На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Один взгляд назад» (Воскресение)

434   141   6
   Кавер-версия от Murzilka1976 в дуэте c Ginger
03.12.2016 1922
Добрый вечер))) Будем рады каждому заглянувшему на наше детище.

Р/S Видео можно смотреть на весь разворот экрана, качество не пострадает. Испытано на экране монитора в 23")))))



  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 03.12.2016 г. 19:35
Молодцы!!!bravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:27
Сергей,спасибо от нас!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:28
Спасибо s_sharikami
  
kolginova, 03.12.2016 г. 19:43
Все в тему-и песня и клип!!!!!!И ваше исполнение!!!!!buket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:28
Большое спасибо,Галина!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:29
Спасибо Галя, большое buket_big
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 19:43
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,с удовольствием послушал и посмотрел,всё здорово!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:28
Юрий!zhmu_lapuСпасибо большое!!!
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:30
Спасибо, Юра, за Ваши эмоции s_sharikami
  
yuriy1959, 03.12.2016 г. 20:00
Оленька и Толя, молодцы, ребята, красиво и душевно, бравушки дуэту!!!!!!!!!!!
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:29
Огромное спасибо,Юрий!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:30
Спасибо!!!! buket_big
  
edd962, 03.12.2016 г. 20:08
А , что ....очень даже КЛАССНО ребята !!!!!! klassbravo_bigbuket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:30
Спасибо Эдуард!zhmu_lapuРады,что понравилось)
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:31
Эдуард, большое спасибо! buket_big
  
Kulten, 03.12.2016 г. 20:19
Достойно спели! Уважуха!bravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:31
СПАСИБО от нас!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:31
Спасибо!buket
  
mrandry26, 03.12.2016 г. 20:24
Ну шикарно)zhmu_lapu
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:31
Спасибо,Андрей!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:32
Большое спасибо, Андрей buket
  
igorded, 03.12.2016 г. 20:24
Крутяк полнейший,ееееееv_naushnikahvictory....запись,исполнение по вышкеbravo_bigbuket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:32
Игорь, огромное спасибо за высокую оценку нашей с Олей работы!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:33
Игорюнечка ulybaemsya_i_mashem, спасибо тебе большущее buket_big vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 03.12.2016 г. 21:08
Brawo dla dueta!!!!!!!!!!!!!!!

  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:06
Большое спасибо от нас с Олей!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:33
Спасибо Татьяна, большое buket_big
  
Serdgio, 03.12.2016 г. 21:15
Круто друзья!!! Шик модерн!!!voobravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:06
Спасибо,Сергей!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:34
Спасибо!!!! buket_serdechki
  
Marusja2012, 03.12.2016 г. 21:19
Супер!!wowvoobravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:08
Маруся!Спасибо огромное за высокую оценку наших усилий)))!!!buket_serdechki(хотелось бы настоящее имя знать)))
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:34
Спасибо, огромноееее buket_big
  
Angelochek_ms, 03.12.2016 г. 21:31
Гармонично звучитеvoo
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:09
Спасибки!!!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:35
Спасибо Анна, большое buket_big
  
Goroshinka, 03.12.2016 г. 22:51
Отличная работа ребята!!!Да!!Да!!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:35
Спасибочки Лен, большое. buket_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:10
Лена,спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
p12et1025, 03.12.2016 г. 22:56
ЗдОрово, ребята!
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:36
Спасибо большое, Евгений buket_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:10
Спасибо,Евгений!!!zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 04.12.2016 г. 00:01
Мммммммммм...... вкусненько.....
poem_vmeste
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:38
Десертненько или закусочно ulybka . Спасибо большое , Сергей buket
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:11
Сергей!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 04.12.2016 г. 08:24
Ладненько тут у вас, ребята!klass Молодцы!!!buket_big Минусок клевый!guitar
  

Ginger, 04.12.2016 г. 14:59
От всей души ,спасибо,Геннадий!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:38
Спасибо, Геннадий, большое s_sharikami
  
carac, 04.12.2016 г. 09:23
Замечательнейшим образом песню.....показали!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:01
Старались,Сергей! Ну рады,что не промазали)))zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:40
Спасибочки Сержик, большое. Это ты у нас видевА звезда, мы так по скромненькому)))) smehulybaemsya_i_mashem
  

carac, 04.12.2016 г. 15:52
rzhunimaguшутить изволите сударушка?)))...эт я ...просто от лени и неумения на видевах кривляюся)))sarkazm
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:58
Серж, да не шучу, чесСлово. Я камеры боюсь, как черт ладана. Когда её вижу слова все забываю)))))) А ты, молодец! Как ты изволил выразиться - кривляться тоже уметь надо. ВОТ ТЫ умеешь!!!!
  

carac, 04.12.2016 г. 16:02
smehsmushenievozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Olya_radost, 04.12.2016 г. 10:24
Отлично, ребята!!bravo
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:01
Ольчик!!! СПАСИБКИ!!!serdce_v_ruke
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:40
Спасибочки, Оль buket_big
  
twodridge, 04.12.2016 г. 10:24
Просто унесся лет на 30 назад.Очень понравилось,ребята!voobravo_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:03
Для того и делали,чтобы уноситься!!!СПАСИБО ,СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:43
Даже косметология всего на 10 в минус уносит. Мы круче оказались.ulybka Спасибо, Сергей большое. Приятно, осознавать, что принесли хоть какую то пользу своим творчеством.s_sharikami
  

twodridge, 04.12.2016 г. 17:06
Действительно,КРУТО!zhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 04.12.2016 г. 12:08
Интересная версия,спасибо..voo
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:05
Версию стырили)))Но голоса наши!!! СПАСИБО,Ваня!!!zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 05.12.2016 г. 20:14
Я прочитал .....версию стырили ,голоса нашли ....класс)))))))))
  

Ginger, 05.12.2016 г. 21:05
rzhunimagu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:43
Да, мне тоже она понравилась. Спасибо , Иван, большое buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.