Al-Abra, 23.05.2026 г. 20:38 Здравствуй, Толик. Да, сегодня же суббота, у меня всё в голове перепуталось, столько всего насыпалось. Хорошую песню спел, вот и эти ещё сводки не радуют. С премьерой, дружаня, молодчина)))![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|

55
30
0



Толя











Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!