На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоит Таганка» (Демидыч)

52   32   0
   Кавер-версия от mranatolm
11.11.2022 1916
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Мы все едины и все стоим...

Немного простыл...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 11.11.2022 г. 19:16
  
 
ujkjc47, 11.11.2022 г. 19:41
Анатолий, здравствуй! Смотрю, в стремительный  водоворот событий сегодня вышел!!!!!! Замечательно поешь Дружище!!!!klassklasswowwowbayanv_plyasv_plyasvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:48
Виталий !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 11.11.2022 г. 20:02
Добрый вечер, Толя! Приятно было послушать твоё исполнение)bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:48
Спасибо Наташенька !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rena40, 11.11.2022 г. 20:52
Хорошо спел, Толяv_naushnikahbravo_big
Выздоравливай da_da
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:48
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
4upakabra, 11.11.2022 г. 21:00
Мы все едины и все стоим... Таки да Толя, стоим и пока падать не собираемся! podmigivanie Красиво подал песню, молодец! klass applod victory pivo
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:49
Серёжа !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
V_Severskiy, 11.11.2022 г. 22:52
bayanТоля молодца !!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:50
Володя !!!!!!!!! Благодарю друже !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 11.11.2022 г. 23:20
Простуда, это неприятность, но маленькая, есть водка с перцем, Толик. А спел приятно и мягонько, слушала с удовольствием про Москву, второй год собираюсь посетить)))klassapplodapplodapplodvoobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:51
Леночка !!!!!!!!!! С Днюхой дорогая !!!!!!!!! Всех Благ !!!!!!!!!chok
Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 11.11.2022 г. 23:21
Толя, молодчина, братка. Спел обалденно. Классная песня. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:52
Валера !!!!!!!!!! Благодарствую братишка !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 11.11.2022 г. 23:29
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ostanovis БОЛЕТЬ НЕ НАДО ne_ochen грустная этоо стезяА vinovat ЛЕЧИМСЯ-А pivo МЫ НЕ ТОЛЬКО СТОИМ v_plyas НОО ne_ponyal И ВСТАНЕМ fans а вапщее ya_vam_pishu В НАГОВАРИВААЕТ ДЕМИДЫЫЧ В НА ТАГАНКУ и прочиЕ ПЕРЕКРЁСТКИ ulybka ВСЁ ЕДЕТ pivo_mimo ПРОРВЁОМСЯ bravo_big А wow А ЗА ФОТКУ ne_ponyal ия в смогуу nakolem_drov и ДРУГУЮ В ПРИВЕЗТИИ ) А ЗА ФОТКУ ne_ponyal ия в смогуу nakolem_drov и ДРУГУЮ В ПРИВЕЗТИИ )
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:53
Саня !!!! Стоим покуда стоит... пробка... Спасибо дружище !!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 11.11.2022 г. 23:54
Классно,Толик,и не слышно что простыл,выздоравливай!bravo_big
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:54
Аллочка !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 12.11.2022 г. 00:39
Классно!!!bravo_bigНе болей,дружище!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:54
Серёга !!!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 12.11.2022 г. 15:21
Да пущай стоит та Таганка!!!! Главное что мы в ней не сидим!!!!sarkazm Спел здорово, Толя!!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 12.11.2022 г. 18:55
Ваня !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.