасибо Ирэн за прекрасное исполнение!
Скоро февраль,не люблю этот месяц тоже)))

  

Muska_Dubrovka, 14.11.2012 г. 01:42
А февраль самый последний месяц зимы.. вот она под конец и злится...4  знает, что скоро растает, как Снежная Королева...1
Очень приятно, Мишель, что тебе нравится моё пение...3
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.