На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одесса-мама» (Шуфутинский Михаил)

   Кавер-версия от Murzilka1976
10.07.2015 2017
— Ша! Одесса имеет сказать пару слов.
****************************************************************************
— Скажите, пожалуйста, что за станция?
— Та ви шо, глазами простыли?! Таки Одесса же!
Мало, что меняется в маме-Одессе. Был когда-то в этом славном городе Мишка Япончик, теперь у них Мишка Грузинчик.
****************************************************************************
Доброго времени суток))))) Не откажите сегодня себе в юморе. Хочу, чтоб в комментариях использовался Одесский фольклор))))
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VaDISH, 13.07.2015 г. 03:09

-
Мне кажется что сегодня Вы кашляете легче.


-
Да, доктор, я практиковался всю ночьulybka


Мужик
падает с высотного здания:

-
Держ-и-ите м-е-е-еня, я в-о-о-ор!!!

chaj

-
Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?


-
С домофона придурок, дверь открой, третий час стою!rzhunimagu


  

Murzilka1976, 13.07.2015 г. 11:03

Встречаются два одессита: — Вы знаете, наша Циля— архитектор... — Да, и шо
она строит? — А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.


******************************************************************************************************************************************

18—й год.
Одесситу стучат в дверь в 3 часа ночи. — Кто там? — ЧК. — А шо вы хотите? —
Поговорить. — А сколько вас? — Двое. — Так стойте себе и разговаривайте!

******************************************************************************************************************************************

Два одессита
тихонько беседуют в зале суда.—Моня, ты
мне можешь объяснить, почему во время оглашения
приговора нужно стоять? — Потому что
после этого таки придётся долго сидеть...
  

svet007, 14.07.2015 г. 15:24
smeh
  
Ginger, 13.07.2015 г. 21:55
Помирает старый еврей...Собрал соседей и говорит:- Помнишь Сарочка тебя оштрафовали за самогон? -Помню таки-отвечает Сара. -Я анонимочку написал...Прости меня..... А помнишь Сёма тебя посадили за взятку? -Помню.....Я анонимочку отослал...Прости старого!!! А помнишь Мойша тебя с оооочень хорошей работы выгнали? -Да,помню... Я анонимочку накалякал,ты уж извиняй... Чтоб вы на меня зла не держали,когда помру ,поставте меня на стол раком ,в рот заткните яблоко а в зад свечку и поминайте....и умер. Так и сделали. Выпили по рюмке. Вдруг звонок в дверь.Открывают-стоит два мента.Один говорит:-Тут,граждане,на вас анонимочка пришла,что вы над покойничками издеваетесь...
  

Murzilka1976, 13.07.2015 г. 22:43
smeh

Моня и Додик встречаются на Ришельевской. Моня
спрашивает: - Ты знаешь, кто такой Колумб?


- Колумб? Никогда не слышал это имя.


- Невежда! Колумб - это тот человек, который открыл
Америку!


- Потрясающе! А откуда ты это знаешь? - Я три раза в неделю хожу в вечернюю школу, там мы
это изучаем.


Спустя две недели они встречаются вновь, и вновь Моня спрашивает: - Ты знаешь, кто такой Гутенберг?


- Тот, который живёт на Молдаванке и торгует рыбой на
Привозе?


- Вот осёл! Гутенберг - это человек, который изобрёл книгопечатание!

- Интересно! А откуда ты всё это знаешь?


- Я же уже тебе говорил, три раза в неделю я хожу в
вечернюю школу.

Через две недели они опять встречаются.

На этот раз Додик спрашивает: - Скажи, Моня, а ты знаешь, кто такой Шлемензон?


- Нет, никогда о нём не слышал.


- Шлемензон - это тот человек, который спит с твоей
женой три раза в неделю, когда ты уходишь в свою вечернюю школу.



  

svet007, 14.07.2015 г. 15:27
rzhunimagusarkazmklass
  

Ginger, 14.07.2015 г. 20:09
rzhunimagu
  

svet007, 14.07.2015 г. 15:26
smeh
  
svet007, 14.07.2015 г. 15:28
классно, Оль, повеселила ))) а я билетом входным тот, который от тебя же и услышала ;)))
Моня, таки ты слыхал Циличка в больнице и ей очень плохо со здоровьем.
Таки она себя за свой поганый язык и укусила

  

Duhlesa, 14.07.2015 г. 16:53
..smehrozochka
  

svet007, 14.07.2015 г. 17:03
smehpocelujchikrozochka
  

Duhlesa, 14.07.2015 г. 19:41
..vozd_poceluj
  

Murzilka1976, 14.07.2015 г. 20:45
sarkazmulybaemsya_i_mashem Одесса. Один сосед говорит
другому: — Лева, я восхищен вашими чувствами ! Вы с Софой вместе живете уже 30
лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку ! — Сема, если я
ее отпущу, она обязательно что—нибудь купит.



*******************************************************************************************************************************

—Сара,
хотите пойти со мной в музей ? —Яша! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?




  

svet007, 14.07.2015 г. 21:29
rzhunimagusarkazmklass
  
esmeralda, 14.07.2015 г. 23:18
Оль, суперски исполнила!!!! Стильненько, но по чему не на одесскомpodmigivanie ))))voo
  

Murzilka1976, 16.07.2015 г. 14:09
А я на Одесском не могу, я ж не они. ulybka. Спасибочки Юль, ну раз я не они, тогда от меня о них :
В Одессе квартира напротив окон общежития.
Разговор в ней:
- Абрам, а Абрам, давай купим шторы!
- Ну зачем, Сара?
- Понимаешь, напротив нас - комнаты молодых студентов. Я боюсь, вдруг они меня увидят!
- Сара, если они тебя увидят - они сами купят шторы! buket


  

esmeralda, 16.07.2015 г. 16:35
smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.