На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пара гнедых» (Козин Вадим)

81   34   0
   Кавер-версия от mranatolm
21.03.2026 1912
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!

Субботние посиделки...
Гитара + аккордеон...

Восстанавливаю утраченное...(2014г)
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 21.03.2026 г. 19:20
Толя, привет. Красивая, содержательная, смысловая песенка. Молодец, так держатьklassbravo_big
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:30
Большое спасибо Коля !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 21.03.2026 г. 19:21
Молодец, Толя! Классно!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:31
Благодарю Игорь !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 21.03.2026 г. 19:28
Толя, замечательные у тебя субботние посиделки под гитару) Красиво спел!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:32
Наташенька !!!!!!!!!!!!!! Рад что заходила !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
chanson, 21.03.2026 г. 19:58
Мда, молодца Толя, от души спел! klass
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:32
Боря !!!!!!!!!!!! Спасибо братишка !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Yanika, 21.03.2026 г. 20:09
Толя...guitar
Люблю твои посиделки! voobravo_big
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:34
Яночка !!!!!!!!!!!!! Всегда тебе рад !!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 21.03.2026 г. 20:22
Толик, какая печальная песня, посиделки с грустью сегодня у нас.o_da У меня от таких сюжетов всегда душу щемит, как старый фильм посмотрела, но голос твой тогдашний послушала, историческая запись с гитарой, дружанечка, только тогда посиделок, думаю, не было)))guitarbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruked9
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:35
Леночка !!!!!!!!!! А аккордеон ты не услышала?? Спасибочки подружаня !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
IsALEXIS, 21.03.2026 г. 21:14
Толя!!! Посидели на славу, дружище!
bayanvoo
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 21:36
Лёша !!!!!!!!!!!! Благодарствую друже !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 21.03.2026 г. 22:04

Толечка...такой молодец......................voobravovoo
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 22:45
Спасибо Алла !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
vas707356, 21.03.2026 г. 22:44
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТОЛЯ!!!КЛАССНО ДРУЖЕ!!!bravopivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

mranatolm, 21.03.2026 г. 22:57
Привет Василь !!!!!!!!!!!!!! Благодарю от души дружище !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 21.03.2026 г. 23:58
Толичек!!!!
Спасибо за эту грустную , красивую песню!!!buket_serdechki Исполнение твое очень трогает душу.....красотища!!!!!buket_bigbravo_bigКрасивая анимашка Благодарю - Благодарю спасибо - Картинки с надписями №4439
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 10:39
Людочка !!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 22.03.2026 г. 01:26


Толя, я пел эту песню ... хорошая... В бакинских дворах под гитарку ее пели. Спасибо земляк!!!klassbravo_bigТолько текст немного другой.
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 10:39
Спасибо Сергей !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 22.03.2026 г. 07:50
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 10:40
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
setret, 22.03.2026 г. 08:25
Толя, привет! ulybaemsya_i_mashem Молодцааааа, дружище!!! wowbravo_big...............Вот в первый раз я её услышал еще в далёком детстве, нам было в ту пору лет по 6 с братом. Потом, уже учась в мл. классах, к нам попала кассета с еврейскими песнями...и там она тоже звучала, но уже в другой аранжировке. И вот за всё время, пока я живу, я переслушал столько вариантом этой песни, что и не знаю, какой самый правильный...sarkazm Но всё равно, смысл песни не потерялся ни в одном из прослушанных...( я даж сам её наигрывал на гитарке когда то na_skripke)
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 10:44
Привет Серёжа !!!!!!!!!!! Такие дворово-народные песни поют в каждом регионе по своему...
В Баку её пели с такой мелодией... Но в разных районах города слова чуть отличались...
Но по смыслу всё сходилось... Спасибо дружище !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.03.2026 г. 12:38
Отлично спел,Толя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 16:17
Спасибо Иришенька !!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 22.03.2026 г. 16:52
Красиво посидели,дружище!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 22.03.2026 г. 17:36
Серёга !!!!!!!!!!!!! Всегда рад тебе дружище !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.