На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я иду в кабак» (Асмолов Владимир)

74   37   0
   Кавер-версия от mranatolm
02.04.2023 1924
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!!

Я сегодня днём действительно сходил в кабак,
где встретился с Сашей из Казани (amkokorev)...
Его пригласили в Чебоксары провести юбилей,
попеть песни... Повидались в реале, поговорили,
сфоткались... К сожалению не смогли хоть
немного посидеть. Работа...
  Баллов:
32
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

David1962, 02.04.2023 г. 19:27
Толя!! Красиво и душевно спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:30
Спасибо Дейвид !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 02.04.2023 г. 19:48
Анатолий, очень классное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigОчень здорово, что встретились с Сашей!!!buket_bigИ я тоже с ним встречалась, когда ездила в Казань на экскурсию..serdce_v_rukebuket_big
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:31
Спасибо Наташенька !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kiv12kiv, 02.04.2023 г. 20:04
Привет, Толя! С интересом послушал, классно спел!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:32
Привет Игорь !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 02.04.2023 г. 20:22
vooПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!КЛАССНАЯ ВЕЩЬ И КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:32
Спасибо большое Василий !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Andrisman, 02.04.2023 г. 20:43
Я кабаки не люблю, зато люблю песни Владимира Асмолова! zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:32
Спасибо Андрей !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 02.04.2023 г. 20:44
Привет соседу по студии!ulybaemsya_i_mashem По кабакам мы не ходим,только по друзьям))martini
Отличная встреча у вас случилась,молодцы! Давно тебя не видела,Толь...да,столько времени улетело.
Задорно спел,с настроением! klass bravo_big
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:33
Привет Танюша !!!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Plana, 02.04.2023 г. 21:01
Молодцы, что встреттились! Хорошее фото осталось на память! Красиво и с настроением спел, Толя!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:34
Спасибо Наташа !!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
4upakabra, 02.04.2023 г. 21:01
Толя, в кабак прийти нет проблем, а вот нормально выйти оттуда...podmigivanie Частенько со своим коллективом исполняли эту песню в кабаках, она профильная для этих заведений da_da . Хорошо спел, в истинно кабацкой манере! voo bravo_big zhmu_lapu victory pivo
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:34
Серёжа !!!!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 02.04.2023 г. 21:19
Толечка, с настроением спел!v_naushnikahklassrozochka А встречаться с друзьями всегда приятно! Жаль, что работа помешала душевно посидеть вместе.
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:35
Юльчик !!!!!!!!!! Спасибкиии !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 02.04.2023 г. 22:59
Хорошо и классно, спел Анатолий v_naushnikahguitarbravobravo_big
Молодцы, что встретились klass
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:35
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 02.04.2023 г. 23:34
Толик, как же здорово, что повидались и хоть мало пообщались,
но всё равно песню ты спел с настроением и под впечатлением от встречи, я думаю. Отличное исполнение и фото тоже чудесное)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_serdechki
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:36
Леночка !!!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 03.04.2023 г. 05:52
Отлично,Толя!!Молодцы,что встречаетесь!!Пушистик слушает музыку
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:36
Спасибо Иришенька !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 03.04.2023 г. 06:39
Козырно Толя !!!bravo_bigОтлично смотритесь с Саней !!!!!!!!!voo
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:37
Вова !!!!!!!!!! Благодарю друже !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
gell, 03.04.2023 г. 14:18
хоть так встретились и фото на память, молодцы, Толя, Саша, может осуществится когда-нить ваша мечта, забредете в кабачокv_naushnikahbuket_big
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 14:38
Любаша !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 03.04.2023 г. 16:18
Молодцы что встретились!!!klass Толик, здорово спел!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 18:41
Петрович !!!!!!!!!!! Моя благодарочка дружище !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 03.04.2023 г. 20:57
Толя классно исполнил, с хорошим настроением zhmu_lapuklass. Благодарю тебя за встречуvoo
  
 

mranatolm, 03.04.2023 г. 21:00
Саша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!! Был рад повидаться...zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 03.04.2023 г. 21:04
Взаимно Толяzhmu_lapupivo
  
 
sergiosargis, 03.04.2023 г. 23:20
Это здорово,что происходят такие встречи,молодцы,ребята!!!Анатоль-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 04.04.2023 г. 10:05
Серёжа !!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 04.04.2023 г. 01:25
ТОЛИЧЕК, ПРИВЕТИК!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ТАКАЯ ВСТРЕЧА, ОБЩЕНИЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО!!! МОЛОДЦЫ ОБА. ФОТКА КЛАССНАЯ НА ПАМЯТЬ....
ПЕСНЯ КЛАССНАЯ, БРАВО!!!!bravo_bigangelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

mranatolm, 04.04.2023 г. 10:06
Привет Людочка !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
igornav, 15.04.2023 г. 21:06
Позитивненькоbuket_bigКлассно спел Толяbravo_big
  
 

mranatolm, 15.04.2023 г. 21:25
Спасибо большое Игорь !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ilana, 22.04.2023 г. 18:37
Мерси,Толя,за концертик небольшой!)))love_online
А песню эту у Асмолова,ммм,люблю!klasswowpocelujchik
  
 

mranatolm, 22.04.2023 г. 18:49
Инночка !!!!!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.