Al-Abra, 31.05.2026 г. 00:29 Приветики, Толик, ноут мне восстановил мой мастер оперативненько, ОС слетела, теперь ищу, что куда делось в моих папках, до порядка ещё далеко, разберусь мал по малу. Симпатичные посиделки, дружаня, хорошо с гитарой исполнил))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|

41
26
0



Толя...


!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю твои посиделки,да ещё субботние




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!