На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отомстила» (Ашуров Игорь)

89   32   0
   Кавер-версия от mranatolm
21.12.2025 1818
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!

Премьера на сайте...

На фотках - Я со Снегуркой...
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 21.12.2025 г. 18:23
Нет, это просто великолепие новогоднее! applod
Толя, спел исключительно по-дедоморозовски! wow
Роскошно проводишь Праздники, Снегурочка - красотка! klass
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 18:29
Боря !!!!!! Мы с ней уже 10 лет работаем...  Благодарю дружище от души !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 21.12.2025 г. 18:26
Здравствуй, дедушка Мороз! podmigivanie
Славно спел, Толя) voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 18:30
Здравствуй мальчик Лёша !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 21.12.2025 г. 18:27
klassrozochkabravo_bigvictoryСупер Дед Мороз и Снегурка под стать тебе, Толик...
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 18:31
Милана !!!!!!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 21.12.2025 г. 18:44
Ух, какой Дед Мороз! И Снегурочка хороша!wow
А песня чудесная! танцую !klass
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:07
Спасибо Ирочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 21.12.2025 г. 19:05
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:07
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
leila08, 21.12.2025 г. 19:09
Здравствуй, дедушка Мороз! Толечка, уже создаешь Новогоднее настроение! Браво!s_sharikami
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:08
Я уже с 12 декабря народ веселю... Спасибо Лейлочка !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
STUCANEVA, 21.12.2025 г. 21:03
Толичек!!! С наступающим...уже скоро!! желания уже можно загадывать...По знакомству исполнишь? Хорошая песня!!!love_online
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:09
Танечка !!!!!!!!!! Усё исполню(чо смогу..)!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
vitgol, 21.12.2025 г. 21:12
ТОЛИК.,ЗДРАВСТВУЙ! С НЕЖНОСТЬЮ И ИСКРЕННЕ ПОЕШЬ! СПАСИБО ЗА ФОТО..ДРУЖИЩЕ!!!klassv_naushnikahklassvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapuДобрый воскресный вечер картинки красивые - 67 фото
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:10
Благодарю Виталий !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 21.12.2025 г. 21:20
Премьера удалась, Толя!voo bravo_big С Наступающим тебя! pivo
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:11
Спасибо Влодек !!!!!!!! И тебя аналогично !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 21.12.2025 г. 21:30
ТОЛЯ ПРИВЕТ!!УЛЫБНУЛ !!СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДРУЖЕ!!!v_naushnikahpivowowbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

mranatolm, 21.12.2025 г. 22:11
Привет Василь !!!!!!!!!!!!!! Благодарю друже !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 21.12.2025 г. 23:06
Толя отлично исполнил,друже!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapuПодыскал себе симпотную снегурочку!!!!Я подумал,что это твоя дочка или внучка!ulybka

Тебя с Наступающим!!!!!! chok
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:42
Артурчик !!!!!!!!!!!!!! Моя благодарочка !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 22.12.2025 г. 00:41
Замечательная премьера,классные фото,молодец,дружище!!!bravo_bigНа корпоративах последнюю рюмку не пейsmeh
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:46
Серёга !!!!!!!!!!! Выпивка - табу !!! Теперь только в 12 ночи 31 глоточек коньяка, ну а 
в 1-30(дома) холодненькой водочки под оливье и шубку... Спасибо дружище !!!!!zhmu_lapu
  
 

sergiosargis, 22.12.2025 г. 18:23
klasszhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 22.12.2025 г. 00:48
Да уж догадались где ты, где Снегурка, Дедушка-дружанечка, красивые, праздничные, замечательные фото. Толик, чудесно спел, танцевально)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:47
Леночка !!!!!!!!!!!! Спасибо подружаня !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
NataKazmina, 22.12.2025 г. 01:06
какие ямочки милые на щечках у Снегурочки d9и улыбка бесподобная klass Ну а Дед наш из года в год все краше vozdushnyj_pocelujс Наступающим!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:48
Наташенька-племяшенька !!!!!!! Спасибочки моя хорошая !!!!!!!!!!!love_online
  
 
NatashaLi09, 22.12.2025 г. 07:30
Вот это да!! Какую классную Снегурку ты, дедушка Мороз-Толечка, себе урвал!! Наши мальчики точно обзавидовались!)))
Очень славно спел, и я рада за вас, что праздничное настроение создаёте народу давно!))klasss_sharikamirozochka
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:50
Оооо!!! Между Наташами... ЗАГАДАЛ !!!! Спасибо большое Наташенька !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 22.12.2025 г. 08:49
Отлично спел,Толя!!И песня очень хорошая!!Picture background
  
 

mranatolm, 22.12.2025 г. 09:51
Иришенька !!!!!!!!!!!!! Спасибо от души !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.