На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Один взгляд назад» (Воскресение)

434   141   6
   Кавер-версия от Murzilka1976 в дуэте c Ginger
03.12.2016 1922
Добрый вечер))) Будем рады каждому заглянувшему на наше детище.

Р/S Видео можно смотреть на весь разворот экрана, качество не пострадает. Испытано на экране монитора в 23")))))



  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 03.12.2016 г. 19:35
Молодцы!!!bravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:27
Сергей,спасибо от нас!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:28
Спасибо s_sharikami
  
kolginova, 03.12.2016 г. 19:43
Все в тему-и песня и клип!!!!!!И ваше исполнение!!!!!buket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:28
Большое спасибо,Галина!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:29
Спасибо Галя, большое buket_big
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 19:43
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,с удовольствием послушал и посмотрел,всё здорово!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:28
Юрий!zhmu_lapuСпасибо большое!!!
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:30
Спасибо, Юра, за Ваши эмоции s_sharikami
  
yuriy1959, 03.12.2016 г. 20:00
Оленька и Толя, молодцы, ребята, красиво и душевно, бравушки дуэту!!!!!!!!!!!
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:29
Огромное спасибо,Юрий!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:30
Спасибо!!!! buket_big
  
edd962, 03.12.2016 г. 20:08
А , что ....очень даже КЛАССНО ребята !!!!!! klassbravo_bigbuket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:30
Спасибо Эдуард!zhmu_lapuРады,что понравилось)
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:31
Эдуард, большое спасибо! buket_big
  
Kulten, 03.12.2016 г. 20:19
Достойно спели! Уважуха!bravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:31
СПАСИБО от нас!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:31
Спасибо!buket
  
mrandry26, 03.12.2016 г. 20:24
Ну шикарно)zhmu_lapu
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:31
Спасибо,Андрей!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:32
Большое спасибо, Андрей buket
  
igorded, 03.12.2016 г. 20:24
Крутяк полнейший,ееееееv_naushnikahvictory....запись,исполнение по вышкеbravo_bigbuket_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 20:32
Игорь, огромное спасибо за высокую оценку нашей с Олей работы!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:33
Игорюнечка ulybaemsya_i_mashem, спасибо тебе большущее buket_big vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 03.12.2016 г. 21:08
Brawo dla dueta!!!!!!!!!!!!!!!

  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:06
Большое спасибо от нас с Олей!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:33
Спасибо Татьяна, большое buket_big
  
Serdgio, 03.12.2016 г. 21:15
Круто друзья!!! Шик модерн!!!voobravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:06
Спасибо,Сергей!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:34
Спасибо!!!! buket_serdechki
  
Marusja2012, 03.12.2016 г. 21:19
Супер!!wowvoobravo_big
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:08
Маруся!Спасибо огромное за высокую оценку наших усилий)))!!!buket_serdechki(хотелось бы настоящее имя знать)))
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:34
Спасибо, огромноееее buket_big
  
Angelochek_ms, 03.12.2016 г. 21:31
Гармонично звучитеvoo
  

Ginger, 03.12.2016 г. 22:09
Спасибки!!!buket_serdechki
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:35
Спасибо Анна, большое buket_big
  
Goroshinka, 03.12.2016 г. 22:51
Отличная работа ребята!!!Да!!Да!!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:35
Спасибочки Лен, большое. buket_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:10
Лена,спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
p12et1025, 03.12.2016 г. 22:56
ЗдОрово, ребята!
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:36
Спасибо большое, Евгений buket_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:10
Спасибо,Евгений!!!zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 04.12.2016 г. 00:01
Мммммммммм...... вкусненько.....
poem_vmeste
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:38
Десертненько или закусочно ulybka . Спасибо большое , Сергей buket
  

Ginger, 04.12.2016 г. 17:11
Сергей!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 04.12.2016 г. 08:24
Ладненько тут у вас, ребята!klass Молодцы!!!buket_big Минусок клевый!guitar
  

Ginger, 04.12.2016 г. 14:59
От всей души ,спасибо,Геннадий!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:38
Спасибо, Геннадий, большое s_sharikami
  
carac, 04.12.2016 г. 09:23
Замечательнейшим образом песню.....показали!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:01
Старались,Сергей! Ну рады,что не промазали)))zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:40
Спасибочки Сержик, большое. Это ты у нас видевА звезда, мы так по скромненькому)))) smehulybaemsya_i_mashem
  

carac, 04.12.2016 г. 15:52
rzhunimaguшутить изволите сударушка?)))...эт я ...просто от лени и неумения на видевах кривляюся)))sarkazm
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:58
Серж, да не шучу, чесСлово. Я камеры боюсь, как черт ладана. Когда её вижу слова все забываю)))))) А ты, молодец! Как ты изволил выразиться - кривляться тоже уметь надо. ВОТ ТЫ умеешь!!!!
  

carac, 04.12.2016 г. 16:02
smehsmushenievozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Olya_radost, 04.12.2016 г. 10:24
Отлично, ребята!!bravo
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:01
Ольчик!!! СПАСИБКИ!!!serdce_v_ruke
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:40
Спасибочки, Оль buket_big
  
twodridge, 04.12.2016 г. 10:24
Просто унесся лет на 30 назад.Очень понравилось,ребята!voobravo_big
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:03
Для того и делали,чтобы уноситься!!!СПАСИБО ,СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:43
Даже косметология всего на 10 в минус уносит. Мы круче оказались.ulybka Спасибо, Сергей большое. Приятно, осознавать, что принесли хоть какую то пользу своим творчеством.s_sharikami
  

twodridge, 04.12.2016 г. 17:06
Действительно,КРУТО!zhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 04.12.2016 г. 12:08
Интересная версия,спасибо..voo
  

Ginger, 04.12.2016 г. 15:05
Версию стырили)))Но голоса наши!!! СПАСИБО,Ваня!!!zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 05.12.2016 г. 20:14
Я прочитал .....версию стырили ,голоса нашли ....класс)))))))))
  

Ginger, 05.12.2016 г. 21:05
rzhunimagu
  

Murzilka1976, 04.12.2016 г. 15:43
Да, мне тоже она понравилась. Спасибо , Иван, большое buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.