Al-Abra,
29.05.2026 г. 20:33Толик, приветики. Осталась с телефоном, комп сломался, некоторое время буду слушать без комментов, мне в телефоне трудно писать. Хорошо спел приятную песенку, дружаня)))


mranatolm, 30.05.2026 г. 12:37 Приветики Леночка !!!!!!!!!!! Всё понял... Спасибо подружаня !!!!!!!!!! |