На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О женщине, которую люблю» (Медяник Владислав)

72   38   0
   Кавер-версия от mranatolm
24.11.2022 1917
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!


Все.. сказано давно... Друг друга мы не спросим
Что ждет нас и куда нам выпадут пути,
Но та, что не со мной, ушла в другую осень
И больше никогда её мне не найти...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 24.11.2022 г. 19:19
  
 
volod, 24.11.2022 г. 19:38
bravo_bigklass
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:45
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!
  
 
setret, 24.11.2022 г. 19:40
Толя,!!! славно ты грустишьklass Послушал нлвую песенку с удовольствием.v_naushnikahulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:46
Серёжа !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 24.11.2022 г. 19:44
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ostanovis эх shampusik ИСПИЛ ия ЭТУ ПЕСНЬ voo В ХЛААМ na_skripke КРАСИВО, ПОЁШЬ kubok ОБ УШЕДШЕЙ ТОЙ ne_ponyal и В ЭТООЙ manikyur мошь smushenie ИИМ В НОГИИ v_plyas В ПООТРЫВААТЬ vinovat вштооб В НЕНОСИЛИИСЬ В ТУДАА pryatki всюДАА bravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:47
Саня !!!!!!! Можеть и нам кое что оторвать надоть... СПАСИБО !!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 24.11.2022 г. 20:09
Красивая грустинка,Толя.
Так трогательно, хорошо ты её спел!buketbravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:48
Танюшенька !!!!!!!!! Спасибо моя дорогая !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
4upakabra, 24.11.2022 г. 20:35
v_naushnikah bravo_big voo guitar pivo
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:48
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Al-Abra, 24.11.2022 г. 20:50
Толик, присела слушать и притихла и куда-то уплыла. Чудесно спел)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigguitar
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:49
Леночка !!!!!!!!! Рад что понравилось !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 24.11.2022 г. 20:52
v_naushnikah Хорошо и душевно, спел Толя guitar
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:49
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 24.11.2022 г. 21:44
Мне нравится эта печалька и твоё исполнение, Толя...buket_serdechki
И в голосе хрипотца придаёт особый шарм песне...buket_big
Бравушки!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:50
Наташенька !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 24.11.2022 г. 21:50
Толя, какая красота. Спел бесподобно, брат. Очень понравилось. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:51
Валера !!!!!!!!!! Моя благодарочка брат !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 24.11.2022 г. 22:44
...грустно...Анатоль-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:52
Серёжа !!! Понимаю тебя... Прямо в твою тему...zhmu_lapu
  
 
liudap, 25.11.2022 г. 02:43
klass------ Ностальгия....Да, у каждого найдется грустинка в душе о не сбывшемся...o_da----- Но в жизни бывает, что при встрече через много лет с несбывшейся мечтой приходит осознание, что именно то, что рядом составляет счастье....angelochek----Понравилась твоя грустинка, Толя- душевное исполнение !---bravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:52
Людочка !!!!!!!!! Благодарю от всего сердца !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Aristarh, 25.11.2022 г. 09:16

v_naushnikah klass
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:52
zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
 
ujkjc47, 25.11.2022 г. 13:13
Анатолий, Красивая и Душевная Грусть!!!klassklassv_naushnikahvooulybaemsya_i_mashemna_skripkev_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:53
Спасибо Виталий !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.11.2022 г. 14:42
Замечательно,Толя!!Очень хорошая песня!!
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:54
Иришенька !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 25.11.2022 г. 16:05

Я тебя понял... с болью поешь!!!Толя,земляк прекрасно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 25.11.2022 г. 16:54
Серёжа !!!!!!!!!! Благодарю земеля !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 27.11.2022 г. 00:10
Прекрасная песня...Спел потрясно...Привет Толя!!!
  
 

mranatolm, 27.11.2022 г. 10:33
Игорь !!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 18:07
klasspivowow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.