Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
milana18, 26.05.2026 г. 20:34 Экспромт, Боренька, ага!!!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:11 Спасибо Милана !!!!!!!!!!!!!!!
regina74, 26.05.2026 г. 19:36 Хорошо спел, Анатолий
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:11 Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!!!!
Boris907, 26.05.2026 г. 20:34 Толя, пока на твои каверы Милана сочиняет стихи, нужно петь добросветлые, как эта, песни!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:12 Привет Боря !!!!! Песни разные нужны... Спасибо дружище !!!!!!!!!!
Natalia22, 26.05.2026 г. 20:56 Анатолий, прекрасное и душевное исполнение!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:13 Спасибо Наташенька !!!!!!!!!!!!!
Arturchik2804, 27.05.2026 г. 05:38 Толя привет!!!!!Отлично исполнил друже!!!!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:13 Привет Артурчик !!!!!!!!!!!!! Моя благодарочка !!!!!!!!!!!!!!
irisha56, 27.05.2026 г. 09:43 Отлично спел,Толя!!Очень хорошая песня!!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:15 Спасибо Ириша !!!!!!!!!!!!!!!
jemchujinka, 27.05.2026 г. 09:52 Tolichek...lubov ona takova....
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:15 Спасибо Женечка !!!!!!!!!!!!!!
vas707356, 27.05.2026 г. 10:21 Толяныч приветики!!!!!Отлично исполнил друже!!!!
mranatolm, 27.05.2026 г. 10:29 Привет Василь !!!!!!!!!!!!!! Благодарю от души друже !!!!!!!!!!!!!
Al-Abra, 27.05.2026 г. 11:22 Толик, приветики. Вчера только успела тебя послушать и приехали гости, написать не успела. Красиво спел лирику, дружаня, с грустью и теплом о былом)))
mranatolm, 27.05.2026 г. 15:01 Гости - это хорошо !!!!!! У нас всё больше непрошенные гости с неба...
Спасибо большое подружанечка !!!!!!!!!!
Iren-Loren, 27.05.2026 г. 14:15 Толечка, замечательно спел красивую песню!
mranatolm, 27.05.2026 г. 15:03 Ирочка !!!!!!!!!!!!! Большое спасибо дорогая !!!!!!!!!!!!
Marka64, 27.05.2026 г. 17:07 Спел душевно и красиво,Толечка!!!
mranatolm, 27.05.2026 г. 17:25 Большое спасибо Оленька !!!!!!!!!!!!!!!
tumantho1, 30.05.2026 г. 19:44 Толечка! Миражи- это наша жизнь! Браво!
mranatolm, 30.05.2026 г. 20:03 Спасибо Леночка !!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти