На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тяжело седому пацану» (Медяник Владислав)

236   94   2
   Кавер-версия от Mu3EP
19.12.2020 1725
Всем привет! Присоединяюсь к отряду "седых пацанов"! Буду тринадцатым! ))
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iren-Loren, 19.12.2020 г. 17:57
Душевно, Сережа...buket
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:28
Ириша! Пасиба! serdce_v_ruke rozochka
  
 
jukovai37, 19.12.2020 г. 18:23
Седина в бороду, бес в .....! За бесЯт, Сереж!victoryПо пясярику еще разок!martini
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:29
chok Эх раз, ещё раз.. martini Спасибо, Иришка! serdce_v_ruke buket
  
 
mranatolm, 19.12.2020 г. 18:26
Серёга !!!!!! Я опосля присоединюся... Отлично спел братан !!!!voo
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:30
Спасибо, Толяныч! Присоединяйся! pivo zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 19.12.2020 г. 18:27
в ёлку Серёга!
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:30
pivo Спасибо, друг! zhmu_lapu
  
 
setret, 19.12.2020 г. 18:32
Серёга, привет! Молодцааааа wowklassv_naushnikah
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:31
Привет, Серж! Рад твоему отзыву! wow zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 19.12.2020 г. 19:07
bravo_bigПравда твоя, Серега...angelochekzhmu_lapu
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:31
Спасибо, Харис! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
taty2801, 19.12.2020 г. 19:37
Достоверно звучит песня, Серёжа, в твоём исполнении, наверное, не только выраженные эмоции и подача, но и голос...ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke

  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:35
Ух, какие снегири на веточке качаются! klass Спасибо, Танюша! Всегда стараюсь что-то донести, и, если получается, то, конечно, рад безмерно! Спасибо тебе большое! serdce_v_ruke buket_big
  
 
kissa, 19.12.2020 г. 19:48
v_naushnikahapplodНеплохую ты себе забаву изобрёл, Серёжа!voobravo_bigbuket_big
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:35
Надежда! Спасибо, что поддерживаешь переписку! smeh И меня тоже! serdce_v_ruke buket_big
  
 
Nola, 19.12.2020 г. 19:53
Тебе еще повезло во вторую десятку вписаться, Серега!!
А вот на песне "Одинокий мужичок за 50" уже без двух сотня исполнений,
не протолкнешься, жениться не хотят, оглоедыo_da
В общем, живите, пацаны, как хотите, если такие песни
красиво поетеdada
Тебе лично - БРАВО!!!bravo_big
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 20:37
Спасибо, Танюшка! love_online Да я обычно не обращаю внимания на это количество! Потому что всё-равно все поют по-разному! Тут просто моя любимая цифра 13! ))
  
 

milana18, 20.12.2020 г. 12:36
МОЯ КСТАТИ ТОЖЕ МЫ даже женились 13-го!!!rzhunimagu
  
 

milana18, 20.12.2020 г. 12:35
МОЛОДЧИНКА!!! Присоединяюсь к подруге, СЕРЕЖА...bravo_big
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 12:39
Спасибо большое, Миланчик! serdce_v_ruke buket_big
  
 

milana18, 20.12.2020 г. 13:11
buket_big
  
 
fazazp, 19.12.2020 г. 21:13
pivoСережа,s_trubkovЗдорово!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:44
Спасибо, Валюха! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
shkoda72, 19.12.2020 г. 21:18
o_darozochka
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:44
zhmu_lapu rozochka
  
 
rewins, 19.12.2020 г. 21:18
Отличное исполнение !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:45
Спасибо, Саша! zhmu_lapu
  
 

rewins, 19.12.2020 г. 21:51
..песня - хит сезона ( спасибо Медянику ) !! Хорошие песни просто исчезли ..в эфире сплошной бред , который случайные комментаторы называют - песнями (( дружище , спасибо за прекрасную работу !!!!!С Наступающим !!!pivopoem_vmestezhmu_lapu
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:52
Вот уж точно! Согласен, Саня! Спасибо ещё раз! И тебя с наступающим! pivo zhmu_lapu
  
 
duchangela, 19.12.2020 г. 21:30
Седина украшает мужчину, тем более с сединой приходит и мудрость) podmigivanie
Серж, klass
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:46
Кому, как не ангелу, знать об этом! serdce_v_ruke Спасибо, Лорик! buket_big
  
 
zem_gale, 19.12.2020 г. 21:34
Привет,седой пацанulybka podmigivanie Серёга))) А вообще шутить не хочется,ты такой серьезный и песня тоже.... Молодец ты, всегда чувствуешь,о чём поёшь и слушать тебя в кайф, Серёж.serdce_v_rukebravo_big
  
 

Mu3EP, 19.12.2020 г. 21:48
Нашла тоже серьёзного! smeh Я просто вчера с друзьями серьёзно посидел! sarkazm Так что шути, Танюшка! love_online Спасибо тебе! buket_big
  
 

zem_gale, 19.12.2020 г. 23:17
klass victory
  
 
zvezda5, 19.12.2020 г. 22:54
Хорошая забава, Сережа))) А седина мужчине к лицу. klass
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 11:48
Спасибо, Иришка! serdce_v_ruke rozochka
  
 
galatea, 19.12.2020 г. 23:51
Серенький....., так вжился в образ...., аж пожалеть захотелось....d25 ну её нафиг.....podmigivanie эту Надежду и переписку...molitvaМои тебе аплодисменты!!!bravo_big

  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 11:50
ne_plach Ну ладно, пожалей! ulybka Спасибо большущее, добрая душа! love_onlinebuket_big
  
 
Al-Abra, 20.12.2020 г. 00:04
Серёжа, бравушки, какое прекрасное тринадцатое исполнение, мне нравится это число и очень нравится как ты спел)))bravo_bigvoo
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 11:51
Спасибо, Леночка! Очень рад, что тебе понравилось! serdce_v_ruke buket
  
 
elena921, 20.12.2020 г. 07:58
Седые пацаны еще огого!!!!!)))))wowХорошую ты себе забаву изобрел!!!!))) Ты еще и поешь шикарно, Сережик 13й)))!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 11:53
Да у нас тут у всех одна забава! podmigivanie Спасибо, Ленусик! serdce_v_ruke rozochka
  
 
irisha56, 20.12.2020 г. 08:08
Замечательно спел,Серёжа!!
И песня хорошА!!Классно!
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 11:54
Ириша! Огромное спасибо! Рад, что песня понравилась! serdce_v_ruke buket
  
 
IRINA_50, 20.12.2020 г. 09:21
А есть песня, как тяжело седым дефффчонкам?
Я б спела б)))))))
Сереж, как всИХда!!!klass
  
 

Mu3EP, 20.12.2020 г. 12:07
То ли ветер свищет, то ли пурга.. загрустила что-то Баба Яга! smeh Вот про седую деффчонку песенка тебе! sarkazm Спасибо, Иришка! serdce_v_ruke buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.