На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздравление» (Боксян Карен)

79   35   0
   Кавер-версия от mranatolm
08.03.2025 1848
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!

Субботние посиделки под гитару...
Переделка известной песни Экимяна...

Наши дорогие ЖЕНЩИНЫ !!!!
Поздравляю Вас с Праздником !!!
Мужчины Вас Любят и Обожают !!!!

Я слегка уже поддатый, хоть ещё не вышел срок,
Пропустить я ЭТУ ДАТУ ну конечно же не мог!!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 08.03.2025 г. 19:58
ТОЛЯ ЗА НАШИХ САМЫХ САМЫХ!!!chokshampusikvoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:23
Василь !!!!!!!!!! За них !!!!!!!!!!!pivochok
  
 
OSETINKA, 08.03.2025 г. 20:52
Толечка ,классная какая переделка,молодечек!!! Спасибо тебе огромное, за поздравление!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:23
Ксю !!!!!!! С Праздником моя милая !!!! Самого наилучшего !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
vitgol, 08.03.2025 г. 21:12
АНАТОЛИЙ..ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ДУШЕВНО ПОДАРИЛ ЖЕНЩИНАМ ПЕСНЮ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРАЗДНИКУ! ВСЕХ ЖЕНЩИНАМ БЛАГ В ЖИЗНИ!voochokshampusikzhmu_lapuPicture background
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:24
Спасибо Виталий !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 08.03.2025 г. 21:32
Толяшечка, спасибо за гитарное поздравление, есть поважнее качества, чем отличный вокал.... Дружба, любовь к песне, добрые отношения! Спасибо за такое хорошее поздравление, слышу всю твою душу! d9pocelujchik
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:24
Наташенька !!!!!!! С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 08.03.2025 г. 21:39
Хорошо спел, Анатолий - спасибо guitarv_romashkah
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:25
Спасибо Регина !!!!!!!!!!! С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 08.03.2025 г. 22:15

Толя!!! Замечательное поздравление!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:25
Благодарю Серёжа !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 08.03.2025 г. 22:29
Толечка, спасибо тебе за поздравление!d9klass
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:26
Танюшенька !!!!!!!!! С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 08.03.2025 г. 23:00
Здоровская переделка, классные посиделки, дружаня, и хорошо, что не на "сухую"
спел, святое дело в праздник. Браво, Толечка и праздничная твоя подружкаguitarbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:27
Леночка !!!!! С Праздником дорогая подружаня !!!! Всех Благ !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
serweb, 08.03.2025 г. 23:39
Вах как красиво поздравил Девочек с праздником!!!pivo
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:28
Благодарствую Серёга !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 08.03.2025 г. 23:42
klassПрисоединяюсь,дружище!!!pivo
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:28
Серёжа !!!!!!!! Спасибо дружище !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 09.03.2025 г. 01:20

Толя женщины любят песни под гитару!!!!!!Красиво поздравил женщин!!!!!!
voobravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:29
Артурчик !!!!!!!!! Моя благодарочка !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
leila08, 09.03.2025 г. 01:41
Спасибо, Толечка! Я в восторге!
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 13:27
Лейлочка !!! Я старался... С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 09.03.2025 г. 16:54
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 18:46
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
NatashaLi09, 09.03.2025 г. 17:05
ВАх, вах!! Толечка, классная переделка!! Спасибо огромное тебе за такой подарок!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 18:47
Наташенька !!!!!!!!! С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 09.03.2025 г. 18:13
Толя, вот это подарок! Улыбнул словами! НУ это же чистая правда, поэтому слушать было очень приятно и забавно! спасибо огромное!!!wowrozochkaulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 18:47
Оленька !!!!!!!!!! С Праздником !!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 09.03.2025 г. 20:54
Анатолий, спасибо за прекрасное поздравление!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 21:28
Благодарю Наташенька !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
igornav, 09.03.2025 г. 21:25
Классное поздравление наших красавицВыпьем на двоих
Толяbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 09.03.2025 г. 21:29
Игорь !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.