На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодно» (Любаша)

78   35   0
   Кавер-версия от mranatolm
14.02.2026 1923
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!

Друзья! Я почти 14 лет на этом сайте и как-то в 2017 году
у Виталия были проблемы и он попросил (кто помнит..) чуть
разгрузить сайт и убрать из записей вокала по году-два...
Я убрал 5 лет... На то время, с 2014 года я уже пел по субботам
свои посиделки под гитару, то есть и эти записи за 3 года я убрал.
А там были неплохие песни и под гитару и под аккордеон(иногда вместе)
И вот я принял решение попробовать вернуть их на сайт, пусть иногда
и не очень хорошего качества, но живые... Попробую их чуть подшаманить
в проге(как получится) и выставить на ВАШ суд... Иногда буду петь и современные переделки... Сегодня первая такая песня... (2014г.)

ИТАК : Субботние посиделки под гитару...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

IsALEXIS, 14.02.2026 г. 19:42
Значит будем слушать твои старые записи, Толя! ulybaemsya_i_mashem
Славно спел, дружище) voo
  
 

mranatolm, 14.02.2026 г. 21:32
Лёша !!!!!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
barmen, 14.02.2026 г. 19:47
Толечка,мы эту песню тоже пели под гитару,а ты молодец,что нам напоминаешь о таких замечательных песнях!bravobravo_bigvoo
  
 

mranatolm, 14.02.2026 г. 21:32
Спасибо !!!
  
 
lalalala2000, 14.02.2026 г. 20:16
Приветствую, Братишка!!!Ну вот, умеешь ты вернуть воспоминания, двор , теплая компашка и песни под гитару!!! Спасибо тебе за эту память!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.02.2026 г. 21:33
Привет Игорь !!!!!!!!!!! Ты прав !!! Как то так...Спасибо брат !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 14.02.2026 г. 20:32
Утибоземой какие мужские страдания. Спел, дружанечка, ммм, классно, задушевно)))d9buket_serdechkibuket_bigserdce_v_rukeguitarbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 14.02.2026 г. 21:35
Ну почему же... Страдает девушка... А он любит...но молчит...нерешительный...
Спасибо подружанечка !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 14.02.2026 г. 20:54
Толик приветzhmu_lapu,я тоже пел эту песню на лавочке во дворе для девочек,только мотивчик был другой,но всё равно приятно слушать старые дворовые песни,молодецguitar
  
 

mranatolm, 14.02.2026 г. 21:39
Привет Игорь !!!!! У многих песен, в разных регионах, был свой мотив, да иногда
и тексты отличались... Я с юности в Баку слышал такой вариант... 
Благодарю друже !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 15.02.2026 г. 00:54
Толя я на твои субботние посиделки скорее всего не попал Я на Ленде точно не помню или с 17 или с 18 года.Но зато послушаю сейчас.А там тоже уже слушал некоторые, ты выстовлял какие-то!!!
Отлично исполнил!!!!! v_naushnikahguitarvoobravo_big

  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 12:00
Артурчик !!!!!!!!!!!! Моя благодарочка !!!!!!!!!zhmu_lapu
А на Ленде я очень редко пел под гитару... В основном на Музе по субботам...
  
 
Iren-Loren, 15.02.2026 г. 11:43
Чудесная запись, Толечка, хорошо, что вернул ее на сайт!klasso_da Великолепно спел и саккомпанировал себе шикарно!guitarbravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 12:01
Ирочка !!!!!!!!!!!!!! Большущее спасибо моя дорогая !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 15.02.2026 г. 13:02
bravoserdce_v_ruke
  
 
Virtuoz18, 15.02.2026 г. 14:08
Толя, хорошая идея возвратить записиdadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 14:38
Благодарствую Коля !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vitgol, 15.02.2026 г. 15:46
АНАТОЛИЙ..ПРЕКРАСНО И ДУШЕВНО ЗВУЧИШЬ В ПЕСНЕ!!!klassulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 16:16
Большое спасибо Виталий !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 15.02.2026 г. 19:12
Эх, красотища, обожаю гитарные посиделки!!!!!!!! guitar
Толечка, будь здоров, дорогой! vozdushnyj_poceluj
Хорошо спел!
  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 20:22
Спасибо Наташенька !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 15.02.2026 г. 19:35
Анатоль- класс,молодец!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 15.02.2026 г. 20:22
Серёжа !!!!!!!!!!!! Благодарю от всей души земеля !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.