На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бархатные глаза» (Бабаян Март )

77   39   0
   Кавер-версия от mranatolm
18.01.2026 1901
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!

Как же мне повезло,
Что такую сумел найти...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.01.2026 г. 19:10
v_naushnikahrozochkabravo_bigdadaЭто огромное счастье, когда две половинки находят друг друга среди миллиардов людей на нашей планете, Толя! Ты замечательно спел для своей любимой!
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 10:59
Милана !!!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj С Крещением !!!!!!!!!!!!angelochek
  
 

milana18, 19.01.2026 г. 11:01
angelochekСпасибо, Толя, взаимный респект!!!dada
  
 
IsALEXIS, 18.01.2026 г. 19:13
Привет, Толя!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно спел, дружище) voo
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:00
Привет Лёша !!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
Marinajazz, 18.01.2026 г. 19:24
v_naushnikah какой же ты везучий, Толечка! Будьте счастливы!bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:02
Мариночка !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
Al-Abra, 18.01.2026 г. 20:18
И такую позитивную песенку сумел найти, Толик, нежно спел, дружаня)))bravobravod9serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:02
Леночка !!!!!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
vitgol, 18.01.2026 г. 20:24
АНАТОЛИЙ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕШЬ..- ДРУЖИЩЕ! ДУШЕВНО И ИСКРЕННЕ ЗВУЧИШЬ В ПЕСНЕ!!!klassv_naushnikahbayanbravobravovoobravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkah
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:02
Виталий !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
Iurik51, 18.01.2026 г. 21:25
Толя , замечательное , трогательное исполнение ...мои applodklasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:03
Юра !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
vas707356, 18.01.2026 г. 21:59
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТОЛЯ!!!КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:03
Василь !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
Arturchik2804, 18.01.2026 г. 22:30
Толя,я рад за тебя!!!!!!!ulybkaОтлично исполнил друзухище!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapuС Крещением тебя!!!!
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:03
Артурчик !!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
rusalka, 18.01.2026 г. 23:00
Так вот, какой дед Мороз без бороды!) Приветик, Толечка! Я рада за тебя! Не каждому так везёт.) Хорошая песня, и ты очень трогательно её спел! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:05
Леночка !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 

rusalka, 19.01.2026 г. 13:14
vozd_poceluj
  
 
sergiosargis, 18.01.2026 г. 23:52
Классно!!!klassАнатоль-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:05
Серёга !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
OSETINKA, 19.01.2026 г. 00:01
Замечательная песня!! Я рада,что тебе,повезлоvozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:06
Оксаночка !!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
irisha56, 19.01.2026 г. 08:27
Отлично,Толя!!И песня очень хорошая!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:06
Ириша !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
liudap, 19.01.2026 г. 11:15
angelochek----Толечка!----Замечательно спел чудесную песню и счастья вам, от всей души !---bravo_bigd9
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 11:28
Людочка !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
singerin, 19.01.2026 г. 16:16
Толик,какое это счастье!И ты молодец!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 16:21
Аллочка !!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 
vera1959, 19.01.2026 г. 16:32
Толечка, приветики!!! Бархатные глаза не всякому дано встретить- ты счастливчик!!! С Крещением!!!
Браво!!!!klass
  
 

mranatolm, 19.01.2026 г. 18:36
Верочка !!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Крещением !!!!!!!!!!!!!angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.