На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «My All» (Mariah Carey)

301   76   0
   Кавер-версия от mudraya_kapitoshka
05.01.2013 2118
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 05.01.2013 г. 19:24
Ириш,  привет! 1  Сто  лет  тебя не слышала!   Песню  красивенную  исполнила  и легко справилась  с ней,  БРАВО  ТЕБЕ! 9  С  наступившим тебя  новым  годом   и с  наступающим  Рождеством!  29  
  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 19:30
Олечка, привет, дорогая)))) Спасибо тебе огромное)))) С Новым годом и Рождеством))))) Счастья тебе)))) 2918


  

liutika, 05.01.2013 г. 19:35
9
  
sapzea, 05.01.2013 г. 19:36
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИРИНКА!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! 17
  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 19:51
Сергей, спасибо огромное)))) 
  
Pensik, 05.01.2013 г. 19:49
Ирина, привет!1
Просто Отлично!!!!5
  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 19:55
Геннадий, огромное спасибо)))) Я старалась))))  15
  
antruag1, 05.01.2013 г. 19:50
Сложная песня! Но ты Ирочка хорошо ее исполнила! Мне понравилось!!! С Наступающим!!!!55566666
  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 20:01
Ольга, спасибо большое)))) С Наступающим)))) 18
  
Alegio, 05.01.2013 г. 20:12

Очень красиво Ирина!!!


  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 20:18
Спасибо, Александр))))   
  
albonew2003, 05.01.2013 г. 20:38
Bravo Irochka!!!!
  

mudraya_kapitoshka, 05.01.2013 г. 20:47
Александр, большое спасибо))))
  
Alex7km, 05.01.2013 г. 21:37
Ирина, я поражен Вашим ВОКАЛОМ!!! БРАВО!!!5
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:36
Александр, спасибо огромное)))) Приятно))) 318
  
Andre, 06.01.2013 г. 02:29
Помню, наслаждался этим голосом ещё на караоке - один из лучших на том сайте, один из лучших здесь. Такое красивое интонирование может исходить только от умного человека. С новым годом!555
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:39
Спасибо огромное, Андрей)))) Вы думаете интонирование все-таки связано с умом? С Новым годом и Рождеством Вас))))) Еще раз спасибо на добром слове))) 818
  
labuh_66, 06.01.2013 г. 02:31
Думал, Ира, чего ты так долго не поёшь? Так ничего и не придумал! Такие исполнения нельзя не показывать другим! Блеск!!!
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:42
Володя, привет)))) Да, много разного произошло за это время... Не до песен было... Не хочется о грустном сейчас... Спасибо тебе огромное))))) 3
  
ptitca-pevitca, 06.01.2013 г. 10:57
Иришка! Рада снова слышать тебя!Очень нежно, очень воздушно спела своим хрустальным голосом, только грустно :(!
Ириш! С НОВЫМ годом тебя, с Рождеством! Пусть у тебя будет всё-всё хорошо! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а в этом всё будет хорошо и спокойно!
Здоровья тебе и твоей семье!!!
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:43
Аллочка, привет)))) Спасибо тебе за пожелания)))) Большое-пребольшое)))) Пусть у тебя тоже будет все хорошо)))) 16
  
morkofka74, 06.01.2013 г. 16:45
Ириш, очень нравится исполнение!!!!!!! Особенно бэки)
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:47
Любаша, большущее спасибо))) По секрету скажу... В серединке, где двухголосие, мой голос только внизу)))) Верх уже записан на фонограмме)))) 181818
  
inasm, 06.01.2013 г. 20:24
Очень понравилось!!! Браво!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
  

mudraya_kapitoshka, 06.01.2013 г. 20:49
Инна, большое спасибо)))) С Рождеством)))
  
zharkin, 06.01.2013 г. 22:04

Иришка,приятно было послушать тебя здесь,очень рада!!!175
  
SkT, 07.01.2013 г. 07:07
Ириш,красота какая!!! Очень рада тебя слышать! С Рождеством тебя! Пусть всё будет ХОРОШО!
  

mudraya_kapitoshka, 12.01.2013 г. 20:50
Танюш, спасибо огромное)))) С Рождеством)))) 
  
_diver_, 12.01.2013 г. 23:45

 Супер, Ириш! 6 Классное исполнение! 18555 Очень благозвучно слушается!

 

  

mudraya_kapitoshka, 13.01.2013 г. 17:05
Сережа, спасибо))))) 8
  
singerin, 06.07.2017 г. 12:41
Ирочка,так классно,ух захватывает!d9Хочу на смуле попробовать ее спеть с одним парнишкой,слова учу,трудная песня)
  
 

mudraya_kapitoshka, 12.07.2017 г. 17:30
Спасибо, Аллочка. На смуле послушала. Очень симпатично.

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.